Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Комнаты Цирка и Арена » Бар цирка тёмной луны


Бар цирка тёмной луны

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

это место где "глазики" и кто-нибудт еще выбирают жертву

2

>>>>>>>>>Замок Нехелении

Зайдя в пустое помещение она никого не увидела.
Как тут пусто.Как раз как я люблю.
Подумала про себя королева присев на стул.
Оглядываясь по сторонам она осматривала в помещении кого-либо.
Интересно, а где же моя троица?Тут одной так скучно.
Наклонив голову Нехеления пробормотала тихо:
Но я уже к этому привыкла.
Вспомнив своё прошлое королева со всей силой ударила по столу кулаком, что аж недопитые кем-то бокалы треснули.
Проклятая Сейлор Мун она мне за всё заплатит.
Вспоминая всё это королеве захотелост что нить выпить спиртого.
Официант, официант!
Зовя официанта тот не пришёл и королеву начало это раздражать.
Чёрт возьми тут кто-то есть?
Вдруг из-за угла вышел человек передетый в официанта.
Здравствуйте.Вы что-то хотите?
Наконец-то.Так дайте мне коктейль.
Минутку.
Пока официант дел коктейль Нехеления с нетерпением постукивала по столу ногтями.
Спустя 2 минуты коктейль был готов.
Вот ваш коктейль.
Нехеления взяв коктейль дала ему чаевые.
Спасибо вот вам денежку.
Спасибо.Пейте на здоровье.
Нехеления улыбнулась, но ненависть в сердце царицы к лунным воинам не стихала ни на минуту.
Делая медленные глотки царица всё сильнее сжимала бокал.
Поскоре бы убить всех из лунного королевства.Ах, если бы мои слуги были со мной мне бы не было так скучно.
Царица допивая коктейль вспоминала кадры прошлого.И перед её глазами будто всё прошле проскользнуло.
Наконец-то моя месть свершилась теперь ты будешь страдать от одиночества...одна, без друзей, без любви.
Ты всегда была окружена любовью и заботой я надеюсь, что ты невыдержишь того что я перенесла.
Пока у меня не было зуркала я была так одинока.Все славила, славили мою красоты, но никому не было интересно, что за человек скрывается за внешностью.Меня славили только за ту красоту которую я должна с возрастом лишится.Только моё зеркало помогало мне пережить моё одиночество.Я хотела навеки сохранить свою красоту, чтобы никогда не быть для этого мне нужно было зеркало мечты так же как тебе нужны твои друзья, но ты вмешалась ты принцесса Лунного Королевства изгнала меня в холодную тьму.
Я лишилась своего зеркала и осталась совсем одна.Ты не можешь понять меня пока не ощутишь тоже.

Всё это было воспоминание о мести над Сейлор Мун.
Проклятая Сейлор Мун я отберу у неё всё!
И со всей силы кинула в стену свой бокал.

Отредактировано Королева Нехеления (2008-10-08 21:30:46)

3

*ГМ*
Бармен оглядел весь процесс ярости и разбивания бокала, и подошел вновь напротив Нехелении, наливая в новый бокал тоже самое.
- Чем моя королева так расстроена? Почему же вы так злитесь, моя госпожа? - поинтересовался он.

4

Фишай вышла из голубого портала и первое,что она увидела это была Нехеления,которая проклинала Сейлормун и кидалась направо и налево бокалами.Как то странно видеть ее в нашем баре,наверное она тут не спроста.-подумала про себя Фишай,спрятавшись в тени.Интересно,а где Ястреб и Тигр?Хотя они наверное опять в двоем веселятся где-нибудь.-предположила девушка.-Госпожа,что с вами?-спросила Фишай выйдя из тени и поклонившись Нехелении

5

После нервного срыва к Нехелении подоёл официант.
- Чем моя королева так расстроена? Почему же вы так злитесь, моя госпожа? - поинтересовался он.
Она ответила с гневом:
Всё нормально.Дайте ещё коктейля.
Бармен дал корлеве напитаок и та сразу схватила бокал и стала его жадко пить.Недопив напитак из тени появилась Фишай.
Что она тут делает?
Фишай подошла к Нехелении и спросила:
Госпожа,что с вами?
Допив коктейль она встала со стула и подошла к рыбке.
Фишай скажи мне...ты хочешь напасть на Хрустальный Токио?Королева зло засмеялась всё смотря на Фишай.
Я собираюсь напасть на всех...Нехеленя повернулась к ней спиной из Лунного Королевства.
Королева скосила глаза смотря краем глза на Фиш, но всё ещё стоя к ней спиной.
Ну ты со мной?

6

Фишай была поражена словами Нехелении.Ого,я даже то и мечтать о таком не могла,что госпожа Нехеления может мне такое предложить...-Фишай встала перед королевой Нехеленией и поклонилась ей.
-Да я с вами,ведь вы меня создали,и я просто обязана подчиняться вашим приказам госпожа.-Серьёзным тоном проговорила Фишай

7

Повернувшись лицом к Фишай королева наполнила её своей силой дотронувшись до девушки.Поток
тёмной силы залил всё тело Фишай.
Фишай, я отдам тебе частицу силы Тёмной Луны.Только не проиграй опять.
-Да я с вами,ведь вы меня создали,и я просто обязана подчиняться вашим приказам госпожа.
Нехеления дьявольски улыбнулась.
Очень хорошо!
Нехеления резко повернувшись отдала приказ девушке.
А теперь ступай.Немедленно отыщи Тигриный глаз и Ястребиный глаз.Я жду хороших новостей.
Мой план близок к цели...этот мир мой!

8

Фишай почувствовала прилив сил и ей это очень понравилось.-Спасибо вам госпожа,я не проиграю.Но есть одно но,сейчас слуги Галаксии усиленно работают и я думаю,что это может помешать нам.-Серьёзным тоном проговорила она.
А теперь ступай.Немедленно отыщи Тигриный глаз и Ястребиный глаз.Я жду хороших новостей.
Мой план близок к цели...этот мир мой!

-Госпожа отыскать их будет не легко,они как сквозь землю провалились.Может я лично займусь всем дабы избежать провала с нашей стороны?

9

-Госпожа отыскать их будет не легко,они как сквозь землю провалились.Может я лично займусь всем дабы избежать провала с нашей стороны?
Нехеления слелала задумчивый взгляд.
Хм... возможно ты и права.
-Спасибо вам госпожа,я не проиграю.Но есть одно но,сейчас слуги Галаксии усиленно работают и я думаю,что это может помешать нам.-
Что?Ну ничего мы спланируем захват лунных воинов и вообще всей Земли тихо.
Королева обернулась проверив неподслушивает их разговор кто-либо.
Но имей в виду.Если тебя кто-то заметит наш план может с треском рухнуть, но это не проблема.Как только я появлюсь снова в Токио я сразу нападу на лунных воинов тем самым заберу их прекрасные мечты себе в коллекцию особенно мечту этой Малышки.Её зеркало мечты меня больше интересует.Возможно это золотое зеркальце придаст мне более красивую внешность.
Королева сжала руки в кулаки.
Я думаю нам надо вместе этим занятся.Просто всё как-то в одиночку делать нет смысла.

Отредактировано Королева Нехеления (2008-11-05 15:57:19)

10

-Меня никто не заметит,если я захочу меня даже вы можете не узнать.-В голове у Фишай уже давным давно созрел план как захватить мечты сейлоров,но до этого мрмента у нее не было такой силы как сейчас.
Я думаю нам надо вместе этим занятся.Просто всё как-то в одиночку делать нет смысла.
-Вы правы,в одиночку у нас меньше шансов на победу будет,наверное мне следует вас сопровождать на тот случай если хоть один сейлор подумает,напасть на вас в самый ответственный момент да и вообще

11

Меня никто не заметит,если я захочу меня даже вы можете не узнать.
Королева лукаво улыбнувшись ответил Фиш:
Хм... я на это расчитываю.
Сердце королевы трепетало быстро.Ей очень хотелось отомстить тем кто заточили её в темицу.
Я уничтожу каждую кто отнимет мою красоту. -думала про себя Нехеления которой так хотелось пульнуть молнии в кого-нибудь.
Королева спокойно опустила голову, чтобы сосредоточится.
Пора спешить.
Нехеления резко подняла голову.
Уже слишком поздно.Весь мир принадлежит мне, принадлежит мне! -громким голосом говорила королева.
Корлева отойдя от фишай опять же повернулась к ней спиной.
Нам некогда медлить...я отпраляюсь к хрусталному дворцу.
С этими слова Нехеления исчезнув отправилась в Токио.

  >>>Около дома Усаги Цукино

Отредактировано Королева Нехеления (2008-11-06 17:30:03)

12

*Немезис. Игровая комната*

Пала вошла в цирк в виде обычной девочки, правда очень любопытной. На арене никого не было и поэтому она решила заглянуть в бар. "Надеюсь, я тут не наткнусь на эту старую развалину! Но будет весело поиграть с цирконом!". Она улыбнулась. Но в баре была лишь девушка из Трио - ФишАй (Рыбий Глаз). Села неподалеку и стала наблюдать.

13

После того как Нехеления исчезла из бара,Фишай не за медлительно подошла к барной стойке и налила себе выпивку.Допив ее она было уже хотела уходить,но когда она повернулась,девушка увидела до боли знакомое лицо.-Надо же я не услышала как ты пришла сюда...-Сказала она без каких-либо эмоций.-Так ну и что ты тут забыла?-Фишай встала и направилась к выходу,но она решила подождать ответа Паллады

Отредактировано Фишай (2008-11-22 18:04:43)

14

Решила навестить наш старый добрый цирк! Как же я по нему соскучилась по нему!, - хихикнула. Эй, а что у тебя такая кислая мина - может съела что-нибудь не то?. Махнула рукой. - Ну как, без нашего квартета Цирк не потерял своей популярности! Фиш, сыграешь со мной?

15

-Если бы тебя сейчас увидела Нехеления,она бы тебя бы сразу же бы убила...Ведь вы предали нас.-Резко отрезала она.Фишай даже не стала поворачиваться и смотреть на Палладу,она ей не много опротивела,в свете последних событий.-А что я должна улыбаться и прыгать на своем шаре,не помню что сегодня в цирке у нас представление.Поэтому пока что улыбаться мне не хочется,да и работа у меня появилась.-Фиш все таки повернулась и посмотрела на девочку.-Нет не потерял.Все равно после наших представлений никто отсюда живым не уходит,так что о популярности даже речи идти не может...С чего бы это вдруг я должна с тобой играть?

16

Вспомним прошлое!, - хихикнула Пала. Фу! Какая ты скучная! Что, по прежнему ищите зеркало мечты или занялись еще чем-то?. Махнула рукой. Нехеления? Не интересует! А где эта старая развалина Циркония? Я бы с радостью поиграла с ее Цирконом! С ними обоими так весело! Работа появилась? Повысили в должности или наоборот, понизили? Или ты нашла пыльную работенку в мире смертных, например... в аквапарке!

17

-Я не помню,что бы я говорила тебе что я веселая.Я очень скучная и серьезная.-Снова отрезала та.-Нет зеркала нас больше не интересуют,теперь мы охотимся за другими вещами и знать тебе их не обязательно,предатель.-Фиш была не довольна расспросами,она чувствовала себя будто бы ее допрашивают в суде.-Не знаю я ее не видела,да и Циркония тут не самая главная пусть себе сидит старушка где-нибудь и отдыхает...Пока она еще вес песок свой не потеряла...Меня повысили в отличии от не которых я преданна своему делу!
Или ты нашла пыльную работенку в мире смертных, например... в аквапарке!
-Не смей мне так говорить.А то я тебя ударю.-Фиш пылала гневом,она скрестила руки на груди и снова стала дожидаться ответа

18

И что, уже мальчики не интересуют?, - хихикнула Пала. - Другими? И каким же? Это так интересно! Возможно я вернусь, если будет весело!. Вздохнула, улыбнувшись: И не называй меня предательницей, ты, рыбитна в человеческом обличье! Это уже скучно!. Рассмеялась, услышав сравнение фиш по поводу Цирконии. Этот ходячий песок еще не рассыпался? Я, принаться, немного удивлена! А Циркон не видела? вот была бы потеха! Повысили? И на какое расстояние от земли? Надеюсь, ты заготовила батут для того, чтобы было мягко падать?. Усмехнулась: Ударишь? Ты? Меня? Попытайся! Будет весело! Вот тогда и поиграем!

19

-Не интересуют!Сейчас главное дела,а уже потом и все остальное.-Из-за этого разговора у девушку уже даже стал подергиваться глаз.-Не скажу.-После этих слов она показала собеседнице язык.-Я рыбина?Но я хотя бы красивая рыбина,а ты маленькая зануда.-Глаз Фишай стал еще больше дергаться,обычно она вела себя спокойно и сдержано,но на этот раз она не вытерпела.-Нет не видела и видеть не хочу...Мы с тобой на одном уровне и не беспокойся я не упаду вниз,я же циркачка.-Надменно выпалила она.-Предоставлю тебе первый удар,зануда
И чего она ко мне привязалась.Не помню,чтобы я хоть раз с ней самостоятельно заговорила ну или играла

20

Дела? И какие же? Гоняться за очередным симпатичным мальчиком для жертвы?, - хихикнула вновь Пала. Не скажишь! Ну и вредина! Хи!. Материализовала шарики и стала им жонглировать. Да, я маленькая зануда с кавайными глазками, которыми даже принца можно завоевать! Так что тебе до меня далеко! А зря не видела.....поиграли бы! Даже циркачки падают!.Рассмеялась: Нападать я не буду, а вот поиграть... Лови!, - кинула тройку шариков в Фиш, чтобы она их помала. Но для пущего веселья материализовала два голубых шара под собой и под Фиш.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Комнаты Цирка и Арена » Бар цирка тёмной луны