Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Храм Хикава » Зал Священного Огня


Зал Священного Огня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s52.radikal.ru/i138/0809/24/3ca795b1fc71.jpg

Отредактировано Рей (2008-09-08 22:42:57)

2

>>> Комната Рей

Рей осторожно вошла в зал. Она развесила молитвы и села перед огнем.
Надеюсь, что это всего-лишь сон
Сказала она вслух, понимая, что это не так. Девушка начала молиться.

3

*ГМ*
Видения вновь нахлынули на девушку. На этот раз они были полностью лишены красок, словно она глядела черно-белое немое кино. Да, звука событий не было, бесшумные взрывы, беззвучные крики и всюду возникающий кристалл, из-за которого вокруг люди буквально зверели на глазах, обращаясь то в демонов, то в животных и сражались между собой. Окружающие становились какими-то чудовищами, а сияющий кристалл, казалось, придавал им сил для сражений, но дурманил голову. Все заканчивалось яркой вспышкой, сильной болью отдавшейся в голове Рэй, от чего она очнулась и чуть не упала на спину. А вокруг поднялся ураганный ветер.

4

что??? Что это????
Рей окружил сильный ветер, она еле могла противостоять ему
- Что же происходит????
Сердце готово было выпрыгнуть из груди Рей. Ей было очень плохо. Таких видений у нее никогда не было и она жутко испугалась.
- Мне нужно немедленно рассказать все девочкам...

5

*ГМ*
Тут в голове Рэй с резкой острой болью всплыло еще одно видение:
Это было кафе-мороженное в токио, она без труда могла узнать сидящую за столиком Макото, говорившую с рыжеволосой женщиной, чье лицо было в слезах, а руки в панике дрожали. Но видение было не об этом. Позади них проше мужчина в серой куртке и широкой шляпе, прикрывающей его глаза. Наобещавший чего-то малчишке лет девяти, стоящему у витрины, покупающем булочки. Они вдвоем направились к выходу, направились за угол здания кафе, после чего в темном безлюдном переулке, мужчина сорвал с себя шляпу и куртку, под которой красовался отвратительный демон насекомо-образного вида аж с шестю лапами, и жуткого вида мордой с зеленой капающей слюной и челюстями. Он бросил густую серую смесь в лицо мальчику, плотно заткнувую ему глаза и рот, чтобы тот не смог закричать. А из глаз рванул лазерный яркий свет прямо в тело паренька и начал выкачивать всю его энепргию, пока тело малчьика не стало тощим и серым. Закончив свою цель и пропитавшись детской энергией существо обвило паучий бело-серый кокон вокруг иссохшего и ослабшего тела ребенка и бросило в зеленый ящик для мусора, плотно закрыв крышку. После чего Сложило по бокам тела три пары рук, оставив лишь верхние, одело все ту же куртку, брюки, перчатки, и изменив голову на человеческую одело широкую шляпу и направилось куда-то проч от кафе.
Видение кончилось таким же ярким всплеском света, ослепившим на пару секунд глаза Рэй изнутри, отчего у девочки начались блики и солнечные зайчики. Но когда она потрясла немного голвой, и поморгав глазами пришла в себя, ветер вокруг уже утих, и солнце ярко светило во дворик храма Хикава.

6

От всего произошедшего у нее болела голова. Она села на скамейку возле стены. Слезы потекли из глаз девушки
Как же тяжело... Неужели это все правда????
Рей вытерла слезы.
Нужно найти кристалл о котором мне говорили голоса...
Она встала и вновь подошла к огню
Ну где же его искать?????
Рей снова начала молиться. Она решила пока ничего не говорить девочкам, по крайней мере до того момента, пока хоть что-то не прояснится.

7

*ГМ*
На этот раз видение пришло быстро, да и само оно было быстрым и коротким, скорее собщением, похожим на чей-то хриплый шепот, дающий советы на ухо.
Рэй увидела в своем видении Мако, и кажеться даже услышала её голос, видимо девушка пришла к Рэй, чтобы о чем-то рассказать или чем-то поделиться, устроившись на диване в её комнате.
А голос тем временем шептал: кристалл сейчас у одного из воинов в матросках, нельзя доверять хранителю кристалла, никому нельзя доверять! - предупреждающий шепот был настолько силен в видении, что как будто кто-то реально сидел рядом и шептал ей что-то на ухо.
Видение просто исчезло, очистив сознание девушки и вернув её разум в реальный мир, исчезло, словно его и небыло, уйдя прочь вместе с головной болью девушки.

8

Мако!
Рей поднялась с колен, быстро собрала молитвы, убрала их и пошла к себе в комнату.

>>> Комната Рей


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Храм Хикава » Зал Священного Огня