Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Личные Комнаты » Комната Сейлор Мяу


Комната Сейлор Мяу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

........

2

Мяу появилась здесь.Она с начала не поняла,что случилось,но потом когда она поняла что у себя в комнате,она сильно разозлилась и впала в ярости.девушка стала разбрасывать свои вещи по комнате
-черт,как это могло произойти.Меня Галаксия убьет
По психовав еще минут 15,девушка успокоилась и села на кровать.В голове Мяу прокручивалось очень много мыслей и идей.
-Как же мне победить то этих не с частных воинов в матросках
Мяу была не много обеспокоена тем что может случится в ближайшем будущем,ведь она не выполнила свою задачи,а значит ее жизнь висела на волоске и зависела от настроения Галаксии
Надеюсь она в хорошем настроении будет пребывать,а то умирать молодой мне пока что не очень то хочется.-Мяу потерла шею,но потом не много успокоилась подумав над тем что галаксия все равно ее не убьет ведь таких хитрых и искусных воинов у Галаксии больше нет да и на врядли будет

3

Мяу находилась в своей комнате уже приличное количество времени по ее мнению.Девушка уже не находила себе место,она металась по комнате пытаясь придумать достойную отговорку перед Галаксией.Ведь Галаксия могла и отобрать у нее жизнь за такую промашку
-Что же придумать?Что же придумать?-все повторяла она продолжая метаться по комнате.Примерно через минутки две мяу села на кровать и стала думать уже сидя
-Так сидя на одном месте явно чего не произойдет,так что я пожалуй пойду и поищу звездные семена,авось найду чего-нибудь
Мяу встала с кровати и приняла человеческий облик,после этого она открыла портал и вошла в него
====куда-то

4

----->Тронный зал
Зузу пришла сюда ужасно уставшей.Как только она вошла она тут же бухнулась на кровать.-Как же я устала не думала,что после долго перерыва так сложно будет вернуть себе прежнюю форму.Ну да ничего я справлюсь.-Тихо проговорила она засыпая,но перед тем как заснуть она превратилась как бы в обычного человека

5

-Мяууу,как же хорошо я поспала почаще бы так.-Зузу встала с кровати и потянулась.Думаю стоит забежать в тронный зал вдруг госпоже что-то еще понадобиться.-Подумала она глядя на маленькие ссадины на теле.-Ну ничего они почти уже зажили.А теперь стоит стать самой собой.-Кошка тут же превратилась и исчезла в черно-золотом дыме
----->Тронный зал


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Личные Комнаты » Комната Сейлор Мяу