Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

ОСС: Хочу ругатсо матом!!! >< Теперь еще и я крайняя оказалась(((( В следующий раз вообще лезть никуда не буду((( Ладно, хозяин барин, извольте мой пост

Хитоми замерла на месте, так и н поняв достигла ли ее атака своей цели, когда увидела, как Ами и Юкико приносят себя в жертву, ради всех остальных. Их светлая энергия смогла разрушить темный кристалл и подбавить всем сенши сил, а так же пробудить королеву. Но какой ценой все это далось? Сейлоры потеряли двух воинов, и не просто воинов, а друзей... Тех людей, которые были дороги сердцу... Пусть Шторм еще не так хорошо знала Юкико, но успела к ней привязаться, словно сразу же почувствовав в ней родственную душу. В эти минутки сердце воительницы безжалостно сжималось, а по нему кук будто пропускали нестерпимые болевые разряды. Девушка тяжело дышала, во-первых от постоянных атак темных, а во-вторых, от того, что и горло сильно сдавило, не позволяя кислороду просачиваться сквозь плотно сжатые губы. По правой щеке Хитоми скользнула не удерженная слеза, очертив небольшую линию к подбородку. Там она достигла "края", падая вниз, и создавая лишь легкий звук соприкосновения с землей. Никто его конечно не услышал, кроме самой Шторм. Эта капелька стала как фоновой "музыкой" для внезапно появившихся перед глазами воспоминаний...
-Я тоже очень рада знакомству. Хитоми...красивое имя... Дождь..мне просто нравиться такая погода, а одна я потому, что родители заняты. Извини за вопрос...- улыбка совсем невинной еще девочки навсегда впечаталась в память Хитоми, больно жаля от осознания того, что малышки больше нет. Как?! Как такое могло случиться?! Как ОНА могла такое допустить?!
Говорят, гнев праведная штука, но не стоит особо ей злоупотреблять, ибо начав поддаваться своим порывам, уже трудно остановиться в последствии. И ты уже не замечаешь, как становишься этим одержим! Своей злобой, своей ненавистью... Ты не видишь больше ничего хорошего, ни капли света, а душа покрывается навеки мраком, который выгнать оттуда невозможно. Ты начинаешь мстить! Безжалостно, храня только одно заветное желание - заставить страдать тех так же, как они заставили тебя! И чем же ты тогда становишься отличной от них, кого называешь темными? Грань между добром и злом очень тонка, и переступив ее, можно совсем не заметить, что стороны и взгляды поменялись!
Но Шторм сейчас все равно было на эти суждения! Внутри, в сердце творилось что-то невообразимое! Она не могла понять, что с ней. В одну секунду ею влавствовала ярость и гнев, а в другую - отчание и скорбь! Девушка не могла никак прийти в себя, а между этим битва все продолжалась.
"Юки..."
Дождь..мне просто нравиться такая погода
"Твоя жертва не будет напрасной! Клянусь!"- в глазах ставшими цвета грозового неба, сверкнула такая бешенная уверенность, а сама Хитоми, наконец, выпрямилась в полный рост, расправив плечи, словно сбросила весь груз боли, оставив его пока на потом. Сейчас она должна оправдать те надежды, что оставили на этом свете две юные воительницы!
-Я пойду на все! Eternal еnergy crystal storm, make! - прокричала Шторм, приковывая к себе внимание всех, обращаясь уже в вечного Сейлор воина. Она не боялась уже потери энергии и того, что может не справиться с врагами. Все эти сомнения были откинуты, а силы словно черпались из воздуха.
Дождь..мне просто нравиться такая погода
-Дождь...- Хитоми подняла глаза к небу, которое тоже заметно потемнело, пристально всматриваясь вдаль, как будто чего-то ждала, чего-то важного...
-Воины...-негромко позвала девушка всех сенши, что учавствовали в битве. -По одиночке нам с ними не справиться, но наша сила в единстве. Так давайте ее объеденим! Если бы здесь была Сейлор Мун, уверена, она сказала бы так же. Помогите мне, прошу... - мысленно послала мольбу Шторм, складывая руки возле груди. -Heavens tears! - мгновенно сверху, из собранных тучек, посыпался теплый, нежный дождик, который ласкательно касался кожи всех попавших под него, восполняя их силы и затягивая раны.
Небо словно плакало, как и сама воительница стихии грозы.
Дождь..мне просто нравиться такая погода
"Юки, прости..."- Хитоми не знала, да и не совсем верила, что что-то получится, но надежда теплилась в ее душе, не позволяя пока сдаться. Между тем семена уже вернулись в тела Ами и Юкико, и все, замерев ожидали, когда они вновь пробудяться. Шторм по-прежнему зависала где-то в воздухе, неотрывно глядя на маленькую девочку и ее маму, казалось, воительница даже не моргала, боясь упустить важный момент....
А дождь все шел... и шел...

202

Капли дождя попали на лицо девочки...Звёздное семя Леды вернулось к своей обладательнице которая осветилась нежным светом...
-Дождь....как я люблю такую погоду....-тихим шепотом проговорила Юкико. Силы медленно, но верно возвращались к принцессе. Она открыла глаза и увидела прходящую в себя Ами, парящую не далеко от неё Сейлор Шторм, остальных воинов стоящих рядом и судя по всему ждавших чуда.
-Хитоми....спасибо тебе -Принцесса поднялась на ноги. -Я слышала как ты просила меня очнуться...спасибо...Теперь я снова могу сражаться, ведь вы прбавили мне сил... *взглянула на воинов*

203

*квест*

Семяна наконец-то были возвращены владельцам, после очищения своей энергией родственной любви всего музея от темных сил, и разрушив монумент Темного Кристалла, созданный из серьги Изумруд, находящейся нынче в плену застывшей лавы и с нетерпением ждущей помощи от своих.
Ами и Юки перестали быть полу-прозрачными и поднялись на ноги, получив так же заряд светлой и теплой энергии. Они были живы и чувствовали себя полными энергии.
А тем временем нежный волшебный и целебный дождь, вызванный Сейлор-Шторм, пролился с небес, словно плач природы. Дождь придавал силы, затягивал раны. На теле Минако затянулись следы от от ударов плети Мяу. Дождь ослаблял темные силы, попадая на Мяу, Мопс, Изумруд и прочих темных, будучи для них словно жгучий кислотный ливень.
Сейлор-воины же наоборот светились чудесной аурой, наполняясь небесной силой природы, пробуждающей в них новые силы, восполняя запасы энергии и жизненных сил, погружая каждую из девочек в сладкие воспоминания, придающие силы и желание сражаться за себя и за других.

204

После удачного возращения семян, Венера встала на ноги. Неожиданно пошел дождь и Венера почувствовала прилив новых сил. Так же на ее теле заживали раны. Нам надо объединиться, крикнула Венера. Венера направила всю мощ своей энергии во врагов.

Отредактировано Минако (2008-09-22 23:07:00)

205

-Ты права Венера... -в руке Юкико появился жезл Меркурия
-Свет Принцессы!!!!!! В бой!!! -знак на лбу девочки засиял ярчайшим светом. "Мне так тепло...я чувствую в себе новую силу....мы справимся со всеми врагами..."

206

Хитоми уже сквозь слезы, или же капли дождя улыбнулась Юкико, что пришла в себя, кивнув головой, когда Венера предложила объедениться. Так как Шторм еще была в образе Вечного Сейлора, то она призвала в бой свою самую мощную атаку. Сил в девушке , благодаря целебному дождю, что потихоньку начал стихать, было с лихвой, что даже не страшно было их утратить на правое дело.
Хитоми опустилась на щемлю возле двух сенши, что уже применили  атаки, подбавив и свою:
-Natural cataclysm! - на этот раз все было несколько иначе. Точнее само действо выглядело не так, как обычно бывало. Хитоми не чувствовала боли, от того, что скапливала в своем теле всю природную энергию, сейчас она для нее была ласкательна и даже нежна... На лбу воительницы появился странный знак в форме 6-ти конечной звезды, искрящейся мелкими молниями.

207

Королева открыла глаза... Все это время Серенити была сама не в себе, а точнее-ее тело лежало на крыше музея, а разум и душа находились над ней. Королева наблюдала за всем происходящим... Ее сердце сжималось... Серенити желала помочь воинам, но сила, которую она могла бы использовать, поглабы лишить ее памяти, т.е. Королева потеряла бы все навыки и умения... И как бы она могла бы помочь воинам и принцессе Серенити в дальнейшем... Душа Серенити разрывалась на части... Но вдруг ее пронзил мощный поток энергии, который потащил душу Королевы Серенити к ее телу. Она уже не сомневалась, что сможет спасти девочек без лишних потерь..

Я смогу, я сильна, мне не хватает только Вашей силы! Девочки, поделитесь!..

208

*квест*
К объединенной силе так же присоединились и остальные воины, создавая мощный поток энергии, с одной стороны поражающий врагов, с другой - дающий силы Серенити.
И вот наконец Серенити поднялась, полная новых сил и энергии, светясь белым перламутровым сиянием, излучаемым её энергией. В руках королевый мелькнул белый серебристый жезл, сверкая нежным блеском, заканчивающийся розово-алым сердцем, внутри золотого полумесяца.
Словно в порывах ветра, заколыхались локоны лунной королевы и её платье затрепетало так же. Объединенные силы сейлор-воинов ослабили врагов, лишив возможности продолжать бой, последнее действие было за Серенити, чтобы изгнать зло и тьму из этого мира, с Земли обратно в злобным источникам вселенной.

209

Королева сжала жезл в руках и прижала его к груди, она наклонила голову и закрыла глаза, чтобы никто не увидел ее слез...

Только бы все получилось... Принцесса, дочка, я всегда буду с тобой рядом что бы ни случилось...

Королева Серенити подняла над головой руку, в которой был крепко сжат жезл, второй рукой она сжимала полумесяц, что бы у Королевы на груди (на платье)... Она взглянула на жезл глзами, наполнеными надеждой и верой, а по щекам потекли слезы...

Moonlight eternity

210

*квест*

Яркие лучи резко направились из сердца жезла во всех противников, пробив их тела, ослабленные силой воинов, насквозь. На каждого темного сверху упал мощный поток света, убравший их темные тела из этого мира, переместив с Земли на родные планеты, с помощью объединенной силы сейлор-воиннов, используя их энергию для борьбы с врагами и изгнания темных сил.
Воины один за другим падали сначала на колени от бессилия, а потом и вовсе распластались на поверхности крыши музея, потеряв сознание. Последней в обморок упала королева Серенити. Яркий свет исчез после ликвидации злодеев, которые еще не скоро смогут явиться обратно на землю. Планетная сила и энергия воинов была израсходована и подкреплена силой Серенити и её Жезлом Сердца Луны, созданный самой королевой для помощи дочери и воинам в случае страшной катастрофы. Жезл растворился в ярком свете полумесяца на груди Серенити, спрятавшись в него до следующего момента, когда он будет нужен, после чего девушка закрыла глаза и сама упала без сознания.
Битва была окончена, Сейлор-Воинам стоило больших трудов и сил изгнать целую команду злодеев, которые к счастью не слишком ладили между собой, хоть и достойно атаковали и нанесли немало увечий воинам за всю битву. Однако они были не готовы тягаться с новыми сейлор-воинами, практически всегда надеялись на свои силы, вместо уже отточенных использований демонов, и в результате понесли поражение от сторон света, в итоге получив в свои ряды лишь Сецуну.
Целебный дождь, залечивающий раны, все шел, постепенно возвращая силы воинам, однако небо над ним уже давно стемнело, и разойдясь тучи могли раскрыть лишь искрящийся алмазным светом ночной небесный свод, с взлетевшим на него серебряным диском луны.
Тела воинов засияли серебряной аурой, ярким свечением, после чего исчезли с крыши, и были перемещены остатками использованной энергии каждая в свой дом, в уютную кровать, чтобы выспаться и набраться сил. Погружая каждую девушку в сладостные сны и приятные воспоминания.

ООС: так как Сецуна была обращена на темную сторону - светлых среди пленников не наблюдается, и в квесте побеждает светлая сторона.

Квестовые очки достаются:

Темные:
Изумруд +1 за перевербовку Сецуны.

Светлые:
Серентии +1 за окончание квеста
Юкико +1 за самопожертвование
Ами +1 за самопожертвование
Сейлор-Шторм +1 за активное участие
Сейлор-Солнце +1 за активное участие
Сейлор-Венера +1 за спасение жизней Ами и Юки


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео