Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гримёрные » Гримёрная Тио ака Драконьего глаза


Гримёрная Тио ака Драконьего глаза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

за белой ширмой находтся непосредственно гримёрная-стол с многочисленной косметикой и шкаф с одеждой , в углу комнаты разместилась уютная двухместная кровать
после уборки гремёрки тио отправилась на землю
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Все дороги

Отредактировано Tio (2008-09-23 20:51:36)

2

=============Лесопарк при побережье
уф , ну и что мне теперь делать?... девушка огледелась? блин! а где Сеййо?! Тио просунула руку в портал и вытащила от-туда демона после чего поместила его в небольшую бутылочку

3

======Гримерная Фишай
Фишай проходила мимо и решила заглянуть в комнату на которую она мало обращала внимания.Когда девушка взялась за ручку то она подумала,что тут кто-то может жить
-Извините,можно войти?
сказала Фишай постучав в дверь

4

-Да , входи так как дверь была не заперта , то Драконий глаз не стала подходить к двери

5

Фишай вошла в комнату и не много огляделась,но все таки девушка не стала придавать никого значения виду комнату,по мнению Фишай все что не было выполнено в голубых тонах это сплошная безвкусица.Потом Фишай заметила девушку которую раньше не видела
-Ты у нас тут новенькая,значит?Странно,а я думала Нехелении и нас хватает
Протянула девушка

6

Ну значит не хвотает , да я новенькая-Драконий глаз сказала девушка неотрываясь от просмотра фотографий новых жертв

Отредактировано Tio (2008-09-27 13:55:33)

7

-Не сказать,что взаимно,но все же приятно познакомиться
С некой долей усмешки сказала Фишай,подходя к Тио
-Выбираешь жертву,это хорошо
Девушка взяла фото молодого парня
-У такого симпатяги наверняка есть то что нужно Нехелени

8

Возможно , но каков процент успеха ?... сказала девушка и стала отбирать более подходявших жертв

9

-50 на 50,надо выбирать красивую жертву,которая умеет мечтать,а этот паренёк наверняка это умеет хорошо делать
Сказала Фиш с улыбкой

10

Ну на счёт этого ты прова, может это даже хорошая идея сказав это Тио откинулась на спинку кресла и стала придумывать план

11

Но я не уверена,на все 100% что у него есть то что нам нужно.Но попытаться все таки стоит
Фишай еще раз посмотрела на фотографию

12

ну точности нигде нет , и как говориться попытка не пытка ответила Тио

13

-Ты права,посмотрим найдешь ли то что нужно Нехелении или нет
Сказав это Фишай положила фото на место

14

а я даже не удивлюсь если у него нету этого зеркала но всё-так попробовать очень хочется потом Тио бросила взглят на демона помещённого в бутылку

15

-Тогда чего ты ждешь,нужно действовать
Протянула девушка потягиваясь

16

Тио встала и подошла к шкафу где висит всевозможная одежда разных цветов и фасонов , потом она открыла шкаф -Нет , ну это никуда не годиться ! у меня совсем нет норальной одежды , прости , но мне надо идти , пока ! Тио открыла портал , захвотила демона в бутылочке перед этим спрятав в сумочку и шагнула в портал
===============Магазин одежды

17

-Пока.-Фишай не долго оставалась одна в комнате Тио.После того как Драконий глаз исчезла,над головой Фишай появился портал,в котором девушка исчезла
=====куда-то


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Гримёрные » Гримёрная Тио ака Драконьего глаза