Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Звонит в дверь. Пожалуйста, открой. Хоть бы ты была дома...

Отредактировано Минако-тян (2009-05-13 13:26:02)

22

---) Кафе
Усаги зашла в просторную гостиную своей лучшей подруги. Присев на диван Усаги выслушала все речи Ами. Златовласку повергли все слова девушки в такой шок, что Усаги не могла опомниться.
- Ами как они могли воскреснуть? Как? Усаги посмотрела на Мамору. Ами!Усаги видела что девушке стало не хорошо и подошла потрепать по плечу.
- Ами все будет хорошо! И зачем меня беречь! Я же бессмертна! Усаги засмеялась тихонько видя что Мамору эта шутка не очень понравилась. Вдруг кто то позвонил в дверь. Пока Ами рассказывала Мамору о событиях, Усаги подошла и открыла дверь.
- Минако?! Что произошло? Нужна помощь? - Усаги смотрела ошарашенными глазами на девушку.

23

Мамору задумался. Воскрешенные враги были известием, мягко говоря, ошеломляющим. Все худшие опасения подтвердились. Юноша приобнял Усаги, прижав её к себе, явно волнуясь за все будущее, за любимую, и за мир в целом. В дверь постучали, и на пороге появилась Минако. Мамору выглянул из-за плеча Усаги, узнать, что же случилось, когда его любимая открыла дверь. Мысли заняты были сейчас, конечно, шокирующим известием от Ами, по поводу врагов. Но к новым проблемам он так же был готов.

24

Обсуждая проблемы с Мамору Ами не заметила как в дверь постучали. Девушка вздрогнула и оже выглянула.
- Минако? Что то случилось - подумала девушка . Что то плохое...
- Что произошло Минако? Почему ты такая запыхавшаяся?

25

- Что произошло Минако? Почему ты такая запыхавшаяся?
- Слава Богу, вы есть. У меня очень важные новости, не помешало бы всех собрать. Вобщем... Галаксия вернулась. Я видела Сирену. - Минако обрадовалась, что увидела кого-то из друзей и рассказала самое важное. Девушка зашла в дом.
- А еще я понятия не имею о судьбе Мичири и Харуки. Кстати, демоны охотяться на какой-то артефакт... он находиться в шахтах, там велись раскопки... Там я и встетила Алюминевую Сирену. Мне помогала Сейлор Скорпион

Отредактировано Минако-тян (2009-06-11 16:49:54)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Гостинная