Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Объявления » Ищу пару!


Ищу пару!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для одиноких сердец, желающих найти себе пару в ролевой (а быть может и не только). Здесь кидаем объявления, можно так же указать желаемые требования или список персонажей, с кем бы вы не прочь быть в паре по сюжету. Предложения вступить в пару можно так же постить здесь или общаться с игроком через ЛС (что порой удобнее). Так что дерзайте!

Очень хотелось бы, чтобы в своих сообщениях писали о себе, о частоте появления в игре (поверьте, для партнера это даже важнее чем для администрации) о персонаже... Ну просто ведь трудно (особенно с неканонами) бросаться искать их анкету и все вычитывать. Или хотя бы ссылку на сообщение-анкету вкладывайте в постик где ищете в игре пару.
Ну и понятно, что парней куда меньше чем девушек, я вот даже в Зодиаки разрешаю записываться обоим полам по желанию, и то парней у нас нехватка. Девушки, ну вы же 100% играете не только тут, у 90% вообще свои ролки - ну пригласите вы ВСЕХ знакомых парней, хоть кто-то да согласиться у нас поиграть, ну даже если не с вами в паре - найдете пару для подруги, разве плохо помочь другому человеку? Зовите парней на ролку, неканонов-камней/циркачей вообще ждем-ждем ^_^ а если светлых - то вон в Зодиаки, чем плохо? ))

К парням - вы же всегда можете взять вторую роль, у нас ведь игрок может играть за двоих. Если есть время, силы и желание, то так же занимайте роли для пэйринга с нашими красавицами! Девушки у нас самые классные! Ня-ня-ня! ^__^

2

Всех вроде внес в список на первой странице, почистил немного темку.

Просьба к некоторым, не повторяться по нескольку раз. Составьте и напишите одну грамотную анкету чтоли, о себе как об игроке (ведь в пэйринге придется уживаться характерами, дя дя дя!) о персонаже и его характере, которым будете его стараться обыгрывать. Ну о том кого ищите, например "приму из любой фракции" или "только светлый/темный". Требования к парнеру начиная от частоты появления - "нужен активный игрок" или "я играю пару раз в неделю, нужен терпеливый молодой человек, так же посещающий игру не реже". Я бы советовал указать что вы хотите в отношениях, не нужно стесняться писать напимер "возможен хентай", или наоборот "Романтика, поцелуи и не более того". Смотрите сами чего вы хотите от отношений и парнера. Подойдите более грамотно и напишите объемный интересный пост о себе, оставив его здесь, чтобы каждый просматривая объявления мог проникнуться вашим персонажем. И не нужно будет каждый раз повторяться. Тех, кто уже нашел пару, я вычеркиваю из списка регулярно, стараясь поддержать актуальность всех постов, и за темой слежу по возможности. Вы же можете редактировать свои посты пополняя картинками, чертами характера, привлекательными предложениями.

Парней же призываю быть по смелее, да и девчонок тоже. Посмотрите все как первоклашки на первой дискотеке стоят по разным углам "мальчики отдельно, девочки отдельно" бояться подойти. А список не маленький. На каждого парнишку по несколько девушек аж приходиться (впрочем такой вот женский мир СМ, к сожалению парней маловато). Ну ей богу смешно читать список, когда все дрожат как кролики)))) Будте смелее. Неужели мальчикам не нравиться ни одна из списка? Неужели девочки не могут найти ничего подходящего в списке свободных мальчиков? Да и незачем сразу определяться. Напишите в ЛС, договоритесь, следуйте примеру новообразовавшихся пар, если действительно хотите романтики и играть в паре.

3

Арлин
А я и не протестую.
Принц Сапфир
А вы куда собрались? Кто-то там еще в ронном зале.

4

Принцесса Солнца ищет сибе пару ! Характер-трудноватый , но с любимым человеком буду белоу и пушистой , кароче , тех, кого заинтересовала Прицсесса , пишите в ЛС =) ну или сюды))))))

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-11-22 21:10:28)

5

Я тоже ищу сибе пару , можно из будущего

6

Я ищу любовь))

7

Эй есть тут кто то смелый из ребят? Или кому та не по душе Скорпион?
Ладно если парням не до девушек мы можем и сами. Как Харука и Мичиру.

Отредактировано Арлин (2008-12-01 11:22:30)

8

Принцесса Солнечного Королевства ищет себе спутника жизни , не стемняйтесь , я не кусаюсь =)

9

Сейлор Радуга ищет свою жизнерадостную половинку!*впрочем,можно и не жизнерадостную....*

10

Ищу ЛюбоФфь....

11

А я всё ещё ищу...

12

Маленькая принцесса ищет романтики и любовных приключений!!!! Вообщем ищу.......

13

Ищу любоф...

14

В поисках любви...

15

Ищу вторую половинку...Я Пала-Пала, мне 19, я очень одинока...Я верная, заботливая, люблю музыку, кошек  мягкие игрушки. Ищу того, кто избавит меня о одиночества и подарит счастье...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Объявления » Ищу пару!