Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Спальня Юкико


Спальня Юкико

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.mebgoogle.ru/files/models/82_superbig1.jpg
Вот такая спальня у малышки Юкико.

Отредактировано Юкико (2008-11-06 00:46:03)

2

---> Больница
Ами бежала изо всех сил домой. Она была такой счастливой. Ами пришла домой. Ничего не сказав маме она решила зайти к Юкико.
Стук в дверь
-Юкико ты дома? Это я Ами.
Она немного была расстеряна. Что же думает Сейя обо мне- думала она.

3

--)Дом Цукино
Юкико неслышно прошмыгнула в свою комнату по пути достав из кармана Кристал Меркурия.
-Опа! Мам ты здесь, а я то думала ты с папой в больнице. Ну да ладно... -девчёнка указала на кристал. -Ну что действуем по плану, а Ами?

4

- Юкико а ты что еще ничего не сделала? Ами была удивлена но она была так счастлива , ей  было все равно.            - Хорошо. Действуй как договорились - проговорила Ами.

5

--)спальня мамы Ами
- Всё я вернулась, и теперь я твоя сестра из Англии. Ну что мы будем теперь делать? -сказала Юки и улеглась на кровать

6

Я честно незнаю - сказала Ами , села на стул и мечтательно посмотрела в потолок. Она думала о нем, о Сейе. По ее глазам все было видно , они сияли.

7

- Эх как скушно жить на свете... -Юки взглянула на Ами мечтающую о чём-то или о ком-то.
"Наверно она думает о Сейе, как же ей повезло что он у неё есть."

8

- Юкико можно кстати к Банни сходить? - промолвила Ами

9

-Неее к Банни наверно не получиться, она пошла гулять с Мамору. Но она сказала что Чибиуса дома, так что можно пойти к ней в гости. -Юки вскочила с кровати.
-Ну так когда мы идём?

10

-Ты тогда сходи одна а я хочу остаться дома , посидеть и обдумать все это. Сказав, Ами улыбнулась и вышла из комнаты
---> Комната Ами

Отредактировано Нео-серена (2008-08-27 19:43:23)

11

-Ну ладно, одна так одна. -сказала Юки немного огорчившись.
-Так, мне надо переодеться. А в чём же можно пойти к Малышке? Ну думаю это подойдёт. -сказав это девочка достала из шкафа нежно-голубой сарофан.
"да в этом я действительно похожа на принцессу" думала Юкико смотря на себя в зеркало.
--)Дом Цукино

12

---) Комната Ами
Ами прибежала в комнату Юки. Все было на месте.Она присела на стул и заплакала. Неужели её больше нет...Вдруг в кровати что то пошевельнулась. Ами вздрогнула и подошла к кровати.
- Юки!Лицо Ами засияло от счастья. Юки! Доченька! Ами обняла Юкико даже не заметив что она уже не спала.

13

-Мамочка...я так рада..-шёпотом сказала Юкико, когда её обняла Ами. Девочка уже давно не спала, но ей не хотелось вылазить из тёплой, мягкой кровати...
"Сколько же мы пережили вчера...но всё-же мы победили.."
-Что будем делать? Может сходим куда-нибудь... *мило улыбнулась*

14

Ами улыбнулась и потрепала её по голове.
- Конечно сходим! Но в этот раз предлагаешь ты!

15

Пригладила волосы.
-Ну я даже не знаю...может к Сейе сходим, а потом все вместе в парк......*встала с кровати*
-Мне же надо одеться если мы куда-то пойдём -девочка открыла шкаф  взяла белый сарофан и такого же цвета балетки.
-Ну я одета, можем идти...

16

Ами посмотрела на себя. Она же еще в ночнушке.
Упс ! Я сейчас!
---) Комната Ами

17

---) Комната Ами
- Все можно идти , я оделась!

18

-Ну пойдём...к папе..
Девочка направилась к выходу..
---) Квартира трёх Звёзд.

19

--) Квартира Трех Звезд

20

---)Парк
В вихре света появилась хрупкая фигурка юной принцессы Меркурия. Девочка спала. Световые лучи нежно опустили её на кровать и исчезли. Маленькая леди слегка поёжилась, хотя Аримо её и вылечил, но всё-же боль ещё ощущалась и не слабая. Юкико открыла глаза...
-Боже мой, что со мной произошло. Мне так больно. А где же я?
Юкико с удивлением и неподдельным восторгом осмотрелась. Как не странно она была в своей комнате.
-Мамочка...какая ты у меня молодец. Так вот во сколько лет ты научилась телепорту. Эх..а мне говорила, что я ещё маленькая. Но всё-таки кое-что я умею...а вот интересно из принцесс в 20-й век прилетели только мы с Чибиусой..или кто-то ещё... вот я и придумала чем займусь: буду пробовать связаться с другими принцессами...
Юки закрыла глаза и предстаавила себе всех своих подруг.
"Девочки, это я- Леда...Кто из вас сейчас в 20-м веке? Я сейчас в доме у мамы...кто меня услышал, приходите..Я скучаю.."


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Спальня Юкико