Пролог.

Прошло три года после битвы с Галаксией. Воины теперь живут обычной жизнью, демонов и всяких там врагов нет. Что ж они счастливы... Но вдруг, случилось событие, которое заставило встрепенуться всех: прилетели старлайты!
Они прилетели, никого не предупредив, вместе с концертом. Ведь три года их не было, надо было снова поднимать престиж. Концерт был грандиозный! Фанатки были в полном восторге! Не знаю, как, но девочкам удалось достать билеты на концерт, причём на довольно-таки приличные места... Итак, что же произошло за эти три года?

Эпизод 1. Концерт и встреча.

- Минако, ну скорее же, а то мы из-за тебя опоздаем!
- Подожди, Серена. Я должна предстать во всей своей красоте перед Ятеном!
- Мина, да ты и так прекрасна, куда ещё?! Ну, пошли же...
- Ладно-ладно, иду...

Концерт...
Девочки были просто в неимоверном восторге от новых песен "Трёх Огней". Просто затаив дыхание, они их слушали. Такого они никогда не слышали. Лишь Ами краем уха слушала эти песни. Да, они ей нравились, но готовиться к экзаменам тоже надо.
- Ами, как ты можешь читать на концерте?!
- Серена, не возмущайся, я готовлюсь к экзаменам.
- Ами, какие экзамены?! Отдай книгу!
- Нет.
- Отдай, тебе говорят!
- Нет.
- Тогда убери её с глаз моих.
- Вот это могу сделать.
- Девочки перестаньте! Слушайте, перерыв будет идти ещё целый час, может сходим перекусим куда-нибудь?
- Мако, гениальная идея! Пошлите!
- Минако... - выдохнули девочки.
Весь этот разговор, как вы уже, наверное, поняли, происходил во время часового перерыва на концерте. А вы сами попробуйте четыре часа подряд петь! Так, а что же "Три Огня"?

В гримёрной...
- Ну что, Сейя, ты видел девочек?
- Нет, чёрт возьми, не видел!
- Успокойся Сейя, может, они просто не смогли прийти?
- Ятен и это говоришь ты?!
- А что?
- Да твоя Минако ни один наш концерт не пропустила и не пропустит. Она, наверное, самая первая в Токио узнала о нашем концерте.
- Сейя, она не моя!
- Ага, верю-верю... А тогда откуда у тебя её фото? - хмыкнут тот.
Ятен побледнел, теперь его лицо не отличалось цветом от волос.
- Откуда ты знаешь про фото???
- Разве это так важно? - усмехнулся Сейя.
- Ты что, рылся в моих вещах?! - Ятен угрожающе стал приближаться к нему.
- Спокойно Ятен, просто не надо оставлять было ее, где попало. Например, на столе...
У Ятена просто опустились руки, что ж, Сейя был прав.
Всё это время Таики молчал. Он знал, что девочки на концерте, но не говорил. Пару раз он встречался глазами с Ами. Которая иногда обращала свой взгляд на сцену. И в эти мгновения Таики пел лишь для неё, не зная, понимала ли она это...

Ами задумчиво сидела за столиком, она вспоминала те взгляды, когда она встречалась глазами с Таики. Потом ей казалось, что он пел, в те мгновения, лишь для неё.
- Ами, о чём задумалась? - мелодичный и спокойный голос Серены мягко вывел её из мыслей.
- Просто, мы так давно не видели старлайтов, что просто как-то необычно видеть их здесь.
- Точно, - поддержала Рэй.
- Извините, девочки, я на минуту отлучусь, - Ами направилась в сторону дамской комнаты. Рэй встала и пошла за ней.

- Ты хотела поговорить Ами, я это почувствовала.
- Да, Рэй. Ты же знаешь, что в последние два года я была сама не своя, хоть это и скрывала.
- Да, Ами, знаю. Я даже точно могу сказать - почему.
Ами залилась румянцем.
- Что мне делать, Рэй? Я же никогда не...
- Хм... Ами, делай лишь то, что ты хочешь сама, что тебе подсказывает сердце, а не разум.
- Но Рэй, я не могу... Мне... мне... мне просто... страшно...
- Ами, помни, я всегда с тобой. И не надо этого ничего бояться, не надо бояться собственных чувств...
- Рэй...
Ами уткнулась ей в плечо. Рэй лишь гладила её по волосам.
- Ами, Рэй, ну где вы, пора возвращаться на места! - донёсся до них голос Мако.
- Пошли?
- Пошли...

Началась вторая часть концерта...
Теперь Ами смотрела только на Таики, а он смотрел со сцены лишь на неё. Их взгляды словно приковало к друг другу, и они сами не в силах были разорвать их. Эту часть концерта Таики пел только для Ами, хоть никто этого и не знал, кроме неё...

В гримёрной "Трёх Огней"...
- Наконец-то эти фанатки ушли...
- Точно...
Но тут в дверь постучали... Сейя и Ятен удивлённо переглянулись, а сердце Таики подпрыгнуло вверх, потом рухнуло вниз, затем забилось как ненормальное. Он прерывисто задышал. Его голова резко развернулась к двери, так, что его длинные волосы взметнулись вверх. Сейя как-то странно покосился на него, но ничего не сказал. Ятен пошёл открывать дверь... Единственное, что он мог разглядеть, когда открыл её - это стремительный золотой вихрь, налетевший на него. Лишь сидя на диване, он осознал, что крепко обнимает сидящую у него на коленях радостную Минако... За ней вошла Серена, которая подошла к Сейе. И лишь в самом конце в комнату нерешительно зашла Ами... Кто бы знал, что в это время испытал Таики! Она нерешительно подошла к нему...
- Привет... - тихо прошептала она, опустив глаза.
- Привет... - так же ответил он.

(Авторское примечание: если вы задались вопросом, куда исчезли Рэй и Макото, то хочу вас просветить. Рэй отправилась на встречу с Ючиро, как и Макото с Кенджи, так как их встречи были назначены сразу после концерта, то их сейчас нет. Ваш автор.)

Они так и стояли, не зная о чём говорить, ведь в сущности, слова им сейчас были не нужны...
А что же остальные? Серена мило болтала с Сейей о прошлом. Они говорили о том, что произошло за прошедшие три года. А Ятен полностью был занят девушкой, сидящей у него на коленях, которую он крепко обнимал и весьма не двусмысленно водил рукой по её бедру...
- А где Таики и Ами? - вдруг спросила Серена.
Все посмотрели на то место, где они стояли, но их там уже не было...

В каком-то кафе...
- Ты думаешь, что мы правильно поступили, уйдя от них? - спросила Ами.
- Не беспокойся, им сейчас не до нас. Кстати, что будешь?
- Знаешь, я очень хочу пить...
Таики усмехнулся и подозвал официантку...
- А почему вы вообще прилетели? - спросила Ами, потягивая какой-то алкогольный коктейль из трубочки.
- Ну, мы достаточно популярны по всей Галактике, а сюда прилетели как бы на гастроли.
- Хм...
Таики вопросительно поднял бровь. Ами нагнулась поближе к нему.
- Значит на гастроли, да?
Таики нагнулся к ней, так, что их лица были в считанных сантиметрах друг от друга.
- А ты сомневаешься?
- Да, и даже очень.
- Почему?
- А ты разве не видел, как засветился Ятен, когда на него налетела Мина, а Сейя?
- Ну, всё возможно, - протянул он.
Ами откинулась на спинку диванчика и рассмеялась. Таики понял, что два бокала этого коктейля более чем достаточно для совершенно непьющей Ами. Она снова наклонилась к нему.
- Таики, ты бываешь иногда очень странным... - шёпотом произнесла она. И тут её пальчик приблизился к его лицу и мягко очертил линию носа, потом губ и подбородка... Таики замер...
- Хм, пошли домой, а то я прямо здесь и усну, - невинным голосом сказала Ами.
- Пошли, я тебя подвезу.
- Спасибо...
И Ами, облокотившись на Таики, пошла к выходу. Пока они ехали к квартире Ами, которая теперь жила отдельно от матери, которая жила с новым мужем, она тупо смотрела на проносящиеся мимо дома и машины. И тут хлынул дождь. Ами вздрогнула от первых ударов капель о машины.
- Ну, мы приехали, Таики.
Машина Таики остановилась около небоскрёба. Они вышли и добежали до входа, там они встали под козырьком, так что дождь теперь их не беспокоил.
- Я пойду?
- Хм... - Ами вспомнила слова Рэй: "...не бойся своих чувств...".
Он с удивление посмотрел на слегка пошатывающуюся Ами, которая о чём-то думала.
"Ты права, Рэй, я не стану бояться собственных чувств..." - подумала Ами, медленно приближаясь к Таики.
Тот несколько вздрогнул, когда девушка всем телом прижалась к нему...
Руки Ами обвили шею Таики и притянули его. Губы Ами встретились с его губами...
- Теперь можешь идти, - она махнула ему рукой и скрылась в недрах небоскрёба.
Таики ещё долго стоял оглушённый. Он ещё долго будет помнить мягкость её податливых губ, совершенство её тела, которое тесно прижалось к нему...

Эпизод 2.

Раннее утро застало Ами, сидящую на кухне и пьющую уже пятую чашку крепчайшего кофе без сахара. Часа в четыре утра она проснулась от непомерной жажды, а потом она почувствовала головную боль и слабость во всём теле.

(Авторское примечание: хочу отметить, что ни об объёме бокала, ни о крепости коктейля здесь ничего не написано, поэтому попробуйте представить это сами. :) Ваш автор.)

Память настойчиво крутила перед глазами Ами один и тот же эпизод, от этого Ами то покрывалась румянцем, то бледнела...
"К чёрту эти занятия, надоело, лучше пойду, просплюсь..." - подумала Ами, направляясь к кровати. И через две минуты она спала безмятежным сном младенца...

В "Короне"...
Первое что спросил Таики, войдя в кафе, у девочек:
- Вы Ами сегодня не видели?
Девочки синхронно покачали головами.
- Странно, её сегодня не было на занятиях.
Девочки одновременно поперхнулись соком.
- То есть, как не было? - воззрилась на него Серена.
- Так, не было и всё, она на них не приходила.
- Ами?! Да ещё и прогуляла занятия?! Ничего себе, наверно мир перевернулся... - присвистнула Мако.
- Кстати, Таики, а куда вы с ней вчера пропали? - спросила Минако.
Тот только лишь махнул рукой, выходя из кафе в глубокой задумчивости...

Вечер...
Ами разбудил настойчивый звонок в дверь. Первой её мыслью было: "Убью!", второй: "Какого чёрта кому-то понадобилось прийти именно сейчас?!" и, наконец, третьей: "Наверное, Серена, больше некому, ну или девочки..."
Ами слезла с кровати и, совершенно не заботясь о внешнем виде, пошла открывать дверь.
Первое, что увидел Таики, оказалась хмурая Ами в короткой полупрозрачной сорочке тёмно-синего цвета, сквозь которую проглядывало привлекательное тело девушки. Первое, что он услышал было:
- Серена, какого чёрта тебе надо?!
Не услышав ответа от "Серены", Ами начала поднимать глаза и увидела перед своими глазами белую мужскую рубашку. В мозгу Ами пробежало: "Харука что ли?! Но ведь она даже не знает, где я живу!", и тут в её мозг прокралось какое-то нехорошее подозрение. Ами начала поднимать глаза дальше, и её взгляд остановился на расширенных глазах Таики.
- Т-т-таики?!?! - прошептала Ами с паническим ужасом, она отскочила от двери и скрылась в недрах квартиры.
Таики так и остался стоять у открытой двери с расширенными глазами. Через несколько минут перед ним снова появилась Ами, но уже в коротеньком шёлковом халатике синего цвета.
- Ну, что встал, заходи, - хмуро сказала Ами.
Таики прошёл в квартиру и направился на кухню, где Ами уже приготовила кофе.
- Зачем ты пришёл?
- Ну... я... это... узнать, почему ты не была на занятиях.
- Хм... А какая разница?
- Ну, профессор про тебя спрашивал...
- И что ты ему ответил?
- Сказал, что не знаю, может, заболела.
- Ага, точно, после вчерашнего...
Таики усмехнулся. Ами хмуро взглянула на него, но тут же почти залилась румянцем.
- Ты... это... прости за вчерашнее, просто я несколько была... ну ты понял...
Ами вконец смутилась.
- А собственно за что прощать-то? Ты же вроде ничего не делала...
- Ну-ну, ничего. Таики, не надо меня жалеть и прикрывать, я всё-таки не маленькая.
- Так я и не прикрываю.
- Я заметила. Хотя знаешь...
- Что?
- Таики, ты бываешь иногда таким недалёким...
Ами близко наклонилась к нему...
- Ты так думаешь?
Таики тоже нагнулся к Ами...
- Да...
Лица были в сантиметрах друг от друга...
- А я так не думаю...
Они чувствовали дыхание друг друга... Их губы соприкоснулись, сначала неуверенно, как бы пробуя вкус, потом более настойчиво, пока поцелуй не перешёл в глубокий, страстный, наполненный чем-то...
Не прерывая поцелуя, они встали из-за стола и обнялись. Таики нежно водил одной рукой по спине Ами, она лишь крепче прижималась к нему. Они медленно продвигались в сторону кровати. Наконец, они упали на неё... Таики уже успел развязать пояс халатика и ласкал тело Ами только сквозь тоненькую сорочку, а ладони Ами уже пробрались по его рубашку... Когда на них уже почти не было одежды, Ами вдруг отстранилась от него...
- Таики, прошу, не надо... - прошептала она, Ами казалась несколько напуганной.
Он собрал в кулак остатки воли и оторвался от неё.
- Мне уйти? - только спросил он.
Она лишь кивнула головой, не поднимая на него глаза. Он оделся и вышел из квартиры. Теперь неудовлетворённость терзала их, причиняя почти физическую боль...

Эпизод 2. Любовь.

После этой последней встречи прошло два месяца, но Ами никак не могла забыть ЭТУ встречу. Почти каждую ночь она снилась ей, причиняя боль. Теперь Ами стала холодна с ним, но никто и не догадывался, как это ей давалось...
Минако и Мако хотели было выяснить, что произошло, но Серена их отговорила и даже не стала вмешиваться сама, что привело в глубокое изумление Рэй, которая уже подсознательно приготовилась к допросу Ами. Ами же была просто благодарна девочкам, что её ни о чём не спрашивали...
Таики же вообще был непонятно в каком состоянии. Теперь его уже ничего не интересовало. Сейя и Ятен просто не знали что делать. На занятия он ходил теперь редко, что, конечно же, заметила Ами, но...
Вечера Ами проводила сидя на окне на кухне при выключенном свете и смотря на звёзды. Рядом с ней всегда был телефон, Ами не хотела, чтобы он звонил, но ждала его звонка, ждала, не спрашивая себя зачем, ждала, чтобы просто услышать его голос...
Таики же каждый вечер сидел на свое кровати и невидящим взглядом смотрел в окно, держа в руках трубку радиотелефона...
Рэй, конечно знала обо всём этом, но не вмешивалась, да и зачем? Ведь она знала, что всё будет хорошо и даже очень...
Серена тоже знала всё это, хоть и никому не рассказывала. Но она сильно беспокоилась за них, хотя и была уверена, что всё будет нормально...

***
В один из таких вечеров телефон Ами зазвонил...
Ами часто задышала, беря трубку, её рука дрожала.
- Да?
- Ами...
- Да... - только и смогла прошептать она.
Зазвучали гудки отбоя...
Всё, три слова... Она ответила на незаданный вопрос. Через несколько минут он приедет... Через несколько минут всё решиться...

Через двадцать минут в дверь Ами позвонили...
Ами, вздохнув, пошла открывать. Перед ней стоял Таики. Смотря на его лицо, Ами удивилась, какой у него усталый вид.
- Проходи... - Ами открыла дверь шире.
Таики вошёл...
- Я на кухне, - только сказала она и ушла.
Он снял верхнюю одежду и обувь и прошёл на кухню.
Ами стояла около окна и куда-то смотрела.
Он подошёл и хотел обнять её, но пересилил себя и только встал рядом.
- Ами, прости меня, - тихо прошёптал он.
На кухне свет так и не горел...
- За что? - так же спросила она.
- Ну... за ту встречу...
Ами повернулась и посмотрела в его глаза...
- Прости... просто... я тогда не сдержался...
Ами всё так же смотрела на него...
- Прости... я не хотел...
Таики окончательно смутился и стал смотреть на улицу...
Ами знала, что он ещё не закончил, но отвернулась и тоже посмотрела на улицу...
- Понимаешь, Ами... просто ты была так близко...
Ами лишь молчала...
- Но, поверь, я тогда не хотел, чтобы так всё вышло... просто...
- Я верю... - тихо произнесла она.
Таики больше так не мог, он приблизился к Ами и крепко обнял её. Девушка вздрогнула, но не отстранилась. Он прошептал её на ушко:
- Просто... я люблю тебя... Ами...
Глаза девушки широко расширились, она посмотрела на Таики широко раскрытыми глазами...
- Я... я действительно люблю тебя... Никогда бы не подумал, что... что... что вот так получится... Я долгое время думал... думал, что это просто... просто симпатия к человеку, который равен тебе...
Таики выворачивал себя наизнанку, ему было больно, больно и страшно, что всё это напрасно, что она просто рассмеётся ему в лицо...
- Понимаешь... Я... я просто не хотел верить, что... что это... любовь... Я... мне было трудно без тебя там... там, у себя на родине... Пойми... я просто... просто боюсь, что ты рассмеёшься надо мной... над моими...
Таики не успел договорить, он услышал голос Ами:
- Глупый, глупый, глупый мальчишка... - её глаза предательски заблестели в свете Луны, - глупый... Я тоже... я тоже люблю тебя...
Таики вздрогнул, как от удара, его сердце подпрыгнуло вверх, а потом упало вниз, а потом забилось сильно-сильно и очень часто...
- Ами...
- Таики...
Эта ночь была только для них и ни для кого другого... Луна освещала двух людей, нашедших свою половину... Они были счастливы, абсолютно счастливы...

Эпилог.

Утром Ами проснулась, но Таики рядом не было. Её лицо омрачилось, а в душу закралось сомнение. Но вот она услышала звук открываемой двери и села на краю кровати.
В спальню залетает счастливый Таики, не замечая выражения лица Ами. Тут он становиться рядом с ней на колени и берёт её за подбородок.
- Ами, что с тобой?
- Ничего, - она улыбается.
- Ами...
Таики что-то достаёт из заднего кармана. Это что-то оказывается очень красивое серебряное кольцо. Он надевает ей его на безымянный палец.
- Ты согласна?..
Глаза Ами широко раскрываются. Она смотрит то на кольцо, то на Таики, стоящего на коленях.
- О, Таики, - она бросается ему на шею, и они вместе падают на пол.
Лежа на Таики и всё также обнимая его, Ами говорит лишь одно слово:
- Да...