Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Минако Айно » Спальня Минако


Спальня Минако

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

2

Минако проснулась от того, что свет бил в глаза. Она любила солнце и поэтому всегда оставляла на ночь открытой занавеску - так она могла просыпаться с рассветом. Тихо встав, она пошла умылась, оделась и спустилась вниз приготовить завтрак. Приготовив завтрак и поев, Минако вышла из-за стола, поставила грязную посуду в посудомойку. После, она вышла из кухни и пошла смотреть телевизор.

3

- Мина! Мина!
Рей стояла под окнами и орала во все горло. Настроение было лучше некуда. Она встала очень рано, прибрала в храме и решила, чтобы не тухнуть одной, навестить подругу.
-Ну где же ты!!!!????

4

Мина так увлеклась просмотром телевизора, что даже не услышала как Рей ее зовет. Убавив звук телевизора, Минако услышала голос Рей. Рей!!! Подойдя к окну, Мина высынулась и крикнула подруге: Я сейчас тебе дверь открою. Мина скрылась из виду Рей.
---Прихожая

5

Я сейчас тебе дверь открою.
Алиллуйя!!!!!! Неужели она меня услышала!
Рей направилась к двери
>>>Прихожая

6

---Прихожая
Черт! Я же забыла! Я же позавчера билет в музей купила. Мина быстро влетела в свою комнату и переоделась в новый наряд. Подойдя к журнальному столику, Мина взяла билет. Выбежав из комнаты, Мина направилась в прихожую.
---Прихожая

7

Мина очнулась в своей спальни. Я ничего не понимаю, неужели мы победили. Встав с кровати Мина подошла к зеркалу. О Боже????? На кого я теперь похожа? Мдя. Ну ничего это мы сейчас исправим. Мина открыла шкаф и смотрела, что же ей надеть? Постояв несколько минут в раздумьях, она решила одеть красное платье. Надев его, Мина пошла искать свою косметичку. Найдя свою косметичку, Мина накрасила ресницы тушью, а потом взяла бледно розовый блеск для губ и накрасила свои губки. Ну вот. Совсем другое дело. Мина покрутилась перед зеркалом минут 5 и пошла собираться дальше. В доме как обычно нету еды, пойду в кафе что ли. Вообщем она выглядела так:

8

Когда Минако была готова, она направилась в прихожую.
---Прихожая

9

----Бар "Темпл"
Минако зашла в комнату. Села на кровать и дотянулась до телефонной трубки. Кому же сперва позвонить? Она набирала каждый номер, но никто не поднимал трубку. А я уже обрадовалась...Никому не до меня. Прежняя веселая Минако куда-то изчезла и вернулась грустная девушка.
Ладно, ляжу спать. Завтра станет лутше. Завтра новый день. - с такими словами Минако лягла и сразу же уснула.

10

Настало утро. Минако разбудили лучи солнца, хотя они уже давно были. Когда она открыла глаза, сразу посмотрела на часы. Ничего себе я спала! Минако моторно переоделась в джинсовою клешоною юбку и белую ковту с черными узорами. Быстро-быстро спустилась на кухню. она была голодна, ведь вчера толком не поела.
---Кухня

11

------- Шахты, тоннели и копи
Зашла прихрамывая. Рана пекла. Дома как всегда никого не было. А идти в больницу не было сил. Села на кровать. Как ужасно... Этот артефакт... Наверное Сирена уже рассказала Галаксии... Девочки должны знать об этом, а что если нападут на них... Почему я всек время теряю друзей в боях? Взяла телефонную трубку. Кому же звонить? Усаги? Она, наверное у Мамору... Хорошо, звоню Мамору Набрала его номер
----- Квартира Мамору Джиба

Отредактировано Минако-тян (2009-05-09 23:02:37)

12

--- Квартира Мамору Джиба
Положила трубку. Хоть кто-то ее выслушал. Надо найти Ами. Срочно!
Звонить Минако не хотела. Решила идти домой к Ами.
------- Квартира Ами Мицуно

Отредактировано Минако-тян (2009-05-13 13:24:36)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Минако Айно » Спальня Минако