Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

---)Немезис
Появилась вместе с Кайо на крыше этого невысокого здания. Изумруд подтащив Мичиру к трубе дома,
вновь появившимися веревками пригвоздила ту.
-Все. Теперь наживка готова, ждем рыбку - захохотала демоница и заткнув рот Нептун, растворилась
в воздухе.

***
Явилась неподалеку от здания и наложила на него заклинание не позволяющее прикоснуться к этому
дому. Теперь даже войти в него было нельзя. Он был окружен полем адского огня, который реагировал на каждое
прикосновение (буть то человек или же сейлор) и тут же отбрасывал мощным потоком электричества.
Чтож....Уранус...Попробуй забрать свою любовь. - подумала Иза и коварно улыбнулась.

2

Ну если я выберусь то тебе не жить Изумруд-подумала про себя девушка пытаясь выпутаться

3

Довольно быстро Хитоми нашла нужное место. Сигнал на передатчике становился все сильнее, а волнение внутри воина все возрастало. Когда девушка подбежала к зданию исторического музея, то все ее сомнения тут же отпали. Вокруг кружил ореол темной энергии, барьер, который не пропускает никакое проявление света, в том числе и свет сенши.
-"Что же делать?"- мелькнула мысль в голове воительницы, но ответа на этот вопрос Хитоми пока не знала. Она принялась внимательно всматриваться на вершину здания, на крышу и только сейчас заметила там какое-то движение. А потом разглядела привязанную девушку, с волосами цвета аквамарина. -"Нужно ей помочь!" - незамедлительно пришло решение, однако Хитоми пока еще не знала, кто есть та незнакомка и что она являлась одной из Сейлоров.
-"Только бы силы не подвели в самый нужный момент!"- как будто мысленно попросила у кого-то девушка, материализуя свой Кристалл Шторма в руке. -Storm Crystal Power, make up! - через несколько мгновений искры вокруг девушки исчезли, а она вновь была облачена в свое волшебное Сейлор фуку. -Попробуем пробиться. Попытка не пытка! Lightning sphere!- воительница создала шаровую молнию внушительных размеров, запустив ее по темному полю.

4

---)Городской парк
-Кристалл Меркурия, дай мне силу!!! -на ходу крикнула Юкико и уже через секунду к зданию бежала Сейлор Леда. "Я должна успеть...нельзя бросать Хитоми, ведь у неё нет сил сражаться" -раздавалось в голове воительницы.
-Уфф.. успела. -выдохнула девочка увидев Сейлор Шторм. -Ну что покажем им какие мы Сейлор воины?-Леда заговорщески подмигнула Сейлор Шторм.
-Водяной Шар!!! -в руках леды трансформировалась водяная сфера по размеру больше чем сама девочка. "Ну вы у меня получите..." Сейлор Леда с силой зашвырнула "шарик" в здание,а точнее в поле вокруг него.

Отредактировано Юкико (2008-09-16 22:58:16)

5

---Дом Айно
Дойдя быстрым шагом до музея, Мина посмотрела на здание. Что здесь происходит? Мне это не нравиться. Мина принялась внимательно всматриваться на вершину здания, на крышу и только сейчас заметила там какое-то движение. А потом разглядела привязанную девушку. Мичиру!!!!!!! А с кем она там. Изумруд?! Так, надо что-то делать. Потом взор Мины пал на девушку в обличии воина. Кто она? Надо объединить наши силы и возможно спасем Мичи. Спрятавшись за дерево, Мина достала жезл. Сила Венеры, дай мне Силу! через несколько мгновений, Мина стала Сейлор Венерой. Она подбежала к девушки. Помощь нужна? И не дожидаясь ответа, Мина крикнула: Луч Полумесяца, в бой! Мина создала мощный энерголуч концентрирующего на кончике ее пальца, который затем она  направила к темному полю.

6

Атака воительницы была безуспешна, её сферы просто рассеивались приближаясь к тёмной ауре. "Невероятно... какая сильная защита..может если принять заряд на себя...я смогу помочь воинам"
Леда увидела подходящую к ней хорошую знакомую (если можно так выразиться)
-Привет Венера!!! Ты как раз вовремя. -девочка мило улыбнулась подруге своей мамы.

7

Не успела Хитоми опомниться, как уже оказалась в компании еще двух Сейлоров. Причем одна из них была Юкико! Девушка уже хотела было выразить свое беспокойство, по поводу того, что новой подруге опасно тут находиться, но вовремя вспомнила, что эта малышка, хоть и так юна, а уже является борцом за добро и справедливость. Шторм только с благодарностью кивнула девочке, снова устремляя взор на темное поле, вокруг здания. С Венерой Хитоми была не знакома, но уже рада, что увидела еще одного Сейлор воина. Это приближало ее к цели - встретиться с будущей королевой Серенити и, наконец, преподнести свои силы в помощь, в борьбе против тьмы. Хотя, по сути, уже второй раз за один день Шторм этим и занималась, как сражалась с темными. Но сейчас не об этом! Нужно сосредоточиться. Мысли лихорадочно забегали в голове, когда она наблюдала, как атаки и Юки и Венеры с легкостью отскакивают от преграды, точно так же, как и ее собственные шаровые молнии. Тут нужен был другой подход... Конечно, Хитоми была не уверена, что ей хватит сил для превращения в Вечную Сейлор Шторм, тогда бы она смогла взлететь. Но попытаться девушка должна была... Без борьбы не бывает победы.
Шторм отошла на несколько шагов назад, освещая прилегающую округу светом своего жезла, а потом с ее губ сорвался тихий шепот:
-Eternal еnergy crystal storm, make up. - тот час же за спиной воительницы взмахнулись два белоснежных крыла, и она незамедлительно рванула в воздух, поднимаясь на уровне крыши. тут тоже был слой темной энергии, но как будто чуть слабее, чем внизу. Подобно куполу, сверху всегда должно оставаться незащищенное отверстие. И Шторм нашла его.
-Вот теперь поиграем по-настоящему. -хоть она и была слаба, но показывать этого не стала. Не позволительно проявлять слабость воину! -Heavens spears!  -Хитоми не решилась использовать самую мощную свою атаку, а ограничилась пока основными. Электрические копья устремились к тонкому слою барьера, с каждым новым ударом все пробивая его. Осталось совсем чуть-чуть.

8

Юкико увидела как Шторм превратилась в вечного война..."Эх..жаль что мои силы ещё не до конца развиты..я бы могла помочь.." -с грустью подумала Леда.
"Но всё же кое-что я могу..." пыталась приободрить себя девочка.
-Кристалл Меркурия, превратись!!! -кристалл девочки засиял ярким, голубым светом из которого трансформировался жезл Меркурия.(похож на жезл Сейлор Космос)
-Вечный свет Меркурия, помоги!!!! -Яркий луч ударил в защитное поле, жезл и Леда начали вбирать в себя темную энергию. Сильная боль прокатилась по телу воительницы и она упала на колени..."Если это поможет воинам победить, то я готова на всё..." дальше мысли Сейлор Леды были обрывками и она упала без сознания...слегка ослабив поле...

9

Хитоми не сразу заметила, что там внизу делает юная Сейлор Леда, но когда случайно опустила взгляд, то ужаснулась увиденному. Воительница Меркурия использовала видно свою самую мощную силу, которая полностью ослабевала ее, но вместе с ней и темный щит. Это конечно же помогало Шторм, но не такой же ценой. Сенши пришлось бросить свое занятие, хотя бы на время и опуститься вновь на землю. Девочка лежала без сознания, и Хитоми тут же присела рядом на корточки, поднимая светловолосую голову. Она ничем не могла ей помочь, ведь не обладала даром исцеления или же даром возвращения энергии, поэтому Шторм в данной ситуации была бессильна. Несомненно девочка жива, но здесь ей больше находиться было нельзя. Хитоми подняла Юки на руки, весьма легко, так как та была очень худенькой и хрупкой, а в образе сенши физические  силы Шторм прибавлялись. Она отнесла ее подальше от места действий, спрятав за углом дома, находящегося неподалеку. Там по крайней мере малышка будет в безопасности. А самой воительнице Шторма еще предстояла битва. Она вернулась к музею, заметив, как темный щит колеблется из стороны в сторону, искажаясь и теряя остатки своей энергии. Последним ударом Lightning sphere, сенши пробила себя небольшую брешь, тут же заскочив в нее, и устремлясь ко входу в здание. Взлетать снова она не стала, ибо опасалась удара от той темной особы, когда была бы не готова его отразить. Поэтому девушка рванула к лестнице, ведущей на самый верхний этаж. Она бежала очень быстро, даже порой забывая переводить дыхание, а когда очутилась на крыше, то почувствовала, как коленки сами собой тяжело подгибаются от напряжения. Шторм прислонила руку к холодной, безмолвной стене, тяжело вбирая и выпуская кислород из легких, а потом встретилась взглядами с представительницей темной луны. Ее пленница так и была еще связана, не в силах сама освободиться.
-Немедленно отпусти ее!- приказным тоном утвердила Сейлор Шторм, выпрямлясь в полный рост, принимая горделивую позу. -Как ты вообще смеешь являться сюда и сеять семена своей злобы? Я не позволю тебе приносить невинным вред! Я Сейлор Шторм! Воин грозовой стихии! И во имя ее я покараю тебя!- в правой руке появился жезл с кристаллом Шторма, и Хитоми приготовилась использовать свою самую сильную атаку. Ведь она думала, что если с демоном не получилось "сладить" простыми приемами, то уж что и говорить про одну из рода темного Немейзиса.

10

"Что со мной случилось...почему мне так больно...что произошло?.." -подумала Леда как только пришла в себя.
-Где Сейлор Шторм? Что я делаю за углом какого-то дома? -девочка попыталась встать. -Ай! Как больно...моя голова... -еле держась на ногах проговорила воительница.
Посмотрев вокруг малышка удивилась -А где мой жезл? Какой ужас, он остался около музея. Мне надо срочно забрать его. -И Сейлор Леда направилась к дверям музея.
Увидев дыру в защитном поле Юкико направилась вслед за Шторм на крышу. "Мы сможем победить врагов..." мелькало в голове девочки.
-Да как ты только посмела напасть на беззащитную девушку. Я новый борец за добро и справедливость- Сейлор Леда. Я накажу тебя во имя Меркурия. -произнесла свою "торжественную" речь Леда забравшись на крышу.

11

ООС: Каким это боком вы меня заметили?? Я переместилась с крыши!!!

-Хм...Попались птички в клетку...
- Изумруд ухмыльнувшись выпрыгнула из укрытия.
-Чтож посмотрим на что вы способны.. - Эмеральд сотворила в руках веер и приняла боевую стойку.
После  хорошего сна можно и подраться! - она вспомнила об Алмазе.
-Новый воин...И эта девчонка? Знай принцесса, что в будущем тебе грозит гибель от руки Сапфира! - она зашлась в безумном смехе и атаковала. Веер подал мощные потоки темной энергии, направленные на шторм и Юкико.

Отпись по очереди: Мичиру, Хитоми, Юкико, Венера, Иза

Отредактировано Изумруд (2008-09-17 03:58:37)

12

ООС : я извеняюсь что сюда припёрлась , но уж очень хочетбся поиграть ^^
<<<<<<<<<<<<<<Парк
А вот и сенши , ну что-же пора и мне перевоплотиться Sun crystal make up ! через мгновение в яркой вспышке была уже не просто девушка а Сейлор Солнце ! а вот и я и что мы имеем ? всевольшь одни воин ? незаметив прорези в стене тёмнойэнергии девушка отоковала Энергия солнечной системы !из посоха с дикой силой вырывались потоки энергии направленные на стену из тёмной  энергии

13

Мичиру наблюдала со всем со стороны,она смогла сделать так что бы ее руки находились на уровне солнечного сплетения
-Ну все хватит.Глубокое погружение-подумала про себя Нептун,атаковав можно сказать пространство.веревки порвались и Нептун зло посмотрела в сторону Изы.
-Изумруд,как я и обещала тебе я тебя убью
Нептун прыгнула в сторону Изы и произвела атаку
-Высокая волна

14

Эрагон-Фаста

ООС Да ниче, просто одной темной с вами...как то не честно))

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-09-17 13:00:29)

15

====Главный зал
Найнет пришла сюда следом за игрушкой.Первое что заметила девушка это было сражение светлых воинов с Изумруд
-Как мило,ну что же помоги ей
Мистресс ухмыльнулась и превратила куклу в демона с помощью семени.Кукла тут же сорвалась с места и загородила Изу от атаки.Тем временем Найнет появилась возле Изумруд
-Вижу у тебя проблемы...-Найнет остановилась она услышала как что-то треснуло,это была рука ее куклы(демона),которая разбилась.девушка тут же рассвирепела.-Да как вы смеете-Мистресс тут же атаковала всех находящихся здесь сейлоров сильным зарядом молнии

16

-Да Найнет...Поддерним их... - Изумруд повеселела, когда явилась Мистресс и темной энергией пальнула в Мичиру,
соеденив свою силу с силой Найнет.
-Успокойся милочка....Урана пока нет ,можешь не выделываться! - отбросив ту с силой молнии об стену.
Сегодня моя сила через край, не бывать их победе!!
-Зря вы сюда сунулись! - крикнула она и с силой швырнула молнию в появившуюся Сейлор Сан.

17

-Что?? да как ты смеешь !! увернувшись от молнии сейлор Солнце произнесла заклинание стукнув посохом об землю
Boiling of gold waters из земли стали вырываться потоки раскалённой лавы , Солнце направила их в сторону Изумруд и дерзко ответила
А это не вам решать !

18

Увидев Сейлор Леду, Мина с ней поздоровалась: -Привет Леда! Атаковав музей своим лучом, Мина увидела, что ее атака отразилась. Моей силы не достаточно. Надо превратиться в Супер Сейлор Венеру. Кристальная Сила Венеры, дай мне Силу! Перевоплотившись в Супер воина, Венера направила все свои атаки на барьер. Раcщепляющийся Луч, в бой! Цепь Любви Венеры, в бой! Любовь и красота Венеры, в бой! Все атаки устремились к тонкому слою барьера, с каждым новым ударом все пробивая его. Но она увидела, Что Сейлор Шторм уже пробила небольшую брешь. Все мои старания напрасно, подумала про себя Венера. Она тут же заскочила в нее, и побежала ко входу в здание.
Венера направилась на крышу музея. На крыше уже ждали сейлор воинов Найнет и Изумруд. Увидев, что Найнет атаковала своим зарядом молнии, Венера отразила атаку крикнув при этом свою атаку: Раcщепляющийся Луч, в бой!

19

-Эт как ты смеешь мерзкая девченка! - Изумруд веером отразила атаку, которая рекошетом
ударила по самой Сейлор Сан. Она вновь безумно захохотала, так как была в ударе. Её сила превосходила их все вместе взятые. Она отдохнула просто чудесно. Она с силой послала образованную молнию в Минако, сбив ту на землю.
-Как  я вас ненавижу! - прошипела она, хотя кроме Найнет её никто не услышал.

20

---) Немезис
Явилась и чуть качнувшись облакотилась на стену, как раз за Изумруд и Нейнет.
Бой...Это по мне...Мне нужны воины!
Рассмеявшись, она взлетела в воздух и  с тройной силой атаковала двух Сейлоров Сан и Шторм.
-Налетело как мух на мед! - произнесла она, телекинезом отшвыривая Венеру к дереву.

Отредактировано Темная Леди (2008-09-17 18:31:51)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео