Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-----) Детская площадка

*пришла, села на скамейку и уткнулась в колени, становясь почти невидимой в плотной стене дождя*

2

Мамору выбежал, раскрыв зонт и подбежал к Банни.
- Ты же вся промокнешь, - он наставил зонтик над девушкой, - проходи в дом, ненужно сидеть под дождем, заболеешь еще, пошли!

3

- Я сейчас ничего не хочу...  - безразлично произнесла Усаги. - Кроме одного...

4

- Кроме чего? - спросил девушку Мамору

5

- Я... - Усаги замялась, чувствуя того самого "кроме одного" совсем рядом. - Ты его отлично знаешь...

6

- Усаги, прошу, пойдем в дом, я заварю тебе чай, посушим твою одежду, ну не нужно здесь сидеть, - Мамору погладил девушку по щеке, подняв её прелестное личико и посмотрел в её глаза.

7

- Да, наверное будет лучше подняться наверх... - медленно проговорила Усаги, не отрывая взгляда от затягивающей, словно бархатной синевы находящихся напротив глаз.

8

Мамору помог девушке подняться и крепко обнял её, не смотря на то, что одежда Банни совсем промокла, он все-равно прижимал девушку к себе, разместив над ними зонтик. Своподной рукой, тыльной стороной ладони, он протер щеки Бенни от влаги, коснулся кончика её носика своими губами, постепенно сползая ниже

9

Девушка закрыла глаза, чувствуя тепло, разлившееся по телу.
Ты же прекрасно знаешь, что мне кроме тебя никто не нужен... Тогда почему ты так себя ведешь?... Но даже несмотря на это...

10

Мамору коснулся намокших волос девушки, запустив во влажные локоны свои пальцы, нежно поглаживая девушку. Он коснулся верхней губы Банни, поцеловав девушку, и обняв повел в свою квартиру.
----> Квартира Мамору

11

Слегка обидевшись на то, что сейчас дождь и нельзя продолжить день прогулкой по парку, Усаги едва ступив на лестничный пролет, поскользнулась и чуть не упала, в последний момент зацепившись за перила.
- Да что ты... Ну вот еще упасть мне не хватало... - подумала Усаги. И естественно упала.
- Скользко... - пискнула девушка, рывком подымаясь и следуя дальше.

-----) Квартира Мамору


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Двор перед домом