Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А вот наша гостинная

2

---> Дом Цукино
Ами пришла домой . У неё был сильно усталый вид. Она села на диван и закрыла глаза. Сколько же сегодня произошло! - подумала она. Битва с демонами, ночь любви так и еще и кольцо , которое Сейя мне подарил! Надо же сказать Юкико! Ами подозвала дочку.

3

--)Дом Цукино
Юкико зашла в комнату, и запрыгнула на диван.
-Мам, чем займёмся. Мне так скучно... "Как же трудно жить в другом веке без своих друзей, хорошо хоть Юная Леди тоже здесь..."

4

- Доченька! - Ами улыбнулась. Мне нужно сказать тебе радостную новость. Появился румянец на щеках.
- Юки мне седня Сейя подарил кольцо!

5

-Сейя... кольцо....Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! -Юкико набросилась на Ами с объятьями.
-А когда свадьба, ну-ка признавайся... -Юки подмигнула маме.
"Вот здорово, радости ппросто придела нет..."

6

Ами покраснела сильно сильно. - Ну незнаю Юки мы с Сейей это не обговаривали! Ами была очень сильно рада такой реакции Юкико.

Отредактировано Нео-серена (2008-09-05 19:22:56)

7

-Мам, это кольцо такое красивое... -сказала Юкико мечтательно разглядывая подарок Сейи.
-Эх...вот бы Рико когда-нибудь подарил мне такое же... -"Мысли вслух" заставили девочку сильно покраснеть, что обычно трудно сделать.

8

Ами удивилась.
- Рико? Кто это Рико?

9

"Зря я наверное это сказала..."
-Ами... знаешь, ты только не ругайся... Ну..это мой очень хороший друг из будущего...Хотя он мне больше чем просто друг... -по щеке Юкико потекла слеза.
-Мам, обещай что если я расскажу папе... он не будет ругаться... А то я  и сейчас помню как мы с ним чуть не подрались, когда он узнал что я влюбилась  в сына начальника Королевской охраны...

10

Юкико! - Ами так обрадовалась этому. Юкико не переживай все будет хорошо. Обещаю! Тем более Сейя я думаю тоже порадуется за тебя. Но я думаю у вас ничего серьезного? Ами подняла бровь.

11

-Нет... нет не волнуйся... мы просто общаемся и нечего больше. -Юкико сделала "ангельский взгляд" и посмотрела на Ами.
"Ну подумаешь... соврала немного, мы с Рико больше чем просто друзья..."
-Ами, это ты только сейчас так говоришь... а видела бы ты как папа за мной по замку бегал, чтобы наказать за то что я с Рико гулять пошла... Хотя хорошо что ты этого не видела.

Отредактировано Юкико (2008-09-06 14:06:46)

12

Ладно я поговорю с ним! - В голове промелькнули мысли - А где Сейя?Ами не медля взяла телефон и начала звонить!
---> Квартира Трех Звезд

13

-Хорошо, поговори. А я пока на кухню скожу перекушу чего-нибудь...
--)Кухня

14

--)Кухня
-Мам, я пришла... -тихо сказала Юкико, чтобы не мешать.
"Так... а куда я сложу всю эту фабрику сладостей)...А! Придумала..." -Девочка сняла с шеи Кристалл Меркурия и сказала -Кристалл Меркурия превратись в вазочку для конфет!!! Кулон принцессы засиял голубоватым светом, принял форму вазочки и она медленно опустилась в руки Юкико. Девочка акуратно поставила её на столик и принялась раскладывать конфеты.
-Ну вот все конфеты сложены... я пожулуй съем шоколадку.. *потянулась за плиткой шоколада*
-Ами а ты что будешь?

Отредактировано Юкико (2008-09-07 10:28:09)

15

Ами отпрянула от трубки телефона.
- Дай мне вон ту конфетку. Тут вон Сейя предлагает мне куда нибудь сходить!

16

Юкико передала маме конфету.
-С Сейей... ну и куда ты решила пойти?????
"Ну вот Ами снова куда то идёт, эх ну ладно... я не должна им мешать"

17

*скучает*
-Ами я пойду погуляю... в парк... -сказав это Юкико пошла к выходу.
---)Городской парк

18

---) Комната Сейи
Ами положила трубку. Ну вот опять сеть разьединили. - Юкико! - повернулась Ами и увидела что её нет дома. Где же она? - подумала Ами.

19

Огляделась по сторонам.
- Я так устаю за последнее время! Может зайти к Мако. Она удивительно готовит. Ами оделась и вышла на улицу!
---) Квартира Мако

20

--) Кафе
Ами быстро проскользнула в комнату, потянув за собой Усаги.
- Пока располагайтесь! - крикнула девушка, а сама пробежалась по квартире.
- Слава богу мамы  нет дома! - пролепетала Ами и присела на диван рядом с парой. Лицо у Ами стало серьезным. Это и не мудренно. Столько всего произошло: влюбилась, нашла мужа, чуть нге потеряла дочь, столько было битв! Все это повергало в шок.
- Усаги, Мамору! Все серьезно! Очень серьезно! Дело в том, что все враги, которые ты Усаги уничтожила, воскресли! Они жаждят твоей смерти ну и не только твоей!!! Нас меньшинство и мы можем не победить в решающей битве, но ты Усаги нам нужна! Я уже побывала в 3 битвах, поверь, это ужасно - моя жизнь висела на волоске! И не только моя!
- Мамору! - девушка обратилась к парню. Ты должен всегда быть с Усаги, оберегать её! Она наша последняя надежда. Я еще толком ничего незнаю, но постараюсь выяснить! Ами опустила глаза: где же сейчас Тайки? что с ним? Сердце её было не на месте не только из за него, но из за Юкико.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Гостинная