Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Комната Агат (Пеллар)


Комната Агат (Пеллар)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушка, которую привела сюда Изумруд, была немного шокирована произошедшим, но как
оказалось быть темной не так уж плохо. Так как её сделали камнем и все же она была наполовину сейлор-воином,
у неё было много сил и преимуществ. В данный момент Агат спокойно стояла в своей комнате, которая
была стилизована в серо-красных тонах. Девушка ждала знака Эмеральд, когда можно будет напасть.
Ей нужны были аутеры.
Мичиру и Харука...Вы будете со мной или же не с кем! Мы всегда были вместе, и три артефакта должны
быть вместе! Мы единое целое! Я во что бы то не стало заберу вас!

2

Дверь комнаты открылась и в комнату вошел Уранус. Плутон! Или как тебя сейчас называть? Я нашел тебя. Ты должна быть с нами, ибо три талисмана едины. И ты это знаешь!. Уранус знал, что стоящая перед ним девушка - не прежняя Сецуна. Он ждал реакции, молча и спокойно.

3

Сец, неспеша повернулась к прибывшей Уран и вперилась в неё взглядом.
-Уранус? Что ты здесь делаешь? - Агат сделала вид, что её ни капли не удивил тон Хауры, но при
этом она думала, как кстати она явилась.
Осталась Мичи...Хм...
-Талисманы вместе, только когда мы на одной стороне..Ты тоже это прекрасно понимаешь. - девушка чуть
наклонила голову на бок, взирая на Уран.

4

Я за тобой, если ты не против, - сказала Хаура. На темной стороне столько ты одна. На другой же - мы с Мичи, нас двое. Решай сама. Это быдут твой выбор. Голос Урануса был немного равнодушный, спокойный, местами было безразличие, как будто судьба Плутон ее мало волновала. Но это было не так. Просто Уранус всегда был по натуре вестма скрытным воином. И только Нептун, Мичиру знала многое о чувствах Хару. Уранус скрестила руки на груди. Похое Плутон хочет меня заманить на темную сторону. Лично я не собираюсь темной стороне служить. А куда я, туда и Мичиру, и наоборот. Хотя, если поразмыслить... можно на темной стороне добру служить. Но вот только никто не должен знать об этом, - подумала она, стоя молча.

5

-Хм...Да выбор всегда за мной... - Агат сжала губы и не гладя на Харуку, прошла к своему трюмо,
сев на сиденье - скамеечку, взяла серебристую помаду, (которой Сейцуна никогда не красилась), и принялась
наносить её на губы. Через некоторое время она произнесла.
-Вы слишком поздно решились на это. Надо было думать об этом раньше... - Плутон задумалась на мгновенье,
казалось она вот, вот ответит предположение уйти...
Я...Я не могу...Мне так не хочется помогать воинам...Этой вечно хнычущей Усаги...

6

Возможно. Но видимо ты не настолько сильный воин, как я думал!, - с некоей долей презрения сказал Уранус. Ты поставила личные интересы во главе угла, задвинув долг воина куда подальше. Не ожидал я от тебя такого. Усмехнулся. Я вижу по тону и глазам, что ты не очень то и хочешь возвращаться. Но есть слово "надо". Это слово - главное в той стезе, что избрала ты, я, Нептун и многие-другие. Даже Усаги, пусть плакса, пусть не такой храбрый воин, но по крайней мере, они никогда не забывает о своем долге воина и не ставит личные интересы превыше интересов воина. И она никогда не изберет легкий путь и уж конечно не додумается перейти на сторону тьмы. Ну речугу я двинул!,- усмехнулся про себя Уранус. Да и Чибиуса не слишком-то и обрадуется, что ее Пи служит темной стороне

7

-Хм...ЧибиУса давно на тем ной стороно...Просто этого не знает. - Плутон начал выводить из себя
тон Харуки. Она была вне себя, что какая-то Хаура, смеет ей указывать.
Да как она...Я...Мне это надоело.
-Надо? Надо??? Да я выбрала стезю добра, но сейчас...Сейчас я не такая..как была прежде. И кто из
нас еще слабый воин, надо посмотреть. Я никогда не была слабой, слышишь?!

Агат подошла к Уран и ткнула в неё пальцем.
-И не тебе решать за меня!
Хоть я и не могу жить без вас...вы нужны мне, как вы этого не понимаете!?

8

Не надо путать Темную Леди и Чибиусу, - усмехнулась Хаура. Да, ты сейчас не такая, как была раньше. Ты сильна? Может быть в физическом плане, но твой дух воина ослаб. Так что если ты сейчас и воин, то только в физическом плане. Ты ошибаешься. Может ты и не была слабой, и твой дух воина был силен, но сейчас ты выбрала не тот путь. Твой моральный дух ослаб. Она проигнорировала то, что Пеллар ткнула в нее пальцем. Твой тон, твои действия, все говорит в пользу того, что я прав, а ты нет. Да, может и не мне решать за тебя. Только вот похоже наши талисманы будут по разные стороны барикад. Наши с Мичиру против твоего. Она была спокойна, но только внешне. Внутри девушки бушевали противоречивые чувства: презрение, безразразличие, злость на глупую Пеллар. Мне кажется, или она поглупела, когда перешла по ту сторону баррикад?. К ним примешивались злость на себя, на Месресс, Мичиру и многие-другие вещи.

9

-Мой, против вашего... Да и что ты вообще понимаешь в моральной силе духа? Ответь! - Агат
теперь мыслила как Плутон, но внешне совсем на неё не походила. Её взбесила ухмылка Хауры, хотя
она прекрасно понимала, что это в её духе.
-Лучше бы вы были с Мичиру с нами...Хотару, уже почти тоже на темной стороне. И что скажи мне мешает
забрать тебя и Милену?
- Сейцуна отвела взгляд от зеркала и полу-вопросительно, полу-презрительно
поглядела на бывшую сторонницу.
Талисманы едины, но мой самый могущественный...

10

В противовес не слишком спокойной Сецуне, Уранус был абсолбтно спокоен. Усмехнулся: Ты опять путаешь, только Месресс и Хотару. Кстати, последняя доказала, что они с Мессией Тьмы разные люди. Провел ладонью по волосам. На губах играла ироническо-снисходительная улыбочка, больше смахивающая то ли на ухмылку, то ли на усмешку. Милена и я - одно целое: куда я, туда и она. Думаю, ты об этом знаешь. Забрать меня? Перетащить на свою сторону? А ты задавалась вопросом: хочу ли я этого. И зачем мне отказываться от того, что я уже имею?. Сам подумал: Я перейду на темную сторону лишь тогда, когда я сам этого захочу. И вот вопрос: захочу ли я этого?. Подняла бровь: А кто ты теперь такая, чтобы рассужать о силе духа? О вещи, которую ты, перейдя на темную сторону, потеряла? Я прекрасно знаю, что это такое - сила духа. Но отвечать тебе бесполезно. Все равно не поймешь!. Она бесится. Прежняя Сецуна мне гораздо больше нравилась. Была более рассудительной и спокойной, - хмуро подумала Хаура, держа лицо по-прежнему невозмутимо-каменным.

11

-Я не имела в виду Мистресс! - Сец презрительно гланула на поясничавшего Урана и продолжила -
Если ты пришел, чтобы только поогрызаться...Можешь проваливать! Я не желаю обсуждать эту тему! Я не перейду на сторону добра, слышишь! Мне все это осточертело! Я устала подчиняться каким-то слабонервным и самодовольным людишкам. Я от этого устала! И неужели ты и Нептун хотите подчиняться каким-то иннерам и их вечно хныкающей пинцессе!  Я не хочу выполнять дурацкие приказы! Это все так глупо и банально...И нечего  ухмыляться! Ты сама все понимешь! Да и вообще кто ты такая, чтобы осуждать меня??!  Талисманы теперь не вместе! Я получила силу,  и также буду охранять врата времени. А вы с Миленой...Подумайте над тем что я сказала...Если ваш
ответ нет, дашь мне знать. Если да, то также оповестишь...Разговор окончен.

Агат с безразличаем отвернулась к своему трюмо и села на лавочку-кресло.
Зато жезл теперь принадлежит Леди...

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-09-26 04:34:00)

12

Почему то я не удивлен!, - сказал Уранус. Я тебя понимаю. Он не знал, какими еще словами вернуть Плутон. Ты во многом права! Меня тоже достало хныкание Усаги! И я не меньше тебя люблю Свободу и дорожу ей, -легкая усмешка. Устала подчиняться другим? Подчиняйся себе, как воину Времени, как Сецуне, но потакать собственным слабостям могут лишь безвольные и слабохарактерные люди! Те, кто избрал путь легкий, тот не достоин называться воином!. Презрение в ответ. Мы были аутерами и ими останемся. Мы сильнее духом этих иннеров. Но ты выбрала легкий путь, перешла на сторону Тьмы. И лишь по этой причине ты больше не одна из нас. Да, пускай ты хранитель талисмана. Но ты больше не имеешь права именоваться воином-аутером и хранителем талисмана! И наш ответ с Миленой будет один на двоих. Ах да, еще что: ты лишлась звания воина и хранителя, ты переменила сторону. И имеешь ли ты право на охрану ворот? Ведь Страж времени и Хранитель врат - СейлорПлутон. А ты - не она, уже не она! Ты потеряла это право с переходом по ту сторону баррикад.

13

-Я всегда имела право на охрану врат! И никто меня не заменит! Поняла! - Сейцуна была в ярости
и немогла спокойно смотреть на усмешки Уран, она её достала до печенок.
-И ты мне не указ! Чтож, раз ваш ответ нет, порошу удалиться, но я так-же буду охранять врата и
буду войном времени, так как я-высшая из воинов-аутеров! Сатурн к этому делу не относится! И вообще
я сказала, что разговор окончен
. - высокомерно отрубила Плутон, указав Харуке на дверь покоев.

14

Сатурн как арз к аутерам относится - это во-первых. Во-вторых ты можешь называть себя как угодно, но запомни разх и навсегда потеряла все свои права в угоду новым, более не выгодным. Ты проигрываешь по всем статьям! Не заменить? Увы, это так, - усмешка полупрезрения на губах. Что ж, прощай! Плутон, ты сердишься, значит ты не прав!. И вышла с гордо поднятой головой. А оттуда перенеслась на землю

15

-Не выгодным...Да чтоб ты... - Агат была в ярости, она получила приказ - забрать всех аутеров. Хоть она и
имеет выбор, все же ей нужны были части талисмана...
Нужно связаться с Леди. У неё мой жезл. Если она хочет, чтобы аутеры принадлежали ей...Мне нужен мой кристалл.
Дарк Сейцуна ходила по комнате, мечась из стороны в сторону. Но тут ей в голову пришла блестящая мысль.
Она тут же растворилась синим вихрем.
---) куда-то


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Комната Агат (Пеллар)