Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Цукино » Комната Серенити


Комната Серенити

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Комната Серенити-комната Королевы Серенити, которая перебралась на Землю, чтобы быть рядом и помогать Принцессе Серенити. Конечно, не совсем как в Замке, но тоже очень красиво и величественно

Отредактировано Queen Sereniti (2008-09-24 23:48:59)

2

*ГМ*
Родители Банни уезжают по очень важным делам, надолго, взяв с собой Шинго и оставив дом Банни. В доме поселяется королева Серенити, прилетевшая на Землю из Лунного Королевства Серебряного Тысячелетия. Теперь она мама Банни и самая взрослая в доме, для всех соседей и прочих, она же является мамой для Чибиусы и Чиби-Чиби.

3

Королева очутилась в этой комнате не случайно: в процессе битвы Серенити воспользовалась Жезлом Сердца Луны, по окончанию боя энергии в Жезле оставалось довольно много, но не так, чтобы можно было отправить Королеву на Луну. Таким образом Серенити попала в эту комнату. Чтобы не вызывать подозрения у окружающих, Королева уже заранее подискала себе имя. Теперь ее зовут Элизабет Цукино, она для окружающих как бы - мама Малышки и ЧибиЧиби

4

*Серенити, т.е. Элизабет, лежала на кровати, закрыв глаза... Она не спала, она думала...*
Надо по магазинам пройтись, а то в своем платье я буду выглядеть как инопланетянин  *улыбнулась*   Да и одежда Усаги... Все же я уже не в том возрасте, чтобы так одеваться... С Усаги сходить по магазинам? Нет, она сейчас очень занята... С Рей? Нет, я уважаю ее вкусы, но красный цвет в одежде... не для меня. Мокото? Спортивный стиль?... Охохо... Минако? ... Нет, не то. Ами? Уж она знает толк в классической одежде! Точно! Позвоню-ка я Ами!   Элизабет открыла глаза, протянула руку к телефону и набрала номер Ами... Прослушала автоответчик, скорчив смешную рожицу, Элизабет узнала, что Ами с Юкико у Трех Звезд, и тут же набрала новый номер...--->

Отредактировано Queen Sereniti (2008-09-25 00:29:03)

5

*На звонок Королевы Ами ответила положительно, и окончив разговор по телефону, Элизабет начала собираться в магазин--)

6

---) Магазин одежды
Вот я и дома... Королева кинула пакты с покупками к кровати,и спма свалилась на нее. Немного переведя дух, королева начала примерять наряды...

7

*ГМ*
В слегка приоткрытое окошко дул приятный ветерок, колыхая шторки, словно полы бального или свадебного платья. Солнышко вышло из-за высотных зданий и направило свои лучи сквозь оконное стекло комнаты Серенити, осветив пакеты с купленной одеждой, кроватку и столик.

8

Вскоре королева заскучала и решила пройтись по улицам Земли. Она энергично собралась и вышла из дома...---) Город

9

*луна зашла в комнату великой Queen Sereniti ,поклонилась и сказала*-уважаемая королева я вернулась из отпуска,Усаги ездила на море со мной! :shine: что я такое говорю?подумала Луна,и отчитавшись с королевой удалилась прочь

Отредактировано луна (2010-01-29 18:47:58)

10

Красивая http://i.piccy.kiev.ua/i2/b7/81/6841769193c079dea97d9cd53d3a.gif

11

-здравствуй леди зачем ты тревожишь великую королеву?спросила Луна

12

Я хотела посмотреть комнату Серенити.-ответила Леди Тигровый Глаз

13

это только с разрешения королевы,но пока ее нет я за нее,так что заходи!!!!-сказала Луна

14

блуждал в одиночестве,набрел на дворец ,Поднимается по ступенямстучит в дверь

15

Луна, а как скоро вернётся Серинити?осмотрела комнату Серинити

16

я точно незнаю(по моему ролка умерла но мы ее востановим)

17

Да...............скучновато

18

верно подмеченохи-хи

19

Взяла вещичку у Серенити..даже не поняла какую.Ладно Луна пока!и исчезла! http://i062.radikal.ru/0809/57/0f0fe2506aa6.gif

20

эй ты что взяла?!верни! эй!кричала Луна вслед


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Цукино » Комната Серенити