Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

-А ты знаешь что кошки легко могут выпутаться из такой ситуации
ухмыльнувшисьскащзала девушка приступая к собственному освобождению

82

Найнет была не много без сил,после того что случилось.Но как только у Кошки выбили кристалл девушка приказала демону не медля принести его ей

83

-Сомневаюсь...
Точнее искренне надеюсь что этоо не будет! Что же делать то???
ДОбижав до кристала девушка успела его ухватить, но тут неожиданно ее настиг демон!
А ты еще кто?

Отредактировано Милери Лав (2008-09-20 21:33:46)

84

Это же черная дыра!!! *Королева в замешательстве, она посмотрела в сторону воинов, больше всего она волновалась за них* Усаги... Если что, ты освободишь этот мир от злодеев...

85

*квест*
Сейлор Мяу без особо труда разорвала лианы, опутывающие её ноги, но именно в этот момент нагрянула атака венеры, довольная сильная, и отбросившая Сейлор-Мяу на приличное расстояние.
Поскольку больше никто за кристаллом не рванулся, демон Мистресс без труда схватил его и уже направился обратно к хозяйке, как кристалл выбила Милери, но тут же Демон накинулся на Сейлор-Флору, поволив девушку на поверхность крыши музея.
Изумруд же, по-видимому, решила пока напокопить силы, ведь ранняя часть битвы её сильно измотала, и девушка уселась на трубу наблюдателем.

ООС: перед судебным постом буду просто писать *квест* в случае появления такого сообщения, все останавливаются ожидая посуда событий, а как пост готов (то есть в сообщении крмое *квест* появились уже все события) игра продолжается с учетом результата))) Судить буду быстро, ждать не долго  :shine: просто чтобы не получилось каши в сообщениях)

86

-Не так быстро,милочка
зло сказала Мистресс и ударила молниями по кристаллу

87

Они бились в тяжолой борьбе. Мили попыталась скинуть с себя демона, удерживая кристал.
-Этот кристал мой! И он никогда не будет пренадлежать злу!а то что это зло, она уже не сомневалась!
Аромат Цветов!!!! И вдруг откуда то появился сладостный запах, от которогодолжно было  потянуть на сон.

88

-Ну что опять,фу какой запах
Кошка быстро зажала нос
Так пора это прекращать-подумала про себя Зузу и достала кнут,которым она ударила Флоры,при этом одной рукой она зажимала себе нос

89

Попытавшись увернуться и еще удержать кристал, Флора быстро побежала к выходу.
-Два против одной меня? Не честно!..Хотя о чем я говорю...

90

Что же делать? Если я воспользуюсь Серебрянным кристаллом... Он больше нужен Усаги, она-новая Королева Серенити, без него она не очистит этот мир, а если я им воспользуюсь, то он потеряет свою силу и долго будет воостанавливаться... Что же делать? *Королева стояла неподвижно, следила за действиями девочек, ее душа разрывалась* Это не та битва, ради которой надо использовать кристалл...

91

Милери Лав написал(а):

Флора быстро побежала к выходу.

ООС: вы на крыше, там нет выходов.

*квест*

Изумруд и Серенити о чем-то думали, не принимая в битве никакого участия. Чего-то мешкали Хитоми, Юкико и Сейлор-Солнце. Однако это никак не сказывалось на жарком стражении.
Сонный аромат распространялся по всей крыше, от чего спать тянуло не только врагов, но и своих же, лишь Сейлор-Мяу, сумевшая закрыть нос рукой, с кнутом понеслась на Сейлор-Флору.
Демон же, нападавший на Флору и желающий уже отнести кристалл хозяйке Мистресс, спал как пладенец, свернувшись калачиком. Но сонный аромат цветов не расходился особо далеко, например Изумруд вообще его не почувствовала, да и чем дальше находились участники битвы от места, где демон сражался с Милери за кристалл Сейлор-Мяу, тем слабее действовал этот аромат.

92

Значит мне одной прейдеться спасать этот кристал чьейто души? Эх вы, воины....
Девушка все таки не увернулась и получила сильный удар.
Мне одной пока навыков не хватает...Но кристал она не уронила
Офф: Но я же туда как то зашла, как то выйду.На крышу всегда есть дверь! Я же не летала!

Отредактировано Милери Лав (2008-09-20 21:52:35)

93

-Ну все тебе не жить,дорогуша
Мяу кнутом захватила руку Флоры,потягивая ее к себе
-Отдай его мне,Флора или я разозлюсь не на шутку
грубо сказала кошка

94

*Королева держала в руках кристалл, потом он засветился и исчез (Королева сохранила кристалл в себе) и бросилась помогать Милери*

95

-Ах вы
зло сказала Найна,она струдом могла двигаться ее тянуло в сон и сил было не так много.Подойдя достаточно близко.Найнет своими волосами атаковала Queen Sereniti

96

Девушка почувствовала сильний шлепок, и ее потянули .
-Злись, только не лопни, не видала еще кошек надутых- с этими словами она улыбнулась.
Я справлюсь, у меня еще есть несколько атак! И вообще то я Флора! Моя сила-это половина этого мира! Вторая половина - Фауны!!!
-Моя сила намного древнее, тебе не сравниться  с ней, тем более с плеткой!И Флора потянула плетку на себя, вместе с Мяу, желая что бы та упала!

97

-Не стоит не до оценивать кошек,мы сильнее и быстрее вас
Зузу сильно потянула плетку на себя
-Я же не такая глупая что бы проиграть тебе подобным
с ухмылкой сказала Мяу

98

И тут начался тихий бой, каждая из них тянула на себя. Но особых сдвигов не было.
Нужна помощь, так то я простою, но смогу ли потом атаковать Бутоном солнечного цветка?

99

-Ну все хватит
Зузу отпустила плетку когда Флора потянула ее на себя силой
-теперь моя очередь издеваться.Звездный удар
в руках у девушки появилась базука,из нее вылетела атака которая полетела на Флору

ОСС:так пока не пишем пусть Энди вначале напишет,а потом уже мы

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-09-20 22:13:35)

100

*квест*
Выпустив кнут из рук, и взяв свою базуку в виде кошачьей лапы выстрелила в Милери. Из-за того, что стояли они довольно близко, атака тут же поразила цель, и отнесла Сейлор-Флору на самый край крыши, едва не скинув вобще, запачкав коптью её одежду, и причинив не мало боли самой девушки. Но отнесла туда её с кристаллом, столь крепко удерживаемым в цепких руках девушки.
Серенити хотела было ринуться на помощь, но была опутана волосами Мистресс, удилинившимся словно щупальцы, и крепко схватившими девушки. Они начали сжимать и душить Серенити, но волосы есть волосы, не так уж и быстро они могут справиться со взрослой леди, и тем не менее у Серенити возможности освободиться самой просто небыло.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео