Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Спальня Юкико


Спальня Юкико

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Попытки связаться с другими принцессами оказались безуспешными, а юная Леди потеряла слишком много сил на то чтобы найти своих подруг.
-Нет, так больше нельзя. Я должна отыскать принцесс. Они в 20-м веке...Я уверена. Я даже снова с Сейлор Мяу готова сразиться, но девочек я найду....
Юкико встала с кровати и подошла к шкафу. Выбрав из всего многообразия одежды всего-лишь джинсовые шорты и белый топ, девочка переоделась и еле переставляя ноги отправилась на поиски принцесс.
---) В неизвестном направлении

22

Рико тихонько, чтобы никто и ничто не мог услышать, что они здесь.Юкико, пока он ее нес, заснула, и теперь спала, как ангелочек. Она была прекрасна.............Рико не мог глаз оторвать от этого милого, нежного создания, которое мирно спало у него на руках.Он почему то вспомнил, как на Меркурии, до того, как стал ее личным телохранителем, тайком подглядывал за принцессой.
И вот теперь он стоял в ее комнате, держа на руках ее, единственную и неповторимую.Ту самую,с которой рос с детства, которую полюбил всем сердцем и душой.Сокровище.........................
Рико тихонечко, чтобы не разбудить свою милую, снял с ее ножек туфельки, аккуратно (Боже,он покраснел, как рак)снял с нее платье, положил ее на кровать, укрыл теплым одеялом, нежно поцеловал в лобик и заулыбался........
-Мы завтра обязательно увидимся.А сейчас спи спокойно, моя милая принцесса Юкико. Я нашел тебя, мое сокровище. Я тебя люблю, миленькая.................
Он постоял немного, смотря, как Юкико тихонько спит, а затем степенно удалился.
-До завтра, мое сокровище......................

23

Юкико мирно спала на руках юного стража.... Девушка даже не заметила как оказалась на своей кровати под тёплым одеялом....
Во сне, когда Рико уходил, девушка лишь прошептала...
-Я люблю тебя, милый Рико.....

24

Юной леди спала в своей мягкой кроватке.... Ей снился сон... Она ещё на Мекурии, в саду рядом с дворцом.... Рядом с ней её милый Рико..... Но друг сон меняется...Теперь она со своим стражем в парке за руку идут домой.....
"Рико..... где ты...."
-Рико!!! Стоп... А что я делаю дома, как я здесь оказалась? Неужели...это был не сон..... Это значит Рико на Земле....
Юкико резко вскочила с кровати, подбежала к шкафу и выхватив оттуда первое, что попалось под руку..... А точнее джинсы и блузку в полосочку..... быстро оделась и побежала к Рико....
---) Домик Рико

25

---) Дом трёх звезд
Телефонный разговор...
Ами долго звонила на домашний , но никто не брал трубку...
---) Дом трёх звезд

26

-----)Кафе
Юкико даже не заметила как прибежала из кафе. Мысли были в полном беспорядке. Мама..Папа..как вы сейчас там на меркурии, без меня...Я скучаю... Юки взяв с кровати подушку, подошла к окну и села на подоконник. Обняв подушку, девушка посмотрела куда-то в небо. Там, очень-очень далеко были её родители и друзья. Юная принцесса заплакала.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Спальня Юкико