Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Все дороги города


Все дороги города

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Городские дороги, проложенные аккуратно и красиво, то идущие прямо вдаль, унося путников куда-то вперед. То петляя по закоулкам и разделяясь в бесконечной сети развилок и перекрестков. Дорожная паутина города, соединяющая все пути идущие сюда и отсюда.

2

-Да неужели? ,- а кто говорил, что будет легко с диким животным? Просто Маугли в овечьей, тьфу, ты, в волчьей шкуре.  Рысь великолепная актриса. посеяла в своих невинных глазах страшнейший страх перед гибелью,- Что же...Я согласна.
Замечая, какой впечатление наводит на ее спутника город, лишь чуть сильнее сжала его руку. Она уже привыкла. Стоит и ему показать.
-Неужели за все свое человеческое время тебе не хотелось узнать что там, за стенами твоей комнаты? В чем странность людей и почему они не живут так как мы, звери?
Очередная проезжающая мимо машина оставила после себя облако дыма и шатенка невольно закашляла,- Правда не все изобретения человека достойны любви и восхищения. Но они удобны.
Неспешный шаг, успокаивающий голос. Когда-нибудь он здесь приживется.Когда-нибудь он найдет свое место и здесь.

3

>>>>>>>>>>>>>Гримёрная Тио
-Хм...Вот это и Есть токио...тут наверное не плохо...хотя всё возможно... Тио ходила по дорожкам и делая повороты вокруг себя . небольшие бубенчики на ручке плётки позвянькивали втакт ветру

Отредактировано Tio (2008-09-23 20:36:22)

4

=====Комната Сейлор Мяу
мяу появилась в переулке,дабы ее никто не увидал.Выйдя из переулка девушка стала осматриваться в поисках жертвы
-Так кажется я нашла свою жертву,но мне кажется что с ней что-то не так
тихо сказала девушка и направилась в сторону Тио
-Привет
весело сказала Зузу подойдя к Тио

5

ну здравствуй... немного нехотя сказала Тио что-то она мне не нравится...

6

Думаю она подойдет,надеюсь у нее есть звездное семя-прокручивала у себя в голове Мяу
-Что-то ты не очень дружелюбна?Хотя это не важно,я представляю компанию "Галакси-нетворк" мы ищим талантливых студентов,ну и ты нам подходишь
с улыбкой сказала Зу

7

Карие глаза, когда-то светившиеся весельем, грустно смотрели вдаль. Первые месяцы, проведенные в заключении в собственной комнате вместо родной рощи, веток хвойных деревьев. Все тогда казалось истинным адом. Она даже вообще сомневалась, что выживет. Время не лечит ран, оно все расставляет по своим местам.
-Соглашусь с тобой. Ты прав. Цирк - тюрьма для свободолюбивых. Может оттого, что я одинока, сейчас это все мне не кажется такой уж страшнейшей мукой, - от звука проезжающих мимо автомобилей, Анжелике пришлось повысить голос,- Ко всему привыкают. Даже к боли
Рысь прекрасно понимала, что если ее подопечный не найдет себе места в этом мире, он умрет. От своей руки или от чьей-то…какая разница? Чутким слухом, уловив яд в голосе блондина, при вопросе о Цирконии, Рысий глаз лишь рассмеялась
- Бояться гнева владелицы Цирка, все равно, что бояться  смерти. Разницы практически нет. Или я приду  обратно без тебя и поставлю крест на моей юной жизни, или же..
Резко останавливаясь, противоречивым взглядом посмотрела одарила Волка.
-Или же я убегу вместе с тобой и также приму свою гибель. Мне нечего бояться.

Отредактировано Анжелика (2008-09-24 03:24:52)

8

"галаксия-нетворк" ? хм... неразу не слышала , благодарю , но я не интересуюсь в этом у меня уже есть м...работа ответила Тио хочет забрать моё звёздное семя? интерессно , а оно у меня есть?

Отредактировано Tio (2008-09-24 15:37:40)

9

-Ты ведь из цирка да?От тебя исходит запах Мертвой луны
Недовольно сказала Мяу
Ну вот наверняка придется искать другую жертву.-думала про себя девушка

10

-Ну и? хе... боюсь у меня нету звёздного семяни съехиднячала Драконий глаз

11

-Фу,ненавижу циркачей вы такие противные
с презрением сказала Мяу,немного отходя от Тио
-Ну что,что нет у вас вообще мало что есть

12

я думаю нестоит делать поспешных выводов , и между прочим это оскорбление , я тоже могу сказать что вы-поспешници Галаксии тоже неахти ,неуверена что тебе это понравится совершенно спокойным голосом ответила Тио

Отредактировано Tio (2008-09-24 15:55:45)

13

На слова Тио,Зузу только ухмыльнулась
-Ты прова ненужно делать поспешных выводов,я тебя еще плохо знаю
Протяжно проговорила Зу

14

ты прова , и я думаю что даже находясь на соторне против сеши нестоит показывать свои козыри , даже тому кто тоже против сенши после сказанного Тио отвлеклась на пролетавшую на небе птицу небо...как я соскучилась по тебе...

15

-Совершенно с тобой согласна.
Уже более мягким тоном сказала Зузу
-А ты умеешь летать?
Зузу увидела как девушка смотри на небо,на пролетающую птицу

16

умею но не так как раньше ответила Тио но всё-таки небо это прекрассно

17

-Летать наверное весело.Но на земле все равно лучше
Зузу лениво потянулась
-Кстати,как тебя зовут?

18

я...я Тио отвтила девушка оторвав взгляд от неба

19

-Приятно познакомится,а я Зузу
весело протараторила Зузу

20

Приятно познакомитса на лице тио проскользнула улыбка где-же мне искать зеркало мечты?

Отредактировано Tio (2008-09-24 16:30:20)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Все дороги города