Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист


Спальная комната Юной Леди Аметист

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Аметист улыбнулась во сне, словно чувствуя, что мама рядом. Она повернула голову на бок и прядка фиолетовых волос сползла на ее личико. Ей снились яркие огоньки во тьме, множество, тысячи огоньков. Они кружили в небе образуя странные фигуры, то разбегались по сторонам, то соединялись в одно целое.

Отредактировано ♥Аметист♠ (2008-09-09 12:04:37)

82

Леди осторожно коснувшись лба девочки, вернула прядь на место и все еще глядя на неё, приняв свою любимую закрытую позу, сложив ногу на ногу и скрекстив руки на груди.
Надо же...Не могла я даже представить, что у меня будет такая дочь....да и...хм

Отредактировано Темная Леди (2008-09-09 12:12:40)

83

Алмаз легонько докоснулся до лица дочери, поправив её волосы, и легонько проведя по щеке.
- Какая же ты у меня красивая, - прошептал Алмаз, - я тебя очень люблю.
Принц пальчиками отодвинул челку девочки, чтобы та не мешалась её и не щикотала милое личико и красивый изящный носик юной леди, при этом мило улыбался, любуясь юной принцессой.

84

-Алмаз! Я тебя не заметила - шепотом произнесла Леди, которая от увиденного подпрыгнула.
-Не пугай так! - она глянула на маленькую принцесску, потом на парня. Она вновь вздрогнула, как
от дуновения ветра.

85

Не отпуская руку от сиреневых прядей девочки, Алмаз с улыбкой поглядел на миледи.
- Да не бойся ты, - шепнул он ей, - принцесса видимо очень устала и крепко спит, наблюдая сладкие сны.
Принц помолчал, после чего добавил.
- Мы ведь сделаем так, чтобы её детство было счастливее чем наше? - спросил он у Темной Леди.

86

-Конечно - Леди улыбнулась не разжимая губ, но  тут же немного помрачнев. - Я не дам этим проклятым воинам
испортить всё!
- с этими словами он резко отвернулась от кровати. Она вновь вспомнила все...Родители...Друзья...
Хотя они друзьями то никогда и не были. А еще сегодняшний провал....Это вообще ни в какие ворота не лезет!
Я их унижу, буду смотреть на их муки, как делали это они...Они за все заплатят!

Отредактировано Темная Леди (2008-09-09 12:33:19)

87

---) Темница
Приоткрыв дверь, тихо постучавшись при этом, виновато заглянула в комнату. Она была так заведена,
но всеже заметила отрешенное лицо Леди и нахмурившегося принца.
-Простите за беспокойство....Но...У меня срочное дело... - Изумруд постаралась шепотом произнести эти слова,
при этом она теребила серьгу, вновь появившуюся в ухе.

***
Получив молчаливый ответ, скрылась за дверью.
---) Тронный зал

Отредактировано Изумруд (2008-09-12 11:32:05)

88

Алмаз перевел взгляд на Изумруд, и жестом указал, чтобы та шла в Тронный Зал, кивнув головой, мол он скоро явиться туда же.
Принц ещё раз погладил дочь по волосам, глядя на это спящее милое создание.

89

-Интересно, что у неё за дело... - Протянула Леди, глядя как макушка Изумруд скрылась за
дверью. Она была явно взволнована.
-Помоему, она была взвинчена... - вздохнув, миссия вновь повернулась к спящей дочери.
-Бедняжка. Она так вымотана.

90

- Незнаю, - шепнул Алмаз, - и если хочешь выяснить, то пошли в тронный зал.
После этих слов он растворился во мраке, телепортировавшись в свой зал прямо на трон.
------> Тронный Зал

91

-Хм - Леди скептически приподняв одну бровь, тоже переместилась в зал.
---) Тронный зал

92

Аметист понятулась и зевнула, привстав чуть с кровати.
Интересно как долго я спала?..И где мама и папа?.. Эти мысли заставили ее сердечко стучаться быстрее и поспешив собраться она оделась и выбежала из комнаты.
----)Тронный зал

93

Проснувшись Аметист потянулась и встала с постели да , увствую сегодняшний день будет интерессным , я это обещаю Покушав вдоволь Аметист подошла к шкафу с  одеждой и думала что-бы одеть -А вот оно ! Амитист мило выглядела в своём любимом чёрно-голубом , немного пышном платье пойти к родителям что-ли ?
>>>>>>>>>>>>>>>Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Отредактировано Аметист (2008-09-17 20:54:23)

94

------------Озеро
Аметист прибыла в свою комнату не в лучшем состоянии духа "Вот , убъю его нафиг!!! своими-же руками!!" Аметист ходила по еомнате топая маленькими  коблучками по полу , ей очень хотелось что-то сделать с тем ранем , он вывел её из себя и она поняла что отомстит ему , самой ужасной местью , а какой она ещё не придумала . Двевочке захотелась наведоться к родителям и она пошла в их комнату
------------------Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Отредактировано Аметист (2009-02-06 21:07:54)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист