Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru


Комната Tomoe Hotaru

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Погрузившись в бездну наслаждения, принц все еще продолжал медленно скользить внутри юной попки девочки, не покидая её горячего тела. А вот девочка уже без сил свалилась на его торс и похоже уснула. Наконец выйдя из её нежной попочки, он продолжил пальчиками и ладонями ласкать её тело, уделяя внимания как сочным булочкам и возбужденной горячей ложбинке меж ними, так и юному персику промежь её все еще широко раздвинутых ножек.

22

И Хотару уже дремала, она чувствовала ласку принца на своем теле. И улыбалась во сне. Обхватив голову принца своими руками, Хотару подтянулась к нему так, чтобы ее голова лежала на плече юноши (щекой), ее волосы касались его губ и щекотали ноздри. Ее грудь мерно, но губоко вздымалась, что принцу наверняка было хорошо чувствовать. Девочка обхватила торс прица ногами, скрестив их таким образом. Ее ротик слегка приоткрылся. И было слышно в этой тишине ровное дыхание девушки

23

Прошло какое-то время, Алмаз не спал, ему было совсем не до сна, но он давал должный отдых юному телу Хотару, поглаживая нежно её интимные зоны. Девушка лежала на нем, её сладкое и нежное обнаженное тело мило лежало на нем и девушка видела сладкие сны, как надеялся принц. Время шло, и лишь их дыхание нарушало царившую красивую тишину спальни. Одним движением принца, вокруг кровати расцвели красивые розы и комнату наполнил цветочный аромат, словно они лежали в саду. Еще одно движение и на столике возле кровати, слева, появился поднос с чашкой горячего шоколада и просто расложенными на тарелочке шоколадками. Теперь к аромату цветов присоединился еще и сильный шоколадный запах.

24

От аромата школоада и цветов Хотару пробуждалась. Она открыла глаза и улыбнулась. Вокруг кровати были розы, источающие восхительный аромат. На столике возле кровати, слева, стоял поднос с чашкой горячего шоколада и просто расложенными на тарелочке шоколадками. Таким образом в небольшой комнате воина разрушения удивительным образом перемешались, не затмеваяя друг друга. Девушка встала с принца, сначала сев на него, затем слезая с него. Ее тоненькие ножки коснулись пола. Своими ладонями она взяла розы за бутоны. Затем крепко сжала так, что цветы остались с малым клоличеством лепестков. Задумчиво поднесла ладнни к лицу. Глубоко вдохнула аромат. На лице ее появилась блуждающая улыбка. Она сделала движение ладонями вперед, как будто выпускала голубей. Лепестки закружились по комнате. Основная часть легла на принца и на ложе любви. Но часть роз она не тронула. Взяв с кровати один лепесток, она провела им по губам. Затем этот лепесток она положила на губы юноши. Хотару взяла чашку с горячим шоколадом обеими руками, как будто замерзла. В чашке одиноко плавал лепесток, источающий тонкий аромат роз, свежих, чайных. Поднесла к своим губам, отпила, поставила обратно. Села на кровать, улыбнулась обнаженному юноше. Взяла его голову в свои руки, поднесла его губы к своим. Лепесток упал на грудь Алмаза. Нежно коснувшись его губ своими, провела пальчиком по его лбу. Чмокнула в нос, шею, щеки, губы. Прижала его голову к своей груди. Потрепала его волосы. Взяала с подноса шоколад и положила ему в рот. Затем вновь их губы соприкоснулись

25

Поглаживая девушку по нежной спине, прижал её к себе, увидев что та проснулась. Алмаз молча наблюдал за всеми её плавными действиями, наслаждаясь красотой юной леди. Он откинул одяло в сторону, продолжая массировать её спинку
- Надеюсь сны были столь же сладкими как и проведенное вместе время? - поинтересовался Алмаз, разминая нежную кожу на её спине, - и надеюсь шоколад был так же вкусным, - поглядел он в глаза Хотару и поцеловал её губки.

26

- Да, но то сны. Реальность лучше, хотя порой хочется убежать в мир снов, - улыбнулась девочка. - твои поцелую слаще. Хотару и Алмаз посмотрели друг на друга. Девушка улыбнулась. И принц поцеловал в ее губы. Шоколад таял у них на губах. Так что девчонка получала двойное удовольствие.

27

Измазанные шоколадом губки Хотару становились от этого еще слаще, а игрыве ручки принца легли на нежные половинки её юной розовой попки, разминая мягкие и теплые булочки. Он продолжил сладко целовать и облизывать её сладкие губки.
- Малыш, тебе не холодно? - спросил Алмаз у девочки

28

- С тобой - нет, - улыбнулась в ответ девочка. Она почувствовала руки принца на своей попке, они мяли ее. Почелую становились все слаще и слаще. Она чмокнула юношу в кончик носа. Но и там губы принца ее достигали. Ее глаза смеялись. Ей было хорошо. В ответ руки Хотару опустились ниже талии принца и вцепились в ягодицы особы королевской крови. Одна из ру потянулась к шоколадке. Но и этому кусочку было суждено растаять в их горячем поцелуе

29

- Ты у меня вся такая сладенькая, - произнес принц, лизнув её щечку, - вся такая нежная, - поглаживал он ладошками её красивую нежную попку, раздвинув ножки пошире и пальчиками добираясь до интимных зон малышки, стараясь её сильнее возбудить. Провел пальчиками по ложбинке меж теплых розовеньких булочек, вниз, до самого персика, поглаживая девочку и там.

30

- А ты и впрямь у меня алмаз!, - хихикнула девочка. - Такой же, как этот камешек!. И стала помогать принцу, задействовав свое тело. Движения Алмаза вновь вызывали в ней волну. И им обоим это удавалось: дыхание Хотару стало постепенно, но вернол увеличиваться, ускоряться, чтановясь все чаще и чаще.

31

Принц продолжал целовать её губки, пальчиками лаская обе нежные щелочки, сладко поглаживая их и слегка вводя пальчики внутрь юного красивого бутона её персика между ножек. Он ощущал её дыхание, чувствовал как волна удовольствия прокатывается по её красивому телу, как её тело само отзывается на его прикосновения и двигается в такт. Пальчики погрузились глубже, вторая рука поглаживала красивую попку, порой взмывая вверх по спине, лаская всю кожу от плеч до розовенькой попы.

32

Тело юной Хотару подрагивало от возбуждения. Глаза были прикрыты. Пальчики воина разрушения мяли батоны особы королевской крови. Ротик был слегка приоткрыт. От возбуждения пальчики юной девы все крепче и сильнее сжимали батоны принца. Было такое ощущение, как будто, она хотела разломать их, посмотреть, какая начинка внутри. Выпустились коготки. И Хотару в сладостном порыве медленно, но сверху вних, царапая спину юноши своими ноготками, провела мальчиками от шеи до спины, оставив на спине юноши десять кроваво-алых борозд.

33

Принц перевернулся, уложив Хотару на спинку.
- Почему юная киса сегодня так желает меня поцарапать? - спросил он с улыбкой целуя нежные губы Хотару.
Его язык скользнул по её нежной щеке, а ладошка правой руки медленно и ласково поглаживала плоский животик девушки. Алмаз продолжал целовать её слегка возбужденное тело, переплетаясь вместе с ним.

34

Киски всегда царапаются, даже если испытывают неземное наслаждение, как я сечас!, - улыбнулась Хотару. Алмаз продолжал ее гладить, целовать. Хотару улыбалась. - Даже алмазы не вечны. Найдется сила их расколющая. Но можно закалить их, хотя они так холодны и тверды...как и любые камни

35

- Малыш, - с улыбкой произнес Алмаз заглянув в её красивые фиолетовые глаза, - помойму, до неземного наслаждения мы еще не добрались, - его игривые пальчики быстренько прошлись по телу, от нежного животика до красивой юной груди, начиная её ласкать медленными поглаживаниями. Он принялся целовать её нежную шею.

36

- Но доберемся, - откинув голову и открыв нежную шейку для поцелуев, улыбнулась Хотару. Поглаживания были приятны девочке. Юноша видимо уже натренировался на других девушках, типа Темной Леди (любовницы не в счет). Ее пальчики ласкали в ответ тело "камуФФка": шея, бедра, апппетитный банан....

37

- Очаровательная игривая киса, - только и проговорил Алмаз с улыбкой, глядя на милой личико Хотару.
Он звонко чмокнул её сочные губки, а затем вновь принялся ласкать шею, постепенно снижаясь вниз. Его пальцы уже не ласкали нежную упругую грудь милой очаровательной леди, они заскользили вниз вдоль её роскошного юного тела, вдоль животика, по бедрами, в самое сокровенное местечко, добравшись до нежного бутона меж её стройных ножек. И пока пальчики правой руки принца поглаживали изящную юную щелочку, его губы и язычок принялись облизывать ту самую красивую грудь девочки.

38

- Мой большой котик, - ответила хихикнув Хотару. - Мой большой ненасытный котик!. Это все, что могла промурлыкать Хотару. Желая доставить юноше то же удовольствие, что она сама получала от него, она своими пальчиками поигрывала с его бананом и батонами, а так же с торсом особы королевской крови

39

- Хи, - усмехнулся Алмаз, - а ты моя маленькая игривая киса  да я и вправду ненасытный,, - сказал он девочке, - надеюсь ты ничего против моего такого активного игривого поведения не имеешь, - он еще раз лизнул упругий возбужденный сосочек её правой груди, а затем спустился еще ниже и начал целовать её в животик.
Пальчики принца ласкали нежный юный персик между ног девочки, проникая во внутрь, как бы массируя сокровенное место всеми своими движениями, возбуждая малышку все сильнее и сильнее.

40

- Ничего, - сказала Хотару, продолжая ласки


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru