Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Коридоры дворца


Коридоры дворца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот как выглядят коридоры в Замке Немезиса
http://s59.radikal.ru/i165/0809/52/e5a3c9f6c3ba.jpg

Отредактировано Юкико (2008-09-18 15:07:26)

2

Юкико
картинка не отображается... залей на radikal.ru

3

---)Тюремные камеры.
Юкико тихо шла по коридору ведущему в подземелье.
-Венера, если я не ошибаюсь мы спускаемся в подземелья дворца...там находятся темницы. Но в одной комнате..находится путь сообщения с Землёй- портал. Жаль, что я не помню план замка, тогда мы бы были уже на нашей планете... -"если так пойдёт и дальше, мы здесь совсем замёрзнем..." девочка спустилась ещё на несколько ступеней и вгляделась в даль коридора.

4

---Тюремные камеры
Мина шла рядом с Юкико, и все время оглядывалась назад. Спустившись на несколько ступеней, Мина почувствовала как стала замерзать. -Как-то становиться прохладно. У Мины слегка пошла дрожь по всему телу.
Но в одной комнате...находится путь сообщения с Землёй - портал.
-Значит надо здесь все проверить, но времени у нас маловато. Мина проходила мимо одной из комнат и решила зайти. Зайдя в комнату, она там ничего не обнаружила и вышла.

5

-Хорошо, давай всё быстренько проверим. Только тихо... -Леда заглянула в комнату, но ничего не обнаружила. Однако в следущей девочек ждал сюрприз.
-Мина, смотри что я нашла!!! -Юки зашла в необыную комнату. Там находились всякие хрутальные шары, различные ткани, но самым необычным в этой комнатке пожалуй была арка на стене.
Она напоминала обрамление к зеркалу, хотя зеркала там и в помине не было.
-Странная какая-то эта рама, тебе не кажется? -воительница принялась осматривать эту "скульптуру" на стене.

6

Войдя вместе с Юкико в комнату, Мина была ошарашена такой красоте. Первым делом Мина пошла осматривать ткани. -Какие они красивые. В магазинах такие точно не продаются. Ткани так и скользили по руке Мины. Исследовав все ткани, Венера подошла к странной раме. - Странной она мне кажется. А еще мне кажется, что это может быть тот портал, который мы искали. Мина провела рукой по этой раме.

7

-Хорошо...не исключено что это портал. Вот только как его запустить. -девочка с умным видом почесала затылок.
-Ну так что будем делать?

8

-Ну так что будем делать?
-Сейчас что-нибудь придумаем.
Мина стала внимательно рассматривать раму и изучать каждый ее сантиметр. Вдруг увидев какое-то углубление, Мина позвала Юкико. - Юки! Смотри, тут должно что-то вставляться.

9

-Вставляться??? А что, ключ? -Юкико быстро подбежала к девушке-воину.
-Вопрос только где он? Нам надо поскорее уйти отсюда через портал...

10

-Ключ. Может он в этой комнате находиться?
Мина отошла от рамы и кинула взор на комнату.

11

Юкико, стала осматривать комнату, проверяя каждый её сантиметр. Девочка споткнулась о чёрный, хрустальный шар.
-Венера, глянь что я нашла... черный хрусталь странно...первый раз вижу такой..там помоему что-то есть.
Юки кинула этот шар в стену. Хрусталь раскололся, создав невероятный шум, но попытка девочки удалась..из шара выпал ключ.
-Мина кажется это тот ключ который мы искали... попробуй открыть портал...и мы уйдём, а то от шума нас могли заметить.. -Леда подала ключ девушке.

12

-Венера, глянь что я нашла... черный хрусталь странно...первый раз вижу такой..там помоему что-то есть.
-Черный хрусталь! Я сама вижу впервые. Зато очень красиво.
-Юки! А можно потише. Ведь нас могут услышать.
Взяв ключ, который подала ей Юкико, Мина подошла к раме и всунула ключ в углубление. Повернув ключ, портал открылся.

13

-Ладно, пошли.. -почти шепотом сказала Юкико, услышав звуки бегущей стражи и растворилась в портале...
---)Музей Тенео

14

-Пошли, так же шепотом ответила Мина. И исчезла.
---Музей Тенео

15

Уранус появился из городского парка. Плутон, воин времени, теперь темная. Я чувствую. она принадлежит Немезису. Но я должен найтиее. Как тут все запутано! Где же ее искать?. Уранусу не хотелось нарываться на жителей, обитателей этого дворца. Для нее это было нежелательно. Он бежал по коридорам дворца, доверяясь своему чутью, точнее связи трех талисманов. И это чутье привело его в одну из комнат

*Комната Агат (Пеллар)*

Отредактировано Уранус (2008-09-24 12:27:02)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Коридоры дворца