Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru


Комната Tomoe Hotaru

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Его язычок проскользил по животику, вниз, добравшись до нежной влажной щелочки, которую ласкали его пальцы. Язычок принца занял их место, погружаясь в сладостный сочный персик Хотару.

42

Ручки Хотару основательно принялись за булки и банан особы королевской крови. Все быстрее и быстрее ловкие пальчики, мяли, терли упомнинаемые части тела юноши.

43

ООС: боюсь, если моя голова меж твоих ножек, тебе никак не дотянуться дальше волос моей головы XD ты себе как это представляешь? )))

Его язычок погружался все глубже и глубже, заставляя сочный юный персик увлаждняться еще сильнее. Он буквально впивался в нежную плоть юной леди, ладошками, гладя все её тело, и грудь и животик, и шейку и щечки, скользя пальцами и ладонями по нежной коже мягкого и теплого юного тела красавицы.

44

Для возбуждения Хотару изгибалась, как могла. Ну и для того, чтобы юноше доставить удовольствие.

45

Закончив ласки язычком её красивого персика, принц перевернул девочку, словно куклку, на животик и начал интенсивно массировать её спину, начиная с плеч, поглаживая нежную кожу, лаская вдоль позвоночника, то сильнее надавливая и массируя круговыми движениями, то лаская подушечками пальцев, то просто нежно водя по нежной коже от плеч до розовенькой юной попки.

46

Хотару слегка расслабившись положив руки под голову и приболдела ощущая мягкие массирующие движения Алмаза.
С теми ласками что дарил совсемнедавно принц девочке были несравнимы  этим. Было ощущение что он просто делает расслабляющий массаж от чего уХотару даже начали потихоньку слпаться глазки.

47

Теплые руки принца скользили по нежной коже её спины, разминая пальцами и поглаживаниями, расслабляя девочку всеми своими движениями. Особый упор принц делал на её красивые плечи и шею, массируя их более тщательно и сильно. Подушечки больших пальцев массировали позвоночник Хотару, спускаясь вниз, проходя каждый позвонок.

48

Ловко и изящно девочка повернувшись легла на спину. Протянув руки к принцу обхватила его за шею прижав к себе и наушко прошептала прошептала сладким голосом:
-Ты хочешь чтобы я уснула?-после того как она это произнесла эти слова, Хотару прикусила мочку уха Алмаза.

49

Принц прилег сверху, коснувшись её нежного тела.
- Ну мы вроде бы только проснулись, - сказал он с улыбкой, зяглядывая в сиреневые глазки Хотару, - зачем же тебе снова засыпать?
Он поцеловал её нежные розовенькие щечки, помурлыкав на ушко.

50

Обняла своими маленькими ладошками лицо принца и поцеловала в губы
-Но ведь я такая соня,с меня убудет-проговорила она игриво улыбнувшись.

51

- Соня? Вот это да, - улыбнулся принц, - может быть тогда пойдем в душ, и смоем с тебя все остатки сна? - предложил он.
Чмокнув девочку в губки, он страстно поцеловал её шейку, лаская её язычком и губами, взяв Хотару за ручку, пропустив свои пальчики меж её.

52

Поцелуи принца были горячими и очень приятными поэтому девочка слегка вскрикнула прикрыв глазки откинув головку назад.
-Ах да... душ...-слегка как то в тумане произнесла Хотару и тут же почувствовала, что Алмаз взял ее за руку переплетая свои, с ее пальцами повел в душь нагишом, хотя это был ее дом и должно быть наоборот.
-Нет!-вдруг очухалась она вырвав руку прижав к груди и став красной как помидор-Я сейчас.Подбежав к комодоу и открыв его, Хотару оттуда достала два банных халата бледно сиреневого цвета. Один она кинула принцу, а другой накинула на себя завязав пояс. Подбежав к Алмазу и взяв того под руку девочка улыбнулась прикрыв глаза.
-Вот теперь можно идти.

53

С досадой и грустью глядя, как ненавистная ткань халата скрывает прелестное юное тело, принц посмотрел на довольную улыбку девочки, взявшей его под руку. Он также накинул халат, следуя примеру леди, но явно не понимая всей этой сцены и смысла. В голове прокручивались недовольные мысли, тело стремилось издать досадный вздох.
- Знал бы, что она оденется, и не предлагал бы никакой душ... - размышлял Алмаз.

54

Заметив на лице Алмаза разочарование девочка сначало слегка удивилась, но потом как бы прочитав его мысли тока подбодрила его.
-Не переживайте вы так ваше высочество, вы же не в последний раз видите его обнаженными, потом в душе все снимется. Вы у меня в гостях и я живу не одна, поэтому извольте соблюдать знаки приличия-ласково улыбнулась Хотару встав на цыпочки и поцеловав принца в щечку- Пойдемте.

Ванная комната>>>

55

Принц молча направился вслед за леди, покинув комнату её уютной спальни с мягкой и удобной кроватью. Они направились прочь по коридору в сторону ванной.

====>Ванная комната


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Поместье доктора Томо » Комната Tomoe Hotaru