Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

-Да , ты прова , она оочень подозрительная , впервые вижу "Сенши" с базукой усмехнулось солнце

62

-Ну что же вы стоите у вас такой шанс атаковать меня,а вы стоите.Или вы без боя мне отдадите ваши семяна?
Усмехнувшись сказала Мяу

63

А ты хоть кто?огланялась девушка к светловолосой .
Поиграем?...Я думаю тебе не стоит так говорить, или можешь случайно, чисто случайно, сплопотать! Мили уже примерно определилась за кого она и кто против нее. Осталось только узнать силу этого темного!

64

-Не нужно быть такой самонадеянной
Им все равно меня не победить,с таким козырем в рукаве-подумала про себя девушка
-Ну что же
Кошка сильными ударами отбросила сейлоров в разные стороны

65

А вот и я... И че я сюда приперлась, Усаги ж нет Я вовремя)))

66

Сейлор Венера уже было хотела атаковать Найнет, но тут появилась Сейлор Мяу, причем с базукой.
-Вот только и ее здесь не хватало, подумала про себя Мина. Увидев, что Мяу атакует, Мина тоже ее атаковала. Цепь Любви Венеры, в бой! Через несколько минут появился еще один воин - Сейлор Флора.
-В наших рядах пополнение. Это радует.

67

Услышав голос Зузу тут же ударила кнутов пришедшую девушку,тем самым она ударилась о стену
-не то слово вовремя.галаксия будет довольна мои уловом
увидев что ее атакуют девушка быстро отпрыгнула в сторну
-Не стой связалась милочка
Зузу ударила кнутом Минако

68

Сейлор-Мяу!, тебе не забрать звездных семян воинов!!   Я сказала!!))) *Королева серьезно смотрела на Мяу* Ей нас не одолеть... с какой-то базукой... А мне базуку никто не продает((( :( Сейлор Мяу, ты в меньшинстве!!

Отредактировано Queen Sereniti (2008-09-20 21:13:34)

69

ООС Так! Теперь погодите, порядок отписи:Юкико, Эрагон-Фаста, Минако, Хитоми Мураками, Изумруд, Ами, Сейлор-Мяу, Венера

70

ООС:Queen Sereniti исправь пожалуйста мое имя на сейлор-Мяу,а то просто моего имени никто не знает еще по роле

-Это вы в меньшинстве,а я нет
весело сказала Мяу

71

*Королева приготовила к бою серебрянный кристалл* Сейлор-Мяу, ты уверена, что хочешь с нами тягаться???

72

-А ты уверена,что хочешь погубить эту планету
Кошка вытянула левую руку из ее браслета вылез кристалл,который она взяла в руку
-Ну что рискнешь жизнью планеты или как?
серьзно сказала Кошка

73

Девушка быстро встала, отряхнулась.
- А вот и твоя сила! Но думай куда бежать скорее,потому что ты моей силы еще не видела!
С этими словами девушка резко хлопнула в ладоши и в Сейлор Мяу полетели большие острые листы!

74

----) Немезис
-Как приятно, Сейлор мяу, что вы посетили нас свом присутствием - Изумруд была очень довольна
своей проделанной работой и теперь наслаждалась последствиями.
-Королева? Вы совсем должно быть из ума выжили а? - демоница расхохоталась.
Галаксия получила мое послание...

75

-Так хватит или мы все сейчас умрем.Учти эти воины мои,Узумруд,в случае чего их семена нужны галаксии
серьезно сказал Мяу

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-09-20 21:24:27)

76

*квест*
Цепь любви Венеры не попала в цель из-за ловкости Сейлор-Мяу, однако массовой атаки острым листом она никак не могла ожидать, и множество листьев заставили её выронить кристал, который покатился по крышу музея. Листья не так сильно ранили Сейлор-Мяу, но прочинили множественную сильную боль всему телу, в местах попадания.

77

Удар кнутом пришелся по спине Венеры. Что ж такое. Явно сегодня не мой день. То колючие кусты, то я в плену на Немезисе, а теперь еще и это. Ну уж нет. Венера не на шутку разозлилась. У нее на лбу появился знак Венеры, а волосы стали трепаться во все стороны. Собрав все свои силы, она направила на Мяу. Любовь и красота Венеры, в бой! Оранжевое сердце полетело в Сейлор Мяу.

78

Ну если ты так!
Леаны щупальца!Из подземли выросли прочные лианы, подобно живым канатам, которые начали обвиваться вокруг рук  и ног Мяу!
-Неожидала такого?
Воспользовавшись моментом побежала за кристалом!
ОФФ: кстати а чей кристал то?

Отредактировано Милери Лав (2008-09-20 21:30:17)

79

ООС: Так, народ. Судья решает, кто по кому чем попал, кто куда упал, кто успел увернуться и т.п. Пока у нас ГМ система, вскоре (надеюсь) будем обыгрывать через D&D броски. Так что пишем кто что сделал, а результат уже описывает судья, то есть я. В случае атаке пишем не "увернулся" а "попыталась отскочить" и т.п. И читайте правила, кстати.

80

-Ну чтож...Забирай...Но некоторые должны быть моими! - Эмеральд усмехнулась и села
на трубу, явно зная, что у неё есть, чем козырять.
Она поглядела на воинов.

Отредактировано Изумруд (2008-09-20 21:34:40)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео