Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

черт ну все хватит с меня этого-девушка была очень зла из-за произошедшего с ней
-ну а теперь посмотрим что ты сделаешь,дорогуша
из правого браслета появился еще один кристалл с черной дырой,который Мяу не за медлительно разбила
-Пока,надеюсь ты сегодня умрешь вместе с другими
сказав это Зузу исчезла в черном портале
===куда-то

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-09-20 22:31:53)

102

Тяжело далось ей это падение. Еле встав и чуть не упав с крыши Флора быстро взяла себя в руки и подбежав к Серенити. Кристал спрятала в одежду.
-Острый лист! Пару секунд и волосы были срезаны с тела Королевы Луны.
Нужно бежать, Пока еще я это могу нужно бежать! И со всех ног направилась к месту откуда зашла на крышу!

103

Увидев что Мяу разбила кристалл,Найнет тоже очень быстро исчезла в фиолетовом свечении
====главный зал

104

Увидев, что Флора начала пускать свою атаку - пыльцу, Венере жутко захотелось спать. Но она не поддалась. Мина уже было хотела атаковать Мяу, но Мяу вместе с Найнет уже исчезли.

Отредактировано Минако (2008-09-20 22:33:11)

105

-И это все? Сказала девушка и тут же упала без чувств.
Этот бой был первый в моей жизни.... И самый сложный.

106

*квест*
Атака Венеры уже никого не настигла, так как все соперники исчезли, а на их мести появилась большая черная дыра, постепенно засасывающая в себя частички пыли с крыши, и тяга засасывающего потока появилась в воздухе, сейлор-воинов потянуло в чёрную дыру.

107

*Королева была не совсем в форме: волосы Найнет окрутили ей шею и дышать было трудно. Милери освободилась и помогла Королеве. Прийдя в себя, Королева встала и они с Милери побежали...* И что я здесь делала: помочь-не помогла, только лишние заботы со мной *Королева сгрустнула* Девочки, я всегда буду с вами...

108

*Королева увидела, что Милери упала без чувств и поспешила к ней, взяла в руки ее руки, по щеке потекла светящаяся слеза, слеза упала на ладонь Милери, что придало ей энергии...*

109

девушка открыла глаза и увидела королеву.
- Спасибо. Что бы ты не зделала.Она встала и еле еле но все таки побежала подальше от дыры.
- Отведи меня туда где по спокойнее.  Я город плохо знаю.

110

ОСС: Энди, что с дырой-то мы убежим? Мож мне кристаллом воспользоваться?

111

Queen Sereniti
ООС: именно, именно))

112

*Королева вытянула вперед руки, где началось светиться что-то вроде сферы, образовывается серебрянный кристалл...*Серебрянный Кристалл, прошу, защити нас *Все освещается ослепительно белым светом...*

113

*квест*
Силы Серебряного Кристалла подействовали не сразу, дыра изначально разрасталась, заставив воинов усомниться в собственных возможностях, в удаче и судьбе. Однако кристалл стал сиять ярче и сильнее, от чего все вокруг прикрыли глаза или отвернулись, а Черная Дыра сменила цвет на грязно-серый и постепенно начала сужаться.
Сначало исчезло засасывающее чувство, утих ветер, и стало вокруг довольно спокойно. Затем же исчезла и сама дыра, уничтоженная силой Серебряного Кристалла.
Однако кристалл брал не только свою мощь, он так де задействовал силы королевый Серенити, и использовал её энергию для усиления и активации своей, в результате чего Серенити рухнула без сил, потеряв сознание. А кристалл перестал сиять, как только закрылась черная дыра. При этом Кристалл сумел так же отбросить в свои миры оставшихся темных, например Изумруд, затащив её в дыру и переместив на Немезис, Черную Луну звездной системы.
Воины подбежали к Серенити, всем было интересно, что делает королева Лунного Королевства из Серебряного Тысячелетия здесь, на Земле, и сейчас. Откуда она появилась, и многие другие вопросы беспокоили девушек. Но королева была без сознания, держа мерцающий красивый кристалл в своих руках. А в руках Миллери поблескивал Кристалл от Сейлор-Мяу.

114

Ами смотрела на все издалека. Что же происходит? Подошла к воинам.
-Что здесь произошло? - сказала СейлорМеркурий.Что им было нужно?

115

Увидев что Королева Серенити упала в обморок то Солнце быстро подбежала к ней
Блеск Солнца! ладонь девушки стала горячей , она подесла ладонь ко лбу Серенити и это должно было способствовать пополнению энергии и заживлению ран если они имеются

116

Венера стояла и смотрела как Королева закрывает черную дыру. Но когда дыра закрылась, Королева Серенити упала в обморок. Мина подбежала к ней и положила ее голову на свои колени.

117

убрав ладонь со лба Серенити Солнце негромко сказала
-Ей должно стать лучше после этих слов она направилась к концу крыши , сделая шаг вперёд она телепортировалась
>>>>>>>>>>>>>>Дом Эрагон-фаста

118

Ами никто не услышал. И тогда она во всю закричала:
- Да что здесь произошло? Сейлорвенера?

119

Услышав крик Меркурия, Мина испугалась. С такой стороны я ее не видела.
-Да что здесь произошло?
-Я сама окончательно не поняла. Найнет вместе с Изумрудом хотели взять всех воинов в плен. Ну, я и твоя дочь оказались в плену в замке на Немизесе. Но сбежали, а когда снова оказались в музее, то Сейлор Мяу хотела забрать наши звездные семена. И Ами хватит так кричать, а то я заикаться начну.

120

- Извини! Ами смутилась. Увидела королеву Серенити и подбежала: Королева что с вами?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео