Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru


Комната Tomoe Hotaru

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://s52.radikal.ru/i135/0808/11/612a3c396f35.jpg

2

http://i039.radikal.ru/0812/9d/41f1d5f01898.jpg

*Зал Классической музыки*

По пути Хотару и Алмаз зашли в видеосалон, где выбрали несколько кассет по усмотрению самой Хотару. Там были романтический комедии, и любовные и многое-другое, где девушки на все шли ради любви к парням из тьмы. После видеосалона девочка сама вела Алмаза по городу и они вскоре очутились около особняка, где жила Хотару с отцом. Так же взявшись за руки, они вошли в ее комнату. - Вот и моя комната, - произнесла девочка. - Устраивайся, а я пока загружу кассеты. Выбрала из кассет новинку - "Сумерки", про девчонку влюбившуюся в вампира. Поставила, включила и ушла переодеваться. Вернулась вскоре в темно-фиолеовом халате, скрывающим горло (шрам после аварии). Фильм уже шел. Но Хотару всего-то пропустила минут 15-20. Она опустила голову на плечо Алмаза.

3

===> Зал классической музыки

Хотару жила в пекрасном большом особняке, впрочем про него Алмаз знал, но не разу не видел. Они вдвоем тихо пробрались на верх в комнату девочки.
- Да, у тебя очень тут красиво, - восхищался Алмаз.
Конечно, это был не его большой замок, но зато здесь было как-то уютнее, по-семейному, больше романтики и интима. Принц настоял, чтобы свет в комнате остался включенным, в надежде, что просмотр фильма перерастет во что-то большее, а именно в страстную и бурную ночь, а в таком случае крайне немаловажно видеть милую леди во всей красе при хорошем освещении.
Они приступили к просмотру фильма. Принц обнял Хотару за талию, прижав малышку к себе и прислонившись щекой к её пушистым черным волосам, когда девочка положила свою голову на плечо парня.

4

- Да, мне тоже тут нравится, - сказала девочка. По настоянию принца свет был оставлен. Алмаз обнял ее за талию, а Хотару лишь сильнее прижалась к принцу. Она ощущала его дыхание, его стук сердца, ощущала его прикоснования, когда она положила голову ему на плечо. Хотару улыбнулась. Краем глаза посмотрела на принца.

5

Во время одной из романтичных сцен фильма, принц повернулся к Хотару и начал сладко целовать её нежные сочные губы. В его руке мгновенно появилась небольшая тарелка со сладостями. Он развернул сладкую ириску и после поцелуя поместил её меж губ девочки. Другой рукой, засечывал её пушистые волосики за красивые ушки.
- Ты такая очаровашка, - улыбался он.

6

Романтика фильма заражала девочку. Вот одна из самых романтичных сцен фильма. Принц стал ее нежно целовать. Девочка живо откликалась на эти поцелуи. Незаметно для Хотару из рук принца в ее губки попали ириски. "Лучше бы шоколадные, ириски в зубах вязнут", - подумала Хотару. Она жевала их. Двигались губки девочки. Часть ирисок незмандлительно во время поцелуя попали в рот принца. И началась игра, недетская причем - "вынь ириску при помощи поцелуя". Ее пальчики впились в волосы принца и принялись их трепать. Вскоре халатик Хотару оказался на полу, а пальчики девочки принялись снимать с принца его одежду.

7

Фильм уже отошел на второй план их внимания, или вообще вылетел из него прочь, как слетела рубашка принца на пол. Принц с удовольствием помогал девочке избавить себя от одежды, поглаживая её красивые плечи, глазами скользя по красивому и изяшному телу Хотару. Страстный аппетит будоражил сознание парня. Его губы вновь коснулись губ малышки, а ладошки плавно ласкали её юную грудь.

8

Фильм стал только фоном для Хотару. Принц же успевал и помогать ей сбрасывать с себя одежду, и ласкать ее тело. Помня ласки принца, тело девушки откликалось сладостными подрагиваниями на касания принца в области плеч, живота, груди. Губы Хотару все больше и больше распалялись от жарких поцелуев принца. Ирисок давно уже не было... и вот они оба без одежды лежали на постели девочки. Их нагие тела освещались лишь лампочками в комнате Хотару, да телевизором. Звуки лишь сильнее будоражили девочку, распаляя ее страсть. Становилось жарковато. руки хотару касались то груди принца, то впивались со всей страстью в волосы

9

Принц уложил малышку на спинку, после чего начал облизывать её красивую грудь, а вскоре заменив язычок снова ладошками, проскользил по стройному плоскому животику, спустился еще ниже и впился губами и язычком в её сочный и возбужденный персик, заставляя Хотару самой раздвинуть красивые ножки пошире.

10

Ласки принца, как и впрошлый раз были воспаляющими. ножки девушки от лас раздвинулись широко, давая язычку приныа глубже погрузиться в нее. Соски Хотару твердели и вскоре встали, став твердыми. Она улыбалась, чуть слегка приоткрыв свой ротик. Руки Хотару ласкали шею и спину принца. Тело невольно изгибалось от ласк и страсти, пылающей в груди девочки. Полдучился своеобразный мостик. Вскоре между ног Хотару стало совсем мокро.

11

Его язычок скользил в глубине маленькой влажной и теплой щелочки малышки. Вскоре принц прилег рядом с девочкой, временно переместив в этот нежнейший персик свои пальчики, улегся на спинку, а Хотару уложил поверх себя, и поглаживал её нежную спину и красивую розовенькую попку.

12

Вот принц над ней, место язычка - шаловливые пальчики. Девочка улыбнулась. Вот Алмаз лег рядом с ней, чтобы саму девочку уложить на себя. Хотару легала на Алмаза. Ее пальчики бегали по груди юноши, играя с его сосочками, делая их прямыми и твердыми, как у нее, но еще и чувствительными. Подвигав слегка бедрами, она коснулась своими губами его губ, лба (на котором не было черного полумесяца). После груди пальчики девочки перешли на мочки ушей.

13

Он ласкал розовенькие булочки её попки ладошками, такие нежные, теплые и мягкие. Алмаз принялся страстно целовать её губки французским поцелуем. А его жезл терся о нежный персик, окунаясь в теплую влагу страсти. После ладошки принца широко развели мягкие розовые половинки её красивой девичьей попки, а головка жезла медленно проникла в туговатую но расслабленную щелочку.

14

Королевский жезл медленно, но нежно проникал в темный туннель девочки. А перед этим маленький "путешественник" Алмаза заглянул во влажную пещерку Хотару. Булочки девочки, как и она сама, отдавались в повелительные руки сладострастного монарха. Руки же самой Хотару тоже без дела не "сидели". Они шаловливо играли то с бубликами принца, то с его баранками (то бишь ушами), то с верхней частью тела, то с волосами юноши. Булочки принца были мягкими и поддатливыми. И ручки Хотару с удовольствием и страстью их мяли, как тесто.

15

Алмаз прикрыл глаза, сочно целуя девочку, не прекращая свой поцелуй ни на миг. Он до самого конца проник вглубь её очаровательной попки, остановившись там на какое-то время, давая телу девочки привыкнуть к ощущениям внутри и возбудиться еще сильнее. Он ощущал влагу её девичьего персика, еще надвно страстно ласкаемого язычком. Принц ловил каждое мгновение внутри нежной плоти Хотару, ощущая теплоту её страстного и красивого тела, поглаживая булочки её попочки.

16

Губы Хотару распухли от поцелуев, но она этого не замечала. Страсть в ней все больше и больше, все сильнее и сильнее распалялась в ней благодаря усилиями и стараниям Алмаза, что достиг ее пика. Хотару опустила веки, не прикрыла, но и не оставила широко окрытыми. Влага юноши все дальше и дальше проникала в Хотару, как ее влага проникала в самого парня. Тело девочки откликалось и отвечало тем же на ласки юноши. Волна страсти достигала своего пика, гттовясь в каждую секунду обрушиться с огромной высоты резко вниз.

17

Принц равномерно и быстро двигал бедрами скользя по расслабленной попке Хотару, стараясь погрузиться все глубже и глубже, наслаждаясь красивыми стонами малышки, слетавшими с её губ в перерывах между поцелуями, чтобы заглотнуть горячего воздуха, двигающийся тоже в такт его движений. Горячие переплетенные тела, ласкающие друг друга приближались к моменту самого пика наслаждения и удовольствия. Попка девочки горела страстным огоньком, как и горячий жезл принца, быстро ласкающий красивую щелку её красивой нежной попы, ладошки игриво легонько похлопывали по этой розовенькой попке, продолжая разминать пальчиками горячую кожу её интимной зоны.

18

Хотару ощущала, что горит без огня. Бедра девушки двигались в такт бедпам юноши. Невольные стоны срывались с ее губ между поцелуями. Принц не останавливался. Однако девушка еще ощущала, что горит не только она одна, но и Алмаз тоже. Она не хотела останавнливаться. Звуки экрана лишь все больеш распаляли девочку. Она не хотела, чтобы все это закончилось. Их тела переплелись. Казалось они медленно, но верно в порыве своей страсти приближальсь на седьмой, высшее небо блаженства и счастья. Ручки девочки разминали тугую и жаркую плоть желанного тела юноши, легонько пощипывая жаркую плоть принца. Ее персик становился все влажнее, все сильнее набухал от страсти, как и булочки девочки. Все тело Хотару было напряжено ив то же время расслаблено.

19

Его горячий жезл проникал вглубь нежной попки Хотару, его руки прижимали к себе её красивое тело, а губы чувственно целовали девочку. Его движения ускорялись с каждым мгновением, приятные волны мурашек и сладости разливались по их телам, одинаково мощно и ярко, от сладостной интимной зоны сплетения. Принц чувствал всё её тело, изящную юную грудь, горячую попку, сочный персик, наслаждаясь каждым мгновениям погружаясь в бездну наслаждений, достигнув самого пика. Когда стук их сердец в экстазе заглушил телевизор, но этот стук был заглушен их сладостными стонами.

20

Их тела двигались все быстрее и быстрее, все ускоряя темп. Ноготки Хотару впились в бублики парня, сильно, крепко, но то от страсти, а не от физической силы хрупкой девочки. Она чувствовала малейшее его прикосновение. И вот пик был достигнут. Финал не избежен. Сильные молодые тела забились в экстаже, и рухнули, как прыгают глубоко в овраг или резко скатываются с высокой волны вниз, в самую бездну. Сердца были заглушены телевизором, но стоны были во много раз сильнее звука. Хотару, обессиленная упала. Телевизор выключился. Хотару задремала.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru