Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео


Исторический музей Хатори Тенео

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Меркурий боялась за всех. Она боялась всех потерять. И она решилась на отчаянный шаг. Только в этот момент она поняла как сильно любит свою дочь и своих друзей!
- Сейлор Мяу!Возьми мой кристалл но обещай что не тронешь мою дочь и друзей!

162

Изумруд зашлась в безумном хохоте, глядя на Меркурий. Так как она не попала с первого раза,
она вновь прицелилась и пальнула темной энергией в Ами.
-Да, отдай ей своё звездное семя! - радостно воскликнула демоница, запрокидывая голову назад, продолжая
выкачивать энергию из Рей.

163

-Хорошо я их не трону.Если заберу твой кристалл.Приготовься умереть
Ехидно сказала девушка нацелив браслеты на Меркури

164

Ами отлетела. Но силы были встать и она приподнялась.
- Ну же давай, чего ты медлишь! - обратилась она к Сейлор - Мяу. Я думаю семя юной королевы Меркурия в коллекции как раз кстати. Ами вытянула руки в сторону и посмотрела последний раз на дочь.
- Прости меня Юки! - слеза покатилась с щеки.

Отредактировано Нео-серена (2008-09-22 14:32:49)

165

-О как это мило
Мяу усмехнулась и выпустила из браслетов два золотых шар,которые попали в Меркурия,после чего появилось звездное семя.После этого кошка подошла к Ами над которой сияло семя и забрала его себе
-Во так то лучше,ну у тебя есть еще 5 минут что бы попрощаться перед тем как ты исчезнешь навсегда
Мяу посмотрела на свой трофей,после чего девушка запрыгнула на дальнюю крышу

166

-Стой Сейлор Мяу...Не стреляй..-Юкико подошла к Ами.
-Забери и моё семя, ведь я всё равно не выживу если умрёт Ами. Ведь два семени лучше чем одно, тем более если это семена Принцессы и Королевы.
"Мама я не могу бросить тебя, ведь я обещала, что всегда буду с тобой...." -Леда опустила голову чтобы никто не увидел как она плачет...

167

Услышав слова Леды,Мяу снова спрыгнула на крышу которая находилась близко к той на которой стояла Леда
-А что и вправду два лучше чем одно,ну что же
Кошка снова нацелила браслеты на свою жертву,Леду

168

Юкико упала на землю рядом с Ами и взяла девушку за руку.
-Прости меня....мама... -глаза девочки закрылись.
-Прощайте воины.....

169

Ну все опять трагика,долгие прощания,пожалуй надо ускорить процесс-Мяу незамедлительно выстрелила из браслетов в Юкико после чего появилось звездное семя Леды.Кошка снова подошла и забрала семя себе

170

Ами закричала и боль пронзила её. Она упала на землю.Услышав пронзительные слова Юки она сказала:
- Юки зачем ты это делаешь? Я отдала свою жизнь за тебя! А теперь она напрасна. А Малышка? Она же не переживет потерю.
- Прости меня! Я всегда буду с тобой! Ами закрыла глаза. Желтые пузырьки подхватили её душу в небо. И пошел дождь.

171

Хоть силы покидали Венеру, она не сдалась. Ами, Юкико зачем? Венера видела, как Сейлор Мяу забирает их семена. По щеке у Мины потекли слезы. Встав на ноги, Венера грозно посмотрела на Мяу. Цепь Любви Венеры, в бой! Венера создала цепочку, состоящую из ряда сцепленных сердец, и направила на Мяу.

172

Мяу уже было хотела уйти,но тут она увидела цепь которая двигалась в ее сторонону.Мяу быстро спрятала звездные семена в браслеты и не стала сопротивляться
-Ну и что ты сделаешь,слабачка
безразлично сказала девушка

173

-Ами. Я не выживу без тебя....
Юкико последний раз вздохнула и растворилась в ярко-голубых шариках уносящих её душу прочь.....

174

-Увидишь, сказала Венера.
Кристальная Сила Венеры, дай мне Силу! Мина прокричала эту фразу для того, чтобы превратиться в Супер Сейлор Венеру, Воина, который обладает большей силой, чем Сейлор Венера.
-А вот теперь поиграем. Венера чувствовала как в нее возрастают силы и она становилась более сильной, чем прежде.
Любовь и красота Венеры, в бой! Раcщепляющийся Луч, в бой! две атаки слились в едино, и направились в Мяу.

Отредактировано Минако (2008-09-22 16:00:43)

175

*квест*
Пока Изумруд была занята сражением с Рэй, а Сейлор-Сан и Сейлор-Шторм обдумывали дальнейшие действия, готовясь либо к мощным атакам, либо строя какие-то свои планы, Сейлор-Мяу уже успела выбить звездные семяна из Ами и Юки, но в самый неподходящий момент для своего триумфа Мяу получила огромный разряд энергии Венеры, от чего семяна вылетели и засияв окружились голубой сверкающей сферой источающей чистую энергию любящей семьи, матери и дочери, пожертвовавших собой ради общего блага. Из этой сферы рванул мощный заряд в прах разрушивший монумент Черного Кристалла, и ликвидирующий темную энергию из этого места, что позволило во-первых очнуться Серенити, а во-вторых придало всем остальным утраченные силы, зарядив их семяна энергией.
У Изумруд и Мяу практически не оставалось сил для битвы, и решающие действия оставались лишь за оставшимися воинами. Их задачей по-прежнему было освободить Мичиру, однако темные могли вновь забрать девушку с собой, подготавливая новый план нападения и ловушек.

176

-Как же вы меня достали! Кепение золотых вод ! потоки лавы направились в Изумруд и сейлор мяу , потом лава словно оковы сковала их и потом она начала копить энергию для финальной атаки

Отредактировано Эрагон-Фаста (2008-09-22 16:43:16)

177

-Ну что же вы медлите,я все равно не верну вам ваших друзей
зло сказала Мяу
-Вы все равно все умрете рано или поздно

178

-Жить захочешь, вернешь друзей, с ехидством сказала Венера. Чтобы время зря не терять, Мина снова атаковала двойной атакой Сейлор Мяу. Луч Полумесяца, в бой! Раcщепляющийся Луч, в бой!

179

-Хм,глупая
Мяу еле успела вырваться из замерзшей лавы и увернуться от атаки
-Убьешь меня,убьешь и друзей
Грубо сказала Мяу.После чего у нее в руке появилась плеть
-Теперь моя очередь наносить удары
кошка была на пике гнева,она стала наносить очень сильные удары плетью по Венере

180

-не выйдет... когда плеть уже почти настигла венеру солнце призвала огненую кошку , та взяла удар на себя , когда плеть Мяу немного докаснулась до льва , то она стала невынасимо горячей и обожгла руку сейлор мяу
-Я думаю если ты сразу здашся тебе-же будет лучше


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Исторический музей Хатори Тенео