Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

*квест*
Атака Сейлор-Солнца была эффектной и точной, застывшая лава схватила Мяу и Изумруд, ну а вот двойная атака Сейлор-Венеры приглась не к месту и именно она освободила Мяу от лавы, разбив такой плен в дребезги. Но по виду Сейлор-Мяу трудно было сказать, что та собирается благодарно ответить сопернице, вовсе нет, она схватила излюбленную плетку, и начала наносить удары целясь по Сейлор-Ви, от чего прекрасной воительнице оставалось лишь уворачиваться и прыгать, и причем не всегда получалось спастись от мощного болевого удара, оставляющего эффектный яркий след на теле девушки.
Тем рвеменем сила двойного кристалла в голубой сфере уничтожило и всю защиту охаранявшую Мичиру, Сейлор-Нептун была вновь свободна, и так как на земле её силы действовали, в отличие от Немезиса, она могла вступить в бой, вовремя соориентировавшись в происходящем.
Сейлор-Мяу, словно дрессировщица, стегала кнутом налево и направо. Изумруд безуспешно пыталась выбраться из оков лавы. Серенити начинала приходить в себя. Силы вновь стали равны, или даже слегка перевесили на сторону Сейлор-Воинов.

182

Девушка вбежала в зал и,по-моему,как раз вовремя.
-Как же вам не стыдно,светлые! 5 ( это я посчитала сколько участвует в игре людей читав с 11-12 страницы.)против 2! А сами говорите,что войны справедливости!
Девушка повернула ладонь,в которой образовался арбалет.
Барьер "Тарнадо"-крикнула Мопс и выстрелила в сторону Солнца.

183

очеь смешно.... хмыкнула солнце и направила ещё не изчезнувшую огненую кошку-льва в сторону атаки мопса(надеюсь не против ели я так буду писать)  и пули испепилились в теле льва

184

Мяу увидела что кто-то новый появился.Мяу напоследок сильно ударила Минако по шее плетью и вскочила на крышу.
-Кто ты такая?
спросила Мяу у Asahi,стоя на крыше в безопасном пока что месте

185

Увидев что её атака не подействовала,она атаковала зеркало,которое было за спиной Солнца.
Я никогда не сдаюсь!

Зузу Ньяко написал(а):

-Кто ты такая?спросила Мяу у Asahi,стоя на крыше в безопасном пока что месте

Потом девушка отскочила в сторону,где можно было начать переговор.
-Ну надо же! Стоит ненадолго исчезнуть,как про меня уже все забыли! Ну ладно,я-Медная Сейлор Мопс,слуга Галаксии.

186

-Слуга,значит что-то я тебя не помню.Ну да ладно все равно ты уже не добьешься таких успехов которых я достигла,за сегодня
ехидно сказала Мяу

187

осколки зеркала ранили в спину солнце , несказать что это были сильные раны , но боль чувствовалась о господи...... -Вы ещё подеритесь , кто чего добился!

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-09-22 19:11:48)

188

-Молчать
Мяу быстро подбежала и начала наносить мощные удары плетью

189

-тебе тогда мало было? не без злобы заметила Солнце Кепение золотых вод! Мощные потоки лавы стали настигать мяу со всех сторон , а те что попали мимо заменялись новыми

190

Зузу Ньяко написал(а):

-Слуга,значит что-то я тебя не помню.Ну да ладно все равно ты уже не добьешься таких успехов которых я достигла,за сегодняехидно сказала Мяу

За сегодня-нет,но ещё не вечер...-загадочно сказала Мопси

Эрагон-Фаста написал(а):

Вы ещё подеритесь , кто чего добился!

-А вас штирлиц я бы попросила помолчать.-спокойно ответила Асахи.

191

-Уже вечер
Ехидно сказала мяу,не отрываясь от дела.Мяу быстро сменила плеть на базуку
-Не все так просто
Мяу прыгнула в портал и появилась позади Солнца и уже сзади,она выстрелила мощным зарядом в кошку

192

кхм...леди... если вас так можно назвать последние солнце сказала немного тише , но возможно слышно -На данный момент я разговаривала не с вами , так-что прошу прикрыть ваш рот совершенно спокойно ответила Солнце , после "удара" мяу солнечный лев расстаял , ударная энергия задела солнце о майн гад , я одна справляюсь с двумя врагами , что-же остальные сенши не действуют -всё деточка , ты меня достала Солнце телекинезом отбросила мяу к краю крыши а базаку так вообще за приделы

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-09-22 19:26:25)

193

Девушка посмотрела в глаза Эрагон и будто прочитала её мысли.
Барьер "Тарнадо"!!!-снова крикнула девушка и поначалу направила арбалет на солнце,но потом,атака отправилась в сторону Венеры.

194

-Да как ты смеешь
Мяу быстро встала и побежала к базуки быстро схватив ее она ее вообще убрала
-Ну а теперь повеселимся
Весело сказала девушка выпустив несколько шаров из браслетов в Солнце

195

*квест*
Потеряв свою базуку, Мяу вовсе не расстроилась и не уменьшила решительности, пустив энергозаряды в Сейлор-Солнце. Тем временем подоспела еще одна помощница Галаксии, Сейлор-Мопс, эх уживутся ли они с кошкой?! Время покажет. А Сейлор-Солнце тем временем не теряла времени, продолжая атаковать лавой, которая окружала теперь не только Мяу но и Мопсю, загораживая им и место для атаки, и сковывая возможности. Но все же в Сейлор-Ви полетел заряд от Сейлор-Мопсика, который удивительно быстро приближался к цели.

ООС:
Asahi
Эрагон-Фаста

Вы почему в аське молчите? ))

196

Мяу обратила внимание на девушку,котороя только что превратилась в воина.Зу была удивлена ее поступком ведь теперь она знала как она выглядит в человеческом облике и найти ее будет очень легко.Мяу уже надоела эта глупая заварушка,так как то за чем она пришла сюда было уже у нее.И оставаться в этом месте больше не было никого смысла.Мяу уворачивалась и выпутывалась от различных атак сейлоров.Мяу это уже стало раздражать,девушка уже набегалась на несколько лет вперед.Ей хотелось за кончить это все уже побыстрее и вернуться назад к Галаксии,дабы отдать то что ей было велено найти
-Может уже хватит,я пообещала вашим подругам,что как только получу семена уйду.Дайте мне уйти и в ближайшие два дня можете жить спокойно
Заявила девушка наконец оказавшись в безопасном месте

197

-Млин. Раз она все время уварачивается от моих атак, может применить вмести 3 атаки? Но прошло немного времени, а на крыше появился еще один темный. -Здесь, что медом намазано? подумала про себя Венера. Надо помочь Солнцу и забрать семена Ами и Юкико. -Ты можешь уйти в любое время, но только после того как отдашь мне семена, грозно сказала Венера Сейлор Мяу.

198

-А вот это видела
смеясь сказала Мяу показывая Венере кукиш
-Не дождешься
Вся битва по мнению Мяу уже была глупой,девушке очень хотелось вернуться к Галаксии и обрадовать ее своим уловом.Но так как ей мешали она не могла уйти да и по сути дела она не могла оставить Изумруд с сейлорами

199

Отведя взгляд от Мяу, Венера заметила голубое свечение. Это оказались семена Ами и Юкико. Венера побежала к ним, что есть мочи. Наконец взяв их в руки, Мина направилась к Ами и Юкико. Наклонившись, она вернула им семена и они ожили.

200

ООС:

1. семяна летают возле тел Юки и Ами, которые постепенно исчезают, читайте ГМовские посты, прежде чем писать свои. Чтобы быть в курсе что у кого где и т.п.

2. В следующий раз буду очень строго следить за порядком отписи, так как все играют в разное время, и бой получился кривой, то одни вступают, то другие. А должна быть очередность, где каждый пишет действия, и в ГМовском посте публикуется их результат и успешность, а так же прочие события.

3. Ждем поста от Сейлор-Шторм, после него будет мой квестовый.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео