Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Тайная комната Алмаза


Тайная комната Алмаза

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Небольшая комнатка, залитая алмазным светом, однако не имеющая окон. Секретное помещение замка, где принц может побыть на едине сам с собой, и куда невозможно попасть и телепортироваться без его ведома. В комнате так же нет дверей и выходов, сюда перемещается лишь сам Алмаз и перемещает тех, с кем желает провести время.
Здесь есть книжная полка, есть диван, с большим хрустальным шаром, показывающим принцу то, что он там желает увидеть. Стоит большая мягкая кровать, с белоснежными занавесками и покрывалом.

2

Немезис--------->темница-------->
Сатурн переместилась прямо на диван в какую то комнату. Она была очень красивая, но больше смахивала на темницу для королеских особ.
-Как же мне теперь отсюда выбраться!-вслух подумала девочка-Просто тут сидеть и ждать пока придет помощь нельзя. Да и шансов практически нет на спасение-и тут ее мысли прервались силуэтом Сейлор Немезис-Серенит!

3

Алмаз появился здесь спустя какое-то время. Принц оглядел комнату, не делая акцента на присутствующей Хотару, словно та была предметом интерьера, глаза его словно искали что-то, или проверяли все ли в комнате в порядке.
После чего Алмаз направился к креслу пройдя мимо стоявшей Хотару, и убрав с девушки жестом все сдерживающие оковы.
- Может чаю? - спросил Алмаз, не глядя на девочку.

4

Сатурн почувствовала облегчение когда с нее сняли оковы, но ни слова не проронила наблюдая за Алмазом который предлогал ей чаю. Девочке почему то не хотелось расслабляться и она не сдаваясь стояла на том же месте где и раньше.

5

- Ну что же ты? - спросил её Алмаз, - оков на тебе нет, вроде бы и не в темнице уже сидишь, - принц пристально разглядывал девочку, в фиолетовой юбочке и элегантном костюме сейлор-воина.
- Ты же сейлор-сатурн, не так ли? - спросил он, - самая юная, и в каком-то смысле самая сильная из всех воительниц.

6

Почему то Алмаз слишком сильно прожигал ее взглядом, от чего девочка немного почувствовала себя неуютно.
- Если бы я была самым сильным войном то я бы отсюда давно бы сбежала, а без моего жезла я вообще беспомощна - резко проговорила Хотару - а самые юные войны это Сейлор Чибимун и Селор Чиби-Чиби - и с этими словами села аккуратно на диванчик.

7

- ЧибиЧиби? - удивленно взглянул не девочку Алмаз, - не слышал о такой. А Чибимун, это по видимому та розоволосая малышка, похожая на мою дочь, - размышлял он вслух.
Принц материализовал две чашки чая напротив и две корзинки, одну с кубиками сахара, другую заполненую печеньем, шоколадками, леденцами и прочими сладостями.
- Ты, конечно, может решишь что чай отравлен или еще чего, но я тебя уверяю, что это отличный чистый чай, на данный момент без сахара, - Алмаз бросил три кубика себе в чашку, растворив их своим взглядом. После чего вторую чашку пододвинул к Хотару, а свою взял и немного отпил.

8

-Дочь? - тоже немного удивилась девочка-Хотя впрочем не важно!
Даже не смотря в сторону Алмаза Хотару начала осматривать комнату уже внимательнее чем в первый раз. “Наверное выйти отсюда можно только с помощью перемещения”-продолжала размышлять юный войн разрушения - “Но сейчас я немогу перемещаться, мало того что я ослабла в парке так еще здесь мои силы без жезла тем более не действуют”- приопустила глаза - “мне надо набраться сил и воспользоваться этим моментом” - уже воодушевилась девочка

9

- Да. Её зовут Аметист, - сказал Алмаз, - уж очень похожа на ту самую ЧибиУсу, правда волосы приятного сиреневого оттенка и темный полумесяц на лбу
Алмаз отпил ещё чаю.
- Тебе же всего двенадцать, а ты вон уже борешься со злом, со всей серьезностью, Сейлор-Сатурн, - сказал ей Алмаз, после чего пододвинул девочке вазочку со сладостями, - Угощайся, - сказал он, взяв себе ириску, демонстрируя что и сладости вполне настоящие, не отравленные и пригодны для употребления.

10

-Аметист - повторила про себя вслух - я ее не знаю - отрубила она.
Хотару не успела толком поесть в той кафешке поэтому все же не удержалась от сладостей и взяла небольшую шоколадку и отправила в рот. По крайней мере она не чувствовала опасности, пока.
- Когда речь идет о спасении мира возраст не имеет значения - гордо ответила Сатйрн, проглатывая шоколадку

11

- Конечно не знаешь, она недавно прибыла из будущего, - сказал Алмаз Хотару, - чай стынет, может тебе налить чего-нибудь другого? - произнес принц, пристально разглядывая девочку.
- Хм, она очень даже ничего, милая, симпатичная, юная красотка, какие глаза! - мысленно принц удалялся в какие-то романтические мечты.

12

- Чего вы добиваетесь сидя здесь со мной и распивая чии? - с некотором укором проговорила девочка - Вам что больше заняться нечем?
Сатурн уже осмелела и козалось силы к ней возвращались все быстрее и быстрее, но этого все равно было недостаточно для побега и спасения друзей

13

- Почему ты такая злая? - спросил её Алмаз, - я убрал тебя в безопасное место от всех остальных, снял кандалы, предложил сладкого, - говорил он глядя в глаза Хотару - откуда столько ненависти в таком юном создании?
На лице Алмаза виднелась явная грусть, какая-то обреченность.

14

Хотару ошарашено вздрогнула от такого заявления, тем более от самого принца темной Луны и темного королевства и тут же покраснела немного поникнув головой. “А ведь действительно”.
-Ну, это… просто… это слишком подозрительно от вас такую заботу ожидать - девочка даже слегка начала теребить свою юбочку

15

- Подозрительно? Ты ведь даже меня не знаешь, не думаешь, что у принца Темной Луны, тоже есть чувства, есть мечты, есть свои эмоции, переживания, свой духовный и внутренний мир.
Алмаз наблюдал за действиями рук девочки, скользнув взглядом на её коротку сиреневую юбочку, из под которой выходили изящные обнаженные ножки. Сердцебиение Алмаза участилось, и чувство какого-то вожделения появилось в груди. Он рассматривал ножки юного сейлор-воина, вновь немного отпив из своей чашки, и скользя глазами вверх по её красивому телу, вдоль животика, вдоль юной небольшой груди, где красовался замечательный бант, по нежной шее, щеками и вновь поглядел в глаза Хотару.

16

-Да, но… - замешкалась девочка и посмотрела в сторону Алмаза.
Тот к ее удивлению жадно рассматривал ее с ног до головы, от чего будущие слова которые она хотела сказать тут же вылетели из головы и забылись, а язык онемел. Когда же их взгляды встретились  Сатурн и вообще потеряла способность двигаться. “Неужели это и есть сила Алмаза?”-ошарашено думала девочка

17

- А ты очень симпатичная, - сказал ей Алмаз, он достал плиточку молочного шоколада с орешками, и протянул к губкам Хотару.
- Хм, в отличие от остальных сейлор-воинов, губы у неё окрашены не в конкретный цвет, а покрыты блестящим манящим блеском, - заметил принц и облизнулся

18

Хотелось убежать куда подальше, но ни одна частичка ее не шевелилась. Алмаз приблизился к ней, но вместо того чтобы схватить ее за шею и душить почему то приложил к губам шоколад с орехами.
Этому девочка очень удивилась и сразу же смогла шевелиться.
Взяв в руки шоколад откусила его посасывая во рту.

19

- Какая милая, какая приятная, - думал Алмаз глядя на неё и улыбался.
- Ну вот, другое дело, вкусно ведь? - он прикоснулся к волосам Хотару, погладив девочку

20

- Угу - только и сказала Хотару.
Шоколад во рту уже растворился и остались одни орехи, поэтому вскоре послышался небольшой хруст. Но как только рука дотронулась до ее головы, девочка проглотила остатки ореха и и тихо проговорила не смотря в сторону принца и опустив немного голову.
-Что вам нужно от меня?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Тайная комната Алмаза