Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Комнаты Цирка и Арена » Бар цирка тёмной луны


Бар цирка тёмной луны

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

-Я же тебе говорю я больше не бегаю за мальчиками.Фишай поймала шары и стала ими жонглировать,а на тех шарах которые были под ней стала стоять,будто бы она стоит на земле как и раньше.-Мда,скучновато.-Зевая проговорила она.Фишай сделала сальто назад и встала на свой большой и любимый синий шар и продолжила жонглировать одной рукой.-А это ты наверное про Алмаза говоришь об этом принце уже все темные знают...Ни чего в нем особенного нет он зануда как и ты.Я предпочитаю земных парней,потому что у них столько эмоций и каждый выражает их по своему,да и с ними так и так интересно.Такие как я не падают!

22

Да, да, верю, верю!, - усмехнулась Пала. Улыбнулась, как Фиш держится на шаре - Пала сама не хуже держалась. Фиш стала жонглировать шарами. Давай шариками поиграем!, - заявила она, ловя и бросая по 3-4 шарика Фиш. Ты - мне, я тебе! А то мне так скучно! Алмаз...да.... я хотя бы с принцем поиграла! Было забавно! А ты? Да на тебя никто не позарится, разве что кто нибудь из Цирка! Обычные люди? Дело вкуса...они так хрупки! Хи-хи-хи!, - захихикала Пала.

23

-Ну хорошо в этот раз я с тобой поиграю,но только в этот раз.-Фишай стала играть с Палладой,хотя самой девушке этот слегка не нравилось,но все же она играла.И за чем я только согласилась?...Ну да ладно я уже давно не жонглировала шарами.
Да на тебя никто не позарится, разве что кто нибудь из Цирка!
-Это ты на что намекаешь?-Спокойно сказала она,но если посмотреть ей в глаза то там явно бушевало пламя.В отличии от не которых у меня хотя бы формы есть и нравлюсь многим земным парням...Да ты права это дела вкуса

24

Ну кому-то и бродяги нравятся, - хихикнула Пала. Она стала перебирать на шаре своими ножками и они с Фиш отлично жонглировали. Кто бы знал, как я соскучилась по этой арене, по любимым шарикам.... по Циркону... по нашей развалюхе...после ухода так скучно!. Вздохнула. Это не игра, это разминка!, - хихикнула она

25

-Мда,тебя природа явно не много обделила.-Протянула она недовольно.И как только эта девчушка маленькая смогла превратить меня в некое подобие человека?...Судьбы явно решила подшутить надо мной...
-А чего по Цирконии то скучать,набери песка в пакет вот тебе уже и Циркония собственной расфасовки...Ты права это только разминка.-Фиш ухмыльнулась и число шаров увеличилось до 30.-Так на много интереснее жонглировать

26

ООС: разве Пала создала Фиш? Я думала Нехеления или Циркония!

- Знаю, но она такая смещная, когда злится, орет! Это так весело!, - вспоминая былые деньки хиикныла Пала. ФЯиш увеличила количество шаров, а Пала увеличила темп. Вот теперь более или менее повеселее и поинтереснее будет!

27

ОСС:Да Паллада создала Фиш,для служения Цирконии

-Ну на песке можно много всяких рож нарисовать,но эту старушку и впрямь никто не заменит.-Фишай по прежнему спокойно продолжала жонглировать шарами.Для нее не имело значения сколько шаров и какой темп жонглирования ими,самое главное для нее было это не много по жонглировать шарами как и раньше.-Тогда давай сделаем так.-И снова количество шаров увеличилось теперь их уже было около 50

28

ООС: Это было показанов манге или в м/с?

- Веселая старушенция!, - хихикнула Пала. И увеличила количество шаров до 100. - Потом сыграем в ... дантиста! я вообще играть люблю!

29

ООС:И там и там это упоминалось

-Я не буду играть в дантиста,я с тобой играю только потому что это связано с цирком.А дантист с цирком не связан,лучше снова поиграй со своим принцем.-Отрезала та.-Или лучше поиграй с куклами они тебе не откажут в этой игре.

30

ООС: давно значит не смотрела...

Куклы? Ну с чем с этими людьми можно поиграть?, - задумчиво сказал она. - Принц? У него дела! Не до меня! Так что вы там собираете для Нехелении?. Пала уже начала задумываться о возвращении.

31

-Придумай что-нибудь я тут совершенно не причем.Я тебе не игрушка...Какие могут быть дела у принца?Мне это интересно наверное у дела на троне посидеть на часиков таки 15,а потом пойти спать.О да это такие дела,куда ж без них то.-фиш еле сдерживала себя,чтобы не рассмеяться из-за сказанного ею.-Сама потом спросишь у нее я говорить тебе ничего не буду,не в моих правилах выкладывать всю начистоту

32

- Ага, посиживать на троне, да пить вино!, - рассмеялась Пала. Ей это начило нравиться. - Интересно, что будет, если я вернусь? А то мне так скучно! Тут хоть какое-то веселье!

33

Девушка не много призадумалась,а потом сказала:-Ага,он так скоро и алкашом станет.вроде бы так люди называют людей которые любят выпить...Я бы ему даже купила такие штаны которые вытягиваются на коленях через не которое время,черт забыла как они называются.Было бы очень смешно увидеть его в них.-фишай не произвольно стала посмеиваться представив эту картину
Интересно, что будет, если я вернусь? А то мне так скучно! Тут хоть какое-то веселье!
-Не знаю поговори об этом с Нехеленией...Это какое ты веселье здесь нашла,а?-Левый глаз Фиш снова стал подергиваться

34

Ой, и строит из себя.. то ли Тигриного, то ли Орлиного Глаза! Типа такой бабник! Эстет, блин!, - хихикнула Пала. Особой привязанности она к принцу не имела. Надеюсь наша королева скро сюда прибудит! А пока что....

35

-Это что я слышу.-возмутилась она от  сказанного Палладой.-Еще раз услышу пребью.-Фиш кинул один шар прям промеж глаз собеседнице.-Это где ты таких слов набралась блин,бабник?...И между прочем они нормальные это твой принц не много со сдвигами.А что пока?...

36

Пала легко поймала шарик, пущенный в нее Фиш. Рассмеялась. -Ты просто не хочешь признавать, что они тоже не прочь за каждой юбкой смертных побегать! Я и не такие еще слова знаю.... А пока что будем разминаться.....

37

Лицо Фиш тут же перекосилось.-Ты что такое говоришь да они никто для меня.Так пара мух которые мне могут помешать. Так что это я несу такое,они не мухи скорее всего просто подхалимы и надоеды...Так стоп,это что за мысли у меня такие?...
-Ты права давай пока что будем разминаться.-Тихо сказала она продолжая разминку

38

Фиш, ты сейчас о ком говришь - о смертных или о друхих составляющих вашего Трио?, - спросила, улыбаясь Пала, не прекращая жонглировать. "Скорее всего об этих двух олухах: Тигрином и Ястрибином Глазе. Я ее понимаю. Порой сестры так Пале надоедают, что никаких шаров не хватит!"

39

появился и прохода в стене Чем вы тут занимаетесь?? вопросительно поглядел На Палу-Палу и Фиш. Фиш это кто тут мухи?Тигриный в досаде бьет кулоком по столу,Не смей считать себя лутше чем я.Взмахивает головой,Что волосы искраятся огнеными брызгами."Это мерзкая Фиш возомнила себя лутше меня,да как она это могла,они С Ястребиным ,намного хуже меня"Доволый своей мыслю усаживается в кресло.

40

Зашла в бар циркаПривет Пала-Пала!Как настроение?спросила Леди Тигровый Глаз


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Комнаты Цирка и Арена » Бар цирка тёмной луны