Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

-Какой противный у тебя смех ! непробовала хохотать немного женственней ? Стервозно ответила Солнце , хм... небуду-же я одна тут пороться с нечто зелёненьким...она мигом нырнула в пробел в поле , на бегу она призвале нескольких львов заклинанием Флора Сонца ! призыв огненной кошки ! пока Солнце добегала до конца лестницы то львы уже добежали до коышии накиулись на Изуруд и некоторые направлялись к Тёмной леди
И несмей меня обзывать ! недоросла ещё ! кинула" та Изумруд

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-09-17 18:36:12)

22

-Темная Королева - Изумруд обернувшись преклонилась и вновь повернувшись рявкнула Солнцу.
-Заткни пасть! - она была так зла, что не контолировала себя. Эмеральд выдернув серьгу из уха, швырнулав её
в сторону львов, отчего те сразу же загоревшись зеленым, исчезли.
-Умри! - Вскинув руку она образовала молнию хаоса и запустила её точно в живот Сан

23

Солнце Загородила путь молнии хааоса своим посохом
Зачем так грубо ? я просто дала тебе совет , ты мне должна ещё спасибо сказать ! и кстати простенько , ненаходишь ?Солнечное Зеркало после этих слов Солнце приподняла немного свой посох так , чтобы на него хоть немного падали лучи света  и это получилось , яркие потоки энергии солнца должны были ослепить Изумруд и сильно колоть во все части тела
Я попрошу выбирать вырожения !

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-09-17 18:48:06)

24

ООС: если что посужу, выступив в роли ГМ ))  :glasses:

25

-Не смей её трогать! - Не ожидавшая нападения Сейлор солнце получила сильный заряд
черных молний из ладони Леди. Она была вполне в силах одолеть их всех, но эта наглая личночсть, что
посмела напасть на её служащую ей порядком надоела.

Отредактировано Темная Леди (2008-09-17 18:55:16)

26

*квест*
Молнии действительно попали в не ожидавшую атаки Сейлор-Солнца, тем самым не только сорвав её слепящую атаку, но и отбросив посох девушки на пару метров, а саму её поразив болевыми разрядами молний.
Однако этот удар не смог свалить девочку с ног, или даже заставить пасть на колени. Крича от боли, Сейлор-Солнце по-прежнему стояла на ногах, но тело слегка не слушалось, от чего из рук и вырвался посох при ударе молний, однако ей нужно было быстро сообразить что произошло и тут же предпринять ответные действия, не теряя времени и надеясь на помощь и поддержку остальных.

27

Венера увидела Темную Леди. Вот только ее не хватало, с язвинкой подумала она про себя. После атаки Леди, Венера тоже атаковала ее. Любовь и красота Венеры, в бой!

28

-Что?? - Леди рассмеялась и легко отразила атаку Венеры, при этом испытывая сильную боль в виске.
Качнувшись, она немного собралась и в ярости, телекинезом отправила негодяйку, прямо на экскурсию в колючие кусты.
Затем, она дала знак Изумруд, чтобы та схватила Айно.

29

Изумруд кивнула и тутже переместившись, схватила упирающуюся Минако и исчезла в дыме.
---) Немезис ---) Тюрьма

Отредактировано Изумруд (2008-09-17 19:39:33)

30

Когда Леди отправила ее в кусты, Мина не на шутку разозлилась. Мина с трудом вылезла из кустов. По всему телу были царапины. Вот так ты со мной? Ладно. Мина хотела  атаковать Темную Леди, но неожиданно ее схватила Изумруд. Что за...???  И вместе с Изумруд, Мина исчезла в дымке.
--- Немезис --- Тюрьма

31

Бой происходил слишком быстро, да и атаки темных летели со всех сторон, что вначале Шторм не могла даже сообразить, как обороняться и одновременно нападать. К одной злодейке вскоре присоеденились еще двое, а к воинам прибыла Сейлор Солнце. Шторм особо ни с кем не церемонилась, ведь было совсем не до этого. А от каждого нового полученного удара девушка все больше понимала, что силы медленно, но верно покидают итак измученное тело. Очутившись на твердой поверхности крыши после атаки Темной Леди, сенши кое-как поднялась на ноги, зло сверкнув глазами. Однако, ярость никак уж не могла повлиять на прибавление энергии, но сражаться дальше она была обязана. Оглянувшись, Хитоми едва успела заметить, как зеленоволосая схватила Венеру и, вспыхнув ярким светом, исчезла.
-Нет.- только и смогла молвить Шторм, а после встретилась с надменным взглядом розоволосовой девушки. -Вы за это ответите! Heavens spears!    - молнии, огромный поток искрящихся "зигзагов" устремились на темную. А для того чтобы та не смогла уклониться, Шторм применила еще одну свою атаку, тут же. -Thunder peals!- парализовав на время Темную леди.

32

-Венера...нет..-по щекам девочки катились слёзы, а в душе была боль от неизвестности где сейчас Венера.
-Это вы во всём виноваты...ВЕРНИТЕ ЕЁ -крикнула Сейлор Леда и её сердце неприятно сжалось. "Дорогая Минако..прошу тебя где бы ты ни была...прошу держись.."
-Ну я вам сейчас покажу...Свет Меркурия!!!!! В бой!!! -яркий ледяной луч был направлен в Тёмную Леди. -Вы вернёте нам Венеру по хорошему...или..

33

---) Явилась вновь...
-Пшла прочь мерзавка! - Изумруд загородила собой пострадавшую от атаки Шторм Леди и
раскрыв веер усыпляющей пылью посыпала на Юкико.
-Усни...

34

*квест*
Однако вихревые потоки созданные атаками Сейлор-Шторм перенесли всю пыльцу прочь от Юки, на саму Изумруд, едва не выбив у той веер из рук.
Яркий ледяной луч Юки пронзил Темную Леди, причиняя жуткую боль и холод, расползающийся по телу. Атака была внезапной, и неожиданной, однако она лишь еще сильнее разозлила розоволосую девушку, которая сверкнув глазами перешла в ответное нападение.
Но атака сорвалась, так как парализующая атака Сейлор Шторм достигла цели, как и ей молнии. Этот раунд сражения явно оказался за светлой стороной, однако темные лишь раздосадавнно злились, накапливая силы и явно не собирались возвращать Сейлор-Венеру.

35

Леди не смогла отразить атаки  и упала ударившись об пол. По телу пробежала нестерпимая боль. Она
заметила как её своим телом загородила Изумруд, от атаки Принцессы Меркурия ,но и этого было достаточно.
Она была слишком слаба, чтобы сражаться с ними.
-Мммм - чуть держась за голову, немного полежала и потеряла сознание.

36

ООС: ну я прям герой какой-то ^^  ^__^
ое-как Солнце добралась до посоха , видя ниприятную ситуацию у сейлор штор , она подбежала к ней Блеск солнца ладонь девушки начала нагреваться , она поднися её ко лбу девушки после чего к Сенши должны-был возврощаться энергия и сила

37

Но немного волшебной пыли все-же попало на Юкико.
-Что это? -непонятная, блестящая пыль. Юкико захотела спать, колени начинали сами подгибаться..."Нет, я должна бороться...с этой усыпляющей пылью..но я не могу.."
Через несколько минут, Леда без сил упала на крышу высокого здания.
-Я верну Сейлор Венеру, чего бы мне это ни стоило... -у светловолосой девочки закрылись глаза и она уснула...

Отредактировано Юкико (2008-09-17 20:27:35)

38

---> Немезис

По пути в свой тронный зал Алмаз почувствовал что-то неладное, происходящаеся с Темной Леди, словно получив от ней сигнал бедствия. Потому переместился к ней.
Принц появился на крыше в разгар битвы, сверкнув глазами и пустив защитно-атакующую волну в сторону сейлор-воинов, сбив их всех с ног, и сорвав все собирающиеся атаки. После чего взял на руки Темную Леди.
- Разберитесь с ними, - сказал он Изумруд и Мистресс, улыбнувшись приветливо девушкам, - потом приходите в тронный зал, успехов!
И Алмаз с телом Темной Леди исчезли.
---> Личные покои Алмаза и Темной Леди

39

-Ага, вернулась. А куда же ты так быстро убежала, мы с тобой еще не закончили!- когда Шторм заметила вновь ту же особу темной луны, то ярость в ней взыграла с новой силой. Казалось, что она поддерживает боевой дух девушки, не давая ей так легко сдаться и опустить руки. Даже пусть она уже почти обессилила совсем, едва держится на ногах, а дыхание давно потеряно, сбившись на частый сип, но все равно в глазах цвета грозового неба сверкает непобедимое желание выстоять до конца и ПОМОЧЬ тем, кто в ней нуждается. Однако, расклад сил был явно не равен и не в пользу света, да еще и появился Алмаз, что на некоторе время оборвал все попытки воинов к нападению, но когда опять исчез, Хитоми сосредоточилась на тех, что остались, решив, что пока это было самым важным. Но нужно было как-то иначе проводить этот бой, чтобы не проиграть. Хитоми прикинула одну стратегию и удовлетворившись мыслями, стала выполнять задуманное. Она вырвалась вперед, прямо к темным, оказавшись между ними всеми. Улыбка коснулась губ девушки, когда она произносила:
-Breath wind!  - Шторм раскрутилась вокруг себя, тем самым, создавая мощное Торнадо. Когда он достиг своего апогея, то принялся рашсиряться все больше и больше, охватывая все прилегающее пространство и стремясь снести с ног представителей темной луны. Бесполезно было атаковать саму Сейлор Шторм, ибо Торнадо служил еще и в качестве защитного барьера.

Отредактировано Хитоми Мураками (2008-09-17 20:31:15)

40

-Ничтожество! - Изумруд подбежала к Юкико и скрутив сзади руки подошла к Леди.
-Еще шаг и эта девчонка умрет! - пригрозила Эмеральд и сверкнув глазами образовала у себя на
пальцах ножи-мечи (как у Фиория) и прислонила к горлу мевочки.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео