Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Главная Гостинная


Главная Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь, в широких, роскошных апартаментах распологается бар, мягкие необычной формы кресла, прозрачный
столик, в виде изогнутого метеора (что вполне эффектно), рядом большой бильярдный стол, на котором покоятся,
беспорядочно разбросанные шары и два кия. Сверху свешивается огромная люстра в модернистическом стиле.
Естественно все оформленно в любимых тонах Галаксии: золотом и темносинем с серебристыми отблесками.

2

---) Парк
Девушка стремительно перенеслась в комнату отдыха вместе с Сейцуной на руках. В золотой пыли упав на мягкий ковер, положила Мейо на диван и отошла, плюхнувшись в стоящее рядом кресло.
-Устраивайся поудобней...
Тут в золотом пламени на столе из полу-прозрачного черного стекла, появился ужин, серверованный золотыми убранствами и роскошной, богатой едой. Галаксия не скупилась, и могла бы сделать все для воина времени. Тем более темной..

3

---) Парк
Упав вместе с златовлаской, устроилась на диване, наконец, открыла свои вишневые глаза полностью и произнесла, глядя, как Галаксия накрывает на стол и перевоплащается в себя.
-Сейлор Гэлакси... Рада Вас видеть.. - девушка склонила голову и чуть улыбнулась. Так как они обе были на стороне зла, она не боялась, что Галаксия заберет её семя. Оно было полностью черное и сама Сец была на стороне Темной Луны.
Устраивайся поудобней... - произнесла сенши, махнув рукой в сторону еды.
-Благодарю, Гэл, но о чем же вы хотели переговорить со мной? Я думаю, что мессия Изумруд оповестила Вас о предстоящей свадьбе правящих сторон Немезиса? Она вроде говорила... Чем же могу помочь я?

4

Сейлор Гэлакси... Рада Вас видеть.. - Галаксия лишь благосклонно кивнула головой.
Благодарю, Гэл, но о чем же вы хотели переговорить со мной? Я думаю, что мессия Изумруд оповестила Вас о предстоящей свадьбе правящих сторон Немезиса? Она вроде говорила... Чем же могу помочь я?
Златовласка улыбнувшись, закинула ногу на ногу и поправив сейлор зуку с золотыми семенами, проговорила еле шевеля губами:
-Я знаю о свадьбе Алмаза и Леди... Прошу передать им искренние пожелания здравия и.. хм... благополучия, но я перенесля тебя сюда не за этим.. - почесав нос, вальяжно телекинезом налила медовухи в два хрустальных бокала и приподнес ла один Сец, а другой поймала в воздухе. - Раз ты теперь принадлежишь клану темной луны, значит, ты можешь мне помочь кое-чем.. Врата времени... Открой их и впусти повелителей страха и отчаянья... Хаос будет доволен.. - отпив немного янтарной жидкости, девушка испытующе поглядела на Плутон.

5

Взяла подлетевший к ней бокал и немного отпила.
-Раз ты теперь принадлежишь клану темной луны, значит, ты можешь мне помочь кое-чем.. Врата времени...
-Да? Что я должна сделать?
-Открой их и впусти повелителей страха и отчаянья... Хаос будет доволен.. - произнесла девушка, отпив медовухи.
Сец немного помедлив, тоже приложилась к бокалу и процедила:
-Врата времени могут быть открыты на неопределенный момент... то есть.... они не будут открыты долго. Если множество демонов успеют вырваться на свободу, то тогда... - немного помолчав , Мейо взглянула на Галаксию. - Многие из них затеряются во времени, а это нам не на руку. И еще... У Леди мой ключ... Без него мне не открыть врата...

6

Врата времени могут быть открыты на неопределенный момент... то есть.... они не будут открыты долго. Если множество демонов успеют вырваться на свободу, то тогда... Многие из них затеряются во времени, а это нам не на руку. И еще... У Леди мой ключ... Без него мне не открыть врата...
-Хм... Да но... Ты ведь очень сильный воин, да и самый сильный аутер... Томо не в счет.. А насчет ключа.... Попроси от моего имени артефакт, если же ей понабобятся доказательства, позови меня... - чуть сурово сказала Галаксия, махнув рукой - Я явлюсь, дабы доказать твою преданность Темной Луне. А теперь ступай...

Отредактировано Галаксия (2008-11-04 15:17:34)

7

Хм... Да но... Ты ведь очень сильный воин, да и самый сильный аутер... Томо не в счет.. А насчет ключа.... Попроси от моего имени артефакт, если же ей понабобятся доказательства, позови меня... Я явлюсь, дабы доказать твою преданность Темной Луне. А теперь ступай...
-Благодарю, ваше темнейшиство... Я постараюсь, если для Вас это так важно... - допив и  поставив на стол пустой бокал, Пеллар сверкнув белой молнией исчезла.
---) Немезис... Покои Алмаза и Леди

8

Благодарю, ваше темнейшиство... Я постараюсь, если для Вас это так важно... - Плутон, встала и стремительной молнией исчезла. Галаксия усмехнулась и откинувшись на спинку кресла, крикнула в воздух:
-Кошка! Мопс! Где вы черт побери?! - прикрыв глаза чтобы не распалиться, скрестила руки и взглядом убрала медовуху.
Хорошо уже, что Плутон согласилась мне помогать... Теперь тьма поглотит мир...
-И я буду править им! - провозгласила она и захохотала своим громогласным, четким и властным голосом.

9

====парк
Кошка появилась из черно-золотого облака и поклонилась госпоже.-Госпожа Галаксия вы меня звали?-Спросила она Галаксию с улыбкой.-Госпожа я почти уже достала вам семя,но мне помешал ангел,и одна из сейлоров,так же они хотят чтобы я стала доброй.усильте пожалуйста силу моих браслетов,а то эти уже староваты.-Кошка показала Галаксии свои треснутые браслеты

10

Госпожа Галаксия вы меня звали?
-Конечно звала, черт вас возьми! А где мопс, мышь и бабочка? Где их дьяволы носят!? - взъерепенилась она, чуть не пропустив слабое оправдание Мяу мимо ушей.
Госпожа я почти уже достала вам семя,но мне помешал ангел,и одна из сейлоров,так же они хотят чтобы я стала доброй.усильте пожалуйста силу моих браслетов,а то эти уже староваты.-
-Ах эти мерзкие ублюдки... Мне надоело править убытки из-за этих уродов! - не выдержала Гэл и стукнув по столу с такой силой, что стол чуть не раскрошился, оглянулась на кошку.
-На... Только не потеряй и их... - девушка кинула Ньяко два золотых браслета со вставленными изумрудами, заместо бывших рубинов. - Они усилят твою мошь... Действуй... И не подведи меня... Кстати... Я отправила Темную Пеллар... Она поможет нам... Да и собственно весь Немезис на нашей стороне... - усмехнулась Галаксия, утихомиривая свой гнев.

11

Мопс появилась сразу,как только смогла освободиться.
-О госпожа,вы меня звали?-поклонившись спросила Медная Сейлор Мопс.-Я очень хотела достать семя Солнца,но не успела так,как вы меня звали.Что случилось?

12

-Конечно звала, черт вас возьми! А где мопс, мышь и бабочка? Где их дьяволы носят!?
Поймав браслеты Мяу незамедлительно одела их.-Спасибо госпожа,я их не потеряю.Я их давно не видела,я сомневаюсь что они хоть что-то делают госпожа.-Радостно протараторила та.Я чувствую прилив сил,эти браслеты и впрямь сильнее чем те.-Счастью кошки не было придела.
Кстати... Я отправила Темную Пеллар... Она поможет нам... Да и собственно весь Немезис на нашей стороне... - усмехнулась Галаксия, утихомиривая свой гнев.
-Я не доверяю им уж слишком они импульсивным.Ими управляют их эмоции,а это может плохо сказаться на наших делах.На вашем месте я бы просто завоевала Немезис,просто ради спортивного интереса
Мопс,ну надо же не ожидала что она здесь появится,ну да ладно

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-11-04 17:10:56)

13

О госпожа,вы меня звали? Я очень хотела достать семя Солнца,но не успела так,как вы меня звали.Что случилось? - воскликнула Мопс, которая только что появилась перед носом Галаксии.
-Конечно! Так... Если сегодня, я не получу семян.... Пеняйте на себя... Я... Я просто не могу больше смотреть на ваши поражения! Скольно можно?! Неужели нельзя принять к сведенью все их слабые места и так далее... Сколько я могу вам втирать одно и тоже?! - воскикнула Гэл, вновь поворачиваясь к кошке.
Спасибо госпожа,я их не потеряю. Я их давно не видела,я сомневаюсь что они хоть что-то делают госпожа. - произнесла Мяу, надев браслеты.
-Не сомневаюсь.... протянула девушка, нахмурив брови.
Я не доверяю им уж слишком они импульсивным.Ими управляют их эмоции,а это может плохо сказаться на наших делах.На вашем месте я бы просто завоевала Немезис,просто ради спортивного интереса
Гэлакси усмехнулась и поправила свои золотые волосы, которые были заправлены в золотую диадему.

Отредактировано Галаксия (2008-11-04 17:20:25)

14

-Госпожа,а вы не могли бы меня сделать на время доброй,так я смогу дать вам множество семян?Если я стану доброй то я смогу подружиться со многими сейлорами в последствии я заберу их семена.-Промурлыкала Мяу.

15

Мопся лишь фыркнула,услышав что сказала Мяу.Хотя,ей было  приятно что придётся мучиться намного меньше.
-Но Сейлор Сан и Леденая Принцесса а также ЧибиУса и пара архангелов мои,ясно?-авторитетно ответила Мяу Мопс и повернулась к Галаксии.
-Так я могу продолжать собирать семена,Госпожа?-спросила Медная Мопс.

16

Госпожа,а вы не могли бы меня сделать на время доброй,так я смогу дать вам множество семян?Если я стану доброй то я смогу подружиться со многими сейлорами в последствии я заберу их семена.-
-Нет - твердо произнесла Галаксия, знающая последствия. - Я сделаю иначе... Я дам тебе силу, затуманивающую разум, которая не даст им понять твою злую ауру... Ты сможешь обойтись и без очещения, все будут думать, что ты стала светлой... Только скажи: Пелена забвения, охвати меня и не дай мне быть замеченной... и ты можешь свободно прикидываться светлой не скрывая свою собственную сущьность...
Протянув руку, девушка сделала движение, как бы сгребая воздух. В руке появился сгусток темного синеватого сияния, похожего на сиреневый туман.
-Возьми... Эта сила дается тебе до той поры, пока не добудешь мне семена...

17

Кошка вначале была не много расстроена тем что ей было нельзя стать доброй,но потом дальнейшие речи Галаксии ей даже больше были по душе.-Уверяю вас госпожа,вы не пожалеете что дали мне такую силу.на этот раз я вас не подведу.И да последний вопрос могу ли я убить тех кто будет претендовать на мою жертву?Вы ведь знаете,что сейчас так много темных развелось.-С кровожадной улыбкой проговорила Мяу

18

Уверяю вас госпожа,вы не пожалеете что дали мне такую силу.на этот раз я вас не подведу. И да,  последний вопрос могу ли я убить тех, кто будет претендовать на мою жертву? Вы ведь знаете,что сейчас так много темных развелось.
Галаксия скорчила физиономию и повернулась к ней лицом.
-Хм... Если это будут слабаки - убей, но если такие как... апостолы смерти... Такие враги мне не нужны.. Пока нужно остерегаться, просчитывать каждый шаг... Если все темные восстанут против нас, их будет легко перетащить на сторону добра... Нужно выждать, пока мы завоюем землю... а потом, я разберусь с ними... Так вот.. Подраться можешь, но только не с Темной Луной... Это нам не на руку. Лучше будет с Темным королевством... Лорды Берилл некчемны! Вот их бы я ликвидировала... - высказавшись, девушка отошла к окну и стала разглядывать мчавшиеся кометы над её темной звездой.

Отредактировано Галаксия (2008-11-05 06:35:28)

19

-Как скажете госпожа,я не медленно ликвидирую всех лордов и королеву Берилл,они настолько жалкие,что они не заслуживают жизни.-Лукаво сказала мяу,уже предвкушая битву с лордами и королевой Берил.После этих слов Мяу исчезла в черно-золотом облаке
------>куда-то

20

Так я могу продолжать собирать семена,Госпожа?
Вот этот вопрос Галаксия чуть было не пропустила мимо ушей.
-Да...И поскорее займись ими! Немедленно! - закипая прикрикнула она. -Чем больше, тем лучше... Я не хочу потом отбиваться от темных и говорить потом, что я никчемная воительница! Не годиться! - махнула рукой, повелевая Мопс уйти. - И смотри, не подведи меня...
-Как скажете госпожа,я не медленно ликвидирую всех лордов и королеву Берилл,они настолько жалкие,что они не заслуживают жизни.-
Галаския залилась своим властным и немного кованым смехом.
-Теперь соперников останется трое.... Как же мне нравится, быть королевой галактик! - воскликнула девушка, стоя у окна и разглядывая себя в темном стекле.
Ну если ты Мяу упустишь этот шанс исправиться... Я тебя отправлю вслед за лордами...

Отредактировано Галаксия (2008-11-06 06:23:25)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Главная Гостинная