Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Опросы » Самая романтичная на ваш взгляд пара


Самая романтичная на ваш взгляд пара

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Они подходят друг другу?
Да

87% - 21 Нет

12% - 3
Да

33% - 8 Нет

66% - 16
Да

45% - 11 Нет

54% - 13
Да

54% - 13 Нет

45% - 11
Да

58% - 14 Нет

41% - 10
Да

37% - 9 Нет

62% - 15
Да

37% - 9 Нет

62% - 15
Да

20% - 5 Нет

79% - 19
Да

41% - 10 Нет

58% - 14
Голосов: 24

1

Только первая пара была освещена в аниме. Но сложилось бы у остальных, как у Мамору и Усаги?

2

Да по мне они все подходят,особенно Харука и  Сейя,хотелось бы мне посмотреть на эту сладкую парочку)

3

Хех) Бедная Минако))) И с какой стати Зой и Кун будут друг другу изменять с какими-то девушками?  :D  да и Харука с Мичиру друг от дружки ни на шаг, какие там Сейи с Тайками?! Помойму тут только первая пара хорошо смотриться, остальное надо по-новой перегруппировать)) Еще забыли Сапфир+Петсайт, Чибиуса+Гелиос (или Перуру) ну и еще несколько пар. А Нефрит ваще от Нару тащился и умер за неё.

4

А вы никогда не задумывались над той вещью, если бы они встретились не как враги, а как просто парни и девушки (напр. до обращения Лордов в Генералов ТК)? Мне вот интересно!

5

Ами и Зойсайт??????????????? *легкий шок* Хотела бы я посмотреть на эту парочку)))))))
Минако и Кунсайт????????????????????????????? *почти обморок)* Ну вы даёте люди))))))))) Принцесса Любви и красоты с Генералом Льда))))))))))))))))))
Харука и Сейя..... Бух!!!! *грохнулась в обморок)* Без коментариев)))))))))))))))

6

Бабочка
Ну вопрос стоит вообще как "самая РОМАНТИЧНАЯ пара" вот Нефрит+Нару мегаромантичная пара, а то что тут...  %-)

Сделайте такой же опрос по сюжетным парам из мультика, там куда интереснее обсуждать и голосовать)) ну лично мне  :D

7

Минако и Кунсайт???????????? Я в шоке

8

Минако
зато он в ТК самый главный лорд)) Считай у тя брак по расчету XD XD XD но я тя уверяю, он от тебя сбегает к Зойсайту по ночам а тебе говорит "прости, милая, у меня сегодня голова болит, пойду-ка я пройдусь" )) за ним Циркон следил и все Цирконии докладывал, а она в инет их яой за деньги продавала)) Ы так что ты бегай к Ятешке пока Куна дома нету)

9

Эндимион
Если еще Ятен пускать будет

Отредактировано Минако (2008-09-25 18:22:50)

10

Минако написал(а):

Если еще пускать будет

дык его дома не будет))

11

Так а кто эт придумал Макото+Нефрит...Да еще столько процентов за...Ой держите меня вчетвером!*плюхнулась в обморок*

Отредактировано Макото (2008-09-25 18:30:54)

12

Макото
Да ладно тебе,он вроде симпатичный)))))
*пытается привести в чувства*

13

Зузу Ньяко
*немного очухрилась*
эх...что то мне не по душе он...Да еще и любовницу будет иметь(я про Нару) :angry: .Да еще и мертвый...

14

Макото
Не волнуйся,в случае чего я могу убить Нару,да ладно тебе нормальный он)

15

Макото написал(а):

Да еще и мертвый...

Ну у нас всех воскресили)) Если кто решит играться будет тебе живой Нефрит) Вы вроде похожи, оба обажаете зеленые тона

16

Зузу Ньяко
ну может-может)))только жаль,никто за него не играет...может бы что-то и получилось)))))

17

Макото
Еще не вечер,наверняка кто-нибудь реганется им)

18

Макото
Ню позови знакомых парней с других ролок) Вдруг кто решиться.

19

Эндимион
от это идея))))
Зузу Ньяко
будем надеяться,хотя врят ли что то из того выйдет..я же светлая)

20

Макото
Гы) Хотару тоже светлая, и тем не менее незабываемую ночь с Алмазом она провела))) Да и вообще не в сторонах дело, любить моня кого угодно ^.^ лишь бы взаимно


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Опросы » Самая романтичная на ваш взгляд пара