Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гримёрные » Гримерная Фишай


Гримерная Фишай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любимое место свободного времяпрепровождения Фишай.В комнате расположено очень много зеркал,а по середине комнаты находится шикарная кровать.Так же комната имеет под пространство в котором хранится вся амуниция рыбки

2

Фишай лежала на кровати и думала,что бы ей такого сделать,дабы спастись от скуки.Охотится за зеркалами ей уже не много надоело,ведь все ее попытки заканчивались неудачей
Эх,зачем только меня превратили в циркачку,была бы я сейчас рыбой и плавала среди себе подобных...-Фишай вспомнила те времена когда она было еще рыбой,но потом ей тут же не понравилось то что было раньше.Нет явно сейчас лучше чем тогда.я хотя бы пожить побольше могу,а то поймал бы меня кто-нибудь и хана мне.-Девушка тут же нашла позитивную сторону своего превращения из рыбы в циркачку

3

Девушка довольно долго находилась в своей комнате.Она занималась то одним делом то другим,или же просто отдыхала от дел и суеты.Наконец Фишай надоело сидеть у себя в комнате,и она решилась прогуляться по цирк
-Эх,хватит мне уже тут киснуть,пойду ка пройдусь не много.Вдруг кого-нибудь знакомого увижу
Сказала она смотря на себя в зеркало,а после чего Фишай вышла из комнаты и отправилась гулять по цирку
======Гримёрная Тио ака Драконьего глаза


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гримёрные » Гримерная Фишай