Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s52.radikal.ru/i135/0808/36/033a976b0732.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0808/3c/23759c65fe61.jpg

2

Няяяя)) Вторая картинка, девочка - прелесть! ^___^ Какой кавай!

3

модерново))))))))

4

Темная Леди
Вообщето когда делаются клипы, делают тоже самое))
Так что я прошу не обижайся и не злись. Ведь я столько стораний приложила особенно во второй, туда я даже любовь вложила.

Принц Алмаз
Там я соединила себя и своего мужа Шуичи. Ведь мы из разных аниме, поэтому вместе мы никак не могли себя соединить кроме как на картинке^^

5

А вот немного от меня.

Рэй Хино
Себя не жалеет в тяжёлом бою
За жизнь вообще не боится свою
Хотя говорила ей кошка Луна:
-Рэй будь осторожна: война есть война
Но кошечке Рэй отвечала не раз:
-Луна, успокойся. Я всё-таки Марс.
Тебе совершенно не надо бояться.
Ведь я родилась для того, чтоб сражаться.

Минако Айно
Минако сказала: «война безобразна»
подруги её понимают прекрасно.
Минако хотела бы счастливо жить,
Играть, петь, влюбляться, мечтать и дружить
Но это другая совсем будет эра.
Пока, как и Марс, в бой вступает Венера.
Она от жестокости Землю хранит,
Мечтая о жизни без слёз и обид.

Ами Мицуно
Ами – лучшая ученица страны.
Мечтает о жизни без слёз и войны.
Она не боится начать первой бой
И может отряд повести за собой.
Ами – мозговой центр всего отряда.
И знает, как бой вести грамотно надо.
Меркурий спокойна, мудра и отважна,
Поэтому в битвы вступает бесстрашно

Усаги Цукино.
У этой Усаги одно на уме:
Спать, есть, развлекаться. А бедной Луне
Учить её надо: где враг, а где – нет.
И это  - Принцесса 16-ти лет!
Но если планете беда угрожает,
Усаги беспечность свою забывает.
И, в Сейлормун превратившись, опять
Мчится наш мир от горя спасать

Мамору Джиба
Живёт и учится в Токио он
Домик его зеленью окружён.
Умеет он положить конец спорам.
У парня красивое имя – Мамору.
Он любит розы, умеет дружить,
Мечтает долго и счастливо жить
И только воины знают, что он
На самом деле - Эндимион

Макото Кино
Макото  - Юпитер. А что это значит?
А то, что друзьям она дарит удачу.
Ещё Мако очень вкусно готовит
И путника никогда не прогонит.
Но в битвах она не жалеет себя.
Для неё многое значат друзья.
Она может первой вступить в жаркий бой
И дорожить не будет собой.

Сицуно Мейо
Сицуно Мейо. Она – модельер.
У неё было немало премьер.
Но это – в мирное время. В бою
Она спокойно отдаст жизнь свою.
Она – Страж ворот Времени и пространства,
И цену жизни знает прекрасно
У девушки этой загадочный тон.
Но это нормально. Она же - Плутон

Хотару Томо
Хотару себя не жалеет в боях.
В её речи нет понятия «страх».
Ценой своей жизни хранит мир от зла,
Мечтая, чтоб жизнь спокойной была.
Она лечит раны, спасает друзей,
Поддерживает баланс на Земле.
У неё трезвый, холодный ум.
А что здесь такого? Она же - Сатурн

Харука Тено
Ему 20 лет. Но он уже воин,
Который побед и мира достоин.
Спокойно отдаст свою жизнь за друга.
Его земное имя – Харука.
Он любит свою подругу – Мичиру
И в паре с ней служит жизни и миру.
Ценой своей жизни хранит мир от драм
Бесстрашный и сильный воин Уран

Мичиру Кайо
Она на страже жизни и мира.
Её земное имя – Мичиру.
Зеркало – это её талисман.
Аквамарин – любимый кристалл.
Но если снова планета в беде,
Думать не будет она о себе.
Она знает, что говорит моря шум.
Но это нормально. Мичиру – Нептун

Уран и Нептун
Они любят мир, покой и уют
Но когда нужно – в бой смело идут.
Секреты и тайны морей мира знает
Красивая умница Мичиру Кайо.
Разбить может крепость любую и стену
Напарник Мичиру – Харука Тено
Хранят мир от боли, несчастий и драм
Мичиру – Нептун и Харука - Уран

Три Огня
Они прилетели принцессу искать.
А чтоб было легче – пошли выступать.
Они пишут песни, играют, поют.
И – как обычные парни живут.
У них есть поклонники, коих немало.
И где б это трио не выступало,
Их принимают очень тепло,
Не зная по сути о них ничего.
Тайки – Творец. И защитник Вселенной.
Он очень строгий. Но не надменный.
Рядом – Ятен. Этот парень – Целитель.
И, как и Тайки, мира хранитель.
А Сэйя – Воин. И с первого взгляда
Он понимает, как бой вести надо.
Этим ребятам вместе несложно.
Они же знают – в бою всё возможно.

Последняя битва.
Они сошлись в неравной битве.
Атака за атакой шла.
Четыре воина погибли,
Чтобы не победила Тьма.
Мичиру, подставляя руки,
Браслеты ловит на себя.
И тоже делает Харука
Только бы выжила Земля.
Мичиру превратить старалась
Силу браслетов тех в Добро.
Она уже не защищалась,
Не замечая ничего.
Та же задача у Урана.
Те силы преобразовать.
Только ему мешает рана
Силой браслета управлять.
Нептун помочь уже не может.
Силы покинули её.
Мир для неё всего дороже.
Она же воин. Вот и всё.
Плутон с Сатурном не пустили
Усаги  в этот жаркий бой.
Они на пару в бой вступили,
Совсем не дорожа собой.
Галаксия не ожидала,
Что будет дан такой отпор.
Но у Сицуно и Хотару
С врагом короткий разговор.
Удары быстро отражая,
Прошли подруги в стан врага.
Их жизни – плата небольшая.
Ведь им Принцесса дорога.
Усаги видела всё это,
Но не могла спасти друзей:
Бой принимать именем Света
Мичиру запретила ей
Она была снега белее.
И слёзы по лицу текли.
Они ушли. Они не с нею:
Мако, Минако, Рэй, Ами.
Они всегда служили миру.
Они – подруги Сейлормун.
Мичиру! Милая Мичиру!
Вернись! Но – умерла Нептун
Она бросается к Харуке.
Но и Урана больше нет.
Холодные воина руки,
Осиротевший амулет.
Плутон! Ты временем владеешь
И ты сильней любого зла.
Ты не умрёшь, ты не посмеешь!
Увы. Сицуно умерла.
А рядом с ней лежит Хотару,
Которой лишь 12 лет.
Ещё вчера она мечтала.
И вот сегодня её нет.
Принцесса стала Королевой
И, помня о своих друзьях,
За мир сражаться полетела,
Который был у Зла в сетях.
Она смогла! Она сумела!
Она вернула миру Свет.
Но раз она осиротела,
Нужна ли ей победа? Нет.
«Ты не одна» - Принцесса слышит.
И вновь вокруг неё они
Те, кто дороже всех и ближе:
Мако, Минако, Рэй, Ами,
Харука – Ветер и Мичиру,
Сицуно и Хотару с ней
Мамору с Чибиусой живы.
Усаги вновь среди друзей.
«Мы не могли тебя оставить.
Ведь ты нам очень дорога.
Поэтому мы и восстали»
Сказала ей Ами тогда.
«И чтобы там не говорили
Отныне мы твои друзья.
Мы признаём: неправы были»
Сказали разом три Огня.
Галаксия не подходила,
Помня ожесточенный бой
Но Королева всё решила
И девушку взяла с собой

6

Аримо
Класс!мне безумно нравится!!!

7

Эрагон-Фаста, спасибо! Этим стихам 6 лет.

8

The Light in Our Soul.
Посвящается Мамору...
-Усаги...-Мамору обнял свою любимую и взял её за руку.
-Да, Мамору?Что-нибудь случилось?-она улыбнулась, и посмотрела в его синие глаза.
-Ничего, Оданго.Просто...я хотел сказать,ну, понимаешь...Мы уже давно вместе, и встречаемся... и твои родители привывкли, поэтому, ну..вобщем...Усаги Цукино, ты станешь моей женой? - Мамору опустился на одно колено, и надел на палец Усаги обручальное колечко с Лунным камнем.
-По щекам Усаги бежали слёзы. Но это были слёзы счастья.
-Да...Конечно да!!! - и девушка прямо-таки утонула вего обьятиях.Лицо мамору надо было видеть.Это была блаженная улыбка, светящиеся от счастья глаза.Он подхватил её на руки, и они долго кружились, пока не устали...

****
Итак, свадьба.Что может быть лучше?По сравнению с тем,что впереди - вечность счастья, то тогда ничего! Начались приготовления.Мамору со своими друзьями-бывшими Тёмными Лордами готовились отдельно, девочки с Усаги - отдельно.Но эти все хлопоты были мелочью по сравнению с тем,что необходимо было сделатьсамим Усаги и Мамору.Написать друг другу свадебные клятвы, которые они должны зачитать перед тем, как их обьявят семьёй. Времени оставалось всё меньше и меньше,примерно 3 дня.А уних ещё не было написано и строчки. Вобщем-то, им не очем было беспокоиться, потому как все хлопоты по приготовлению к свадьбе взяли на себя девочки и небезызвестный всем квартет Лордов.Вот вы себе представляете 4 пары свидетелей на свадьбе?Я - нет.вернее, Усаги себе этого не могла представить. А Мамору?А что Мамору...он просто им это разрешил! Видите ли,обидеть никого не хотел. А на вопрос Усаги "Почему же так много?",ответ был гениально прост:"Kimitsu - des!"

****
-Мамору...ты...ты...
-Да, дорогая?-парень даже глазом не моргнул, знал ведь, что пакость устроит своей Оданго - Ну так, кто я?
- Ты...ты...Мамору!Я значит, днями и ночами сижу думаю по поводу этой...как её...клятвы, а ты только смеёшься!Сам наверное, уже написал! - Усаги готова была сорваться от негодования,когда увидела на столе Мамору привычно - синий конвертик, с Королевской печатью,и надписью:"Совершенно Секретно!"
-Ну уж спасибо, любимая!Я уже 22 года как Мамору.А конвертик ты всё-равно не получишь. И не подлизывайся. На подначки не ведусь!И не надо меня целовать! Ещё успеешь... - но было уже поздно. Усаги сумела утихомирить принца. А когда она его целовала - весь мир терял своё значение...Но как только её рука потянынась к конвертику, в дверь ввалилась дружная толпа, состоявшая из девочек и неугомонных Лордов.
Усаги покраснела, а все остальные не знали, что сказать, так и стояли переминаясь с ноги на ногу.
-Ну заходите, раз пришли! - сказал Мамору, тихонько освобождаясь от рук Усаги. - Дорогая, я на кухню за кофе, а ты развлеки гостей... - и он вышел.
-А, так вот где этот конверт с документами! - Кунсайт подошёл к столу, и взял именно тот конверт, на который целилась Оданго.

усаги покраснела ещё больше,и её разобрад дикий смех.

-Что с тобой, Усаги? - спросила Мако,а Рей с Минако уже чуть ли не давились со смеху, так забавно выглядела Оданго.

-Ни-ни-ничего! - Усаги еле смогла выдавить из себя это слово, смех не давал ей ничего толком сказать. - Я всего лишь хотела распечатать тот синий конвертик, думала, так слова Мамору на свадьбу. А он оказался для Кунсайта.
-А что там? - Минако буквально подлетела к Лорду Льда, и стреляя глазками умоляюще попыталась выпросить посмотреть. Кунсайт быстро свернул конверт, и сказал:
-Kimitsu - des, Minako! И не смотри на меня так! На подначки не ведусь!
-А если так, скажешь? - Минако сделала оборот так, чтобы с её плеча соскользнула шлеечка от сарафана.
-Нет! - сухо сказал Куня, хотя...глаза его заблестели. - Минако, не смей!Не надо меняцеловать !Да ещё и при всех! Что ты себе позволяешь?
-Мне всё можно.Я - богиня Любви, так что, Куня, ты попал...
Ну, в общем, не стоит говорить что было дальше.Ясно было одно:в общем шуме и весельи прошёл ещё один день.
До свадьбы осталось 2 дня.

****

В четверг вся дружная ну...почти семейка по всем предсвадебным традициям решила устроить "девишник" дома у Усаги, а Дома у Мамору в тот вечер собрались Лорды. Вот только они собирались не веселиться...хотя, нет, без этого у них и так ни один день не проходил. Они собирались для того, чтобы написать свадебные клятвы.Вернее, так думали только Усаги и Мамору...
......Кунсайт сидел в кресле, задумавшись, и наблюдал за вечерним городом.Зой перекидывал огненные шарики изруки в руку, в общем, тоже не скучал. Неф изучал звёздное небо, играя что-то на гитаре.Джед что-то читал. Это "что-то" он нашёл в библиотеке Мамору, которую уже успел перечитать, и не один раз. Мамору грыз перо,смотря невидящим взглядом на чистый лист. Мысли не приходили. Они разбегались в разные стороны, и он ни одну не смог догнать, и запечатать на бумаге.
-Куня...а, Куня, помоги мне с клятвой, а?..-Мамору хотелось выть от того, что его Логика мешает Лирике.
Ледяной Лорд посмотрел на своего друга, потом, отпив кофе из чашки, выгнул бровь, и строго сказал:
-Нет!Это же не моя свадьба. - и он отвернулся.
-Вот блин!Свадьба, говоришь?Ну я тебе устою свадьбу!
-С Минако?-сразу оживился тот.
-Нет, на Бериллке тебя женим!-пошутил Зой.-Ну конечно с Минако!
-эй, ты так не шути, - напустился на того Кун.-Не то заморожу.
-Ха-ха, ты хотя бы для Венеры растай! - сказал Неф.
-Правильно, а то всё ходит и вздыхает по ней, а подойти сказать, чтоб замуж за тебя шла, так нет! - вставил и свои 5 копеек Джедайт, изучая глазами какую-то карту.
-Народ!!!! - Маору попытался перекричать этот шум. - Мы сюда собрались девочек обсуждать, или мне текст на свадьбу сочинять?
-Мы пришли веселиться! - Зойсайт хитро улыбнулся, и достал из кармана несколько фейерверков. - Пошли, "зажжем"этот город!
Он схватил за руку опешившего принца, и они вышли во двор.
-За Маору! -сказал Неф, поднимая бокал, когда последний из огней озарил небо.
-Пусть у тебя всё будет хорошо, - пожелал ему Джед.
-Пусть авша с Усаги любовь быдет такой-же, как эти фейерверки.
-Ну, а я желаю...чтобы у вас поскорей родилась Оданго - младшая.Чтобы мы и на её свадьбе погуляли! - Кун положил руку на плече друга.

****

-Ну Минако, ну расскажи, что было в том конверте? - усаги вот уже битый час выпытывала Венеру.
-от любопытства кошка сдохла! - хитро улыбнувшись, парировала Минако.
-Я тебе сдохну! - зашипела на неё Луна.
-Ну Луна,ну я же пошутила! - кавайные глазки Минако могли растопить любой лёд.
Артемис мирно спалв уголочке. Он вообще не понимал, зачем луна притащила его на девишник?:-)Тяжело вздохнув, он посмотрел на Луну, потом на Минако, и сказал:
-Ага,вы ещё подеритесь...
-Усаги, а ты уже написала клятву Мамору? - спросила Ами, подсаживаясь к подруге.
-нет ещё.Но ты мне ведь поможешь написать, правда? - с надеждой в глазах спросила Усаги.
-И не надейся!
-Ну Амииии, ну пожаааалуйста! - попросила Оданго, делая ужасно милые глазки.
-Нет, и не проси!Ты уже взрослая девушка, Усаги, это уже не школа, это - твоя жизнь, твоя свадьба.
Минако сидела тихо,задумавшись.
-Мин, ты чего грустишь? - усаги ненадолго отвлеклась от листа, на котором ещё ничего не было.
-Да та так, ничего.Просто. - она попыталась улыбнуться.
-Минако, что с Куном что не так? - Ами подсела ближе к подругам, и налив в чашку чая протянула Венере. - Не волнуйся, мне кажется, он тебя любит. И ещё, я думаю,что следующая свадьба - твоя и Кунсайта.
-Ага!ВАот здорово было бы! - в глазах Принцессы заплясали весёлые огоньки.
-Спасибо,девочки... - вздохнула Мина. - Надеюсь, я дождусь этого момента.Ладно, чего мы грустим?нужно веселиться. Нам нельзя отметить этот вечер хуже, чем мальчишки!Ведь мы - самые лучшие, красивые, самые - самые, особенно я! - и минако начала танцевать в ритммузыке перед зеркалом.
Ами схватилась за голову.
-Да...Нарциссим бьёт ключём...Д
-Да ладно тебе, Ами, разве это так плохо? - Усаги начала танцевать вместе с Минако.
-Кстати, а где Рей и Мако? - поинтересовалась Усаги, высунувшись в коридор.
-А...ну... в общем..-Ами не знала, с чего начать.
-Мы решили сделать тебе сюрприз! - поспешила на помощь подруге Минакою - А что за сюрприз - Секрет!
Примерно через 5 минут, они потушили свет во всех комнатах,и в зал с большим красивым тортом зашли Мако и Рей.На нём были воздушным кремом нарисованы Мамору и Усаги, и подпись:"На счастье!От Sailor Senshi."
0Девочки..спасибо! - Усаги не знала, что и сказать.
-Усаги - чан, мы хотим пожелать тебе большого счастьяс Мамору, и чтобы все твои мечты сбылись! - начала Ами.
-А ещё, ты бы не смогла быть сама такой счастливой, если бы не твоя большая и сетлая душа и сердце, которые дарят свет и тепло всем нам.Спасибо, что ты есть! - сказала Мако, раздавая всем вино в бокалах.
-У тебя от счастья глаза горят, словно огонь.Так пусть же они всегда так светятся. И для меня было честью сражаться рядом с тобой! - сказала Рей, еле сдерживая слёзы.
-Ну, ая, как покровительница всех влюблённых, - продолжила Минако, - хочу пожелать вам с Мамору Вечной Любви, чтоб она никогда не кончалась. И ещё - поскорее подарите нам наследницу, чтобы нам было с кем няньчиться!
И Минако обняла свою Принцессу.
-За Усаги и Мамору!Будьте счастливы!
За окном вспыхнули фейерверки, и девочки побежали на улицу, насладиться этим зрелищем.
До свадьбы оставался один день...

****
-Ну что же такого ей написать? - думал мамору, отпивая кофе из большой чашки.
К свадьбе было всё уже почти готово.Ну, почти всё...Смокинг висел в шкафу, приглашения разосланы, ресторан заказан.А наши нЛорды и девочки взяли себе"выходной", чтобы отдохнуть перед праздником как следует.Решили поберечь сил) Не могли заснуть только Усаги и Мамору.День прошёл почти незаметно за мелкими предсвадебными заботами.А вот вечер тянулся долго.Не имея больше сил просто сидеть ждать, Мамору решил прогуляться в парке. Он думал об Усаги.Ему вспомнилась её улыбка, наполненная Солнечным светом, добрые глаза небесного цвета, полные ЛюбвиИ большая светлая душа, у которой не отнять Надежды,и никогда не погасить пламени в сердце.
"Но у души нельзя отнять надежду,
И пламени у сердца не унять.
И верю я, что всё будет так, как прежде,
Ты всё на этом свете для меня."
-Лишь ты, Оданго, лишь ты. Я люблю тебя. - Мамору посмотрел на яркое заходящее солнце. Потом, он достал блокнот, и что-то быстро начал писать.

...Усаги сидела за столом, пытаясь хоть что-нибудь написать. В мыслях был только он. Мамору.Она закрыла глаза, и начала вспоминать..

-Эй, Оданго - атама, смотри, куда идёшь!- взгляд прекрасных синих глаз.
-Я никому тебя не отдам..-он обнял её, укрывая своим плащём.
-Вот, возьми. Это розы из сада Эндимиона... - и Принц протянул Серенити красную розу. - Я люблю тебя.
Внезапно в голове Принцессы заиграла мелодия мелодия, и она даже будто бы услышала слова. на самом деле, это запело её сердце.

"You promise me your love would last forever,

you stand by me to make our dreams come true...

I still believe we were meant to be together
I haven't lost my faith in me amd you..
Look inside us for the love in our soul..."
Усаги быстро набросала всё это на лист бумаги. странно, всё на английском. "Инттересно,Мамору это понравится?" - подумала она, и достала свои словари английского.

Эта ночь стала ночью творчества, и рождения вечной Клятвы.

****

В день свадьбы небо было ясным и чистым. Тёплое солнышко дарило всем своё тепло.У входа в церковь уже собирались гости. Они не заходили внутрь, а ждали снаружи. Они выстроились живым коридором, который тянулся к алтарю. У каждого в руках было по свече.Красная ковровая дорожка была усыпана лепестками красных роз. У самого алтаря стоял Мамору в белом костюме. в руках он держал красную розу для своей Принцессы. заиграла музыка, и на пороге в ореоле ослепительного света показалась усаги. Невеста.Самая прекрасная и любимая всеми. В окружении своих подруг она вся светилась от счастья.Её свадебное платье длинным шлейфом тянулось сзад, придавая своей пышностью, и богатством узоров и россыпью из Лунных камней ещё большего очарования невесте.Медленным шагом под стук бешено колотящегося сердца, она подошла к алтарю, и подала принцу руку. Лорды же расположились рядом со своими возлюбденными. Девочки не уступали по красоте друг другу, и поэтому, каждый из этих неугомонных джентельменов, переглядывался друг с другом,будто бы говоря: "Моя - самая красивая!" Ну, а девочки...А что девочки? Они знали,о таком ходе дела, и лукаво улыбались:-)
Венчание закончилось. Настал час произносить свадебные клятвы. Внезапно перед алтарём вспыхнул якркий свет, и перед всеми предстала Селена. Она обняла свою дочь, и сказала:
-Серенити, вот я и дождалась этого часа. Желаю тебе счастья, ты его заслужила. Я благословляю этот союз, и тперь ты по праву - neo Queen Serenity.пусть ваши с Мамору сердца поют в унисон! Клянитесь друг другу в Вечной Любви, и пусть Свет в ваших душах не погаснет... - она взмахнула Лунным жезлом, и в зале заиграла музыка.
Мамору повернулся к Серенити, взял её руку.
-Серенити, с этого момента ты - мояединственная, моя жена, моя жизнь. Я очень тебя люблю.Я всегда буду с тобой...Я написал это для тебя.
"Ты обещала мне любовь навеки
Я видел наяву мечты свои.
И к огненным морям текли все реки,
И не было другой такой Любви
Но жаркая твоя душа остыла,
И каждый миг сильней тебя любя,
Я видел : наш огонь теряет силу,
А мне не жить на свете без тебя...
Я эту жизнь тебе отдам,
Всю по каплям, по годам.
В этом мире мне не жить без тебя.
Я вновь смотрю в твои глаза,
Я молюсь - вернись назад.
В этом мире мне не жить без тебя..."
Глаза Усаги светились от радости. Она улыбнулась, и за её спиной появились белоснежные крылья. Она обныла Эндимиона,и они поднялись в небеса.
-Мамору, - сказала она - Ты мой единственный, мой Принц, моя Любовь. Я всегда буду с тобой! - и она запела свою Клятву в унисон той - же музыке.
"You promise me your love would last forewer
You stand by me to make our dreams come true.
and now you say we can't go on together,
The chemistry is gone for me and you.
But I beliene we still belong together
And all the dreams we make can still come true.
If we could only try to make it better
We give our love a chance to make it true.
I wonder why..
Why can't we give aech other love,
unconditional true love...
Look inside us for the Light in our soul.
Why can't we heal aech others hearts
Never let us fall apart.
Look inside us for the light in our soul.
Light in our soul..."
С последними аккордами песни, Усаги бросила свадебный букет. его поймала Минако.Она вопросительно посмотрела сначала на Оданго, потом на Кунсайта.
- Ты это заслужила, Минако!This is for the Light in Your Soul! - и Усаги с Мамору исчезли, взявшись за руки,одарив друг друга поцелуем.

****
- Кун, ну скажи ты ей! - прошептали Лорду Льда Нефрит с Зоем.
Тот растолкал этот неугомонный батальон любопытных, и подхватив ошалевшую Минако на руки, ушёл.
-Эй, ты что себе позволяешь?А ну отпусти сейчас - же! - завопила Венера, хотя она этого только и ждала.
-Тихо! Не кричи на своего мужа! - хитро улыбнывшись, сказал тот.
-К..кого? - Мина облокотилась спмной о дерево.
-Мужа, Минако,мужа. Выходи за меня. Я очень - очень тебя люблю. Что скажешь? - и Лорд Кунсайт встал на одно колено, преклонив перед ней голову.
Минако кинулась к нему на шею.
-Да!Да! Я тоже тебя очень люблю!Я согласна стать твоей женой! - они закружились, оба упиваясь своим счастьем.
А через 3 месяца они сыграли свадьбу....Но это уже совсем другая история...
Minoria.

15-18.10.2007

9

А я...не писатель-сочинятель... я скорее художник хренов, но художку то я окончила...ыыы


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Наше творчество