Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Аримо - Ариэля


Комната Аримо - Ариэля

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Думая обо всём этом, Аримо не заметил, как уснул. А когда проснулся, ему было уже не так тяжело и грустно, как вчера. Он посмотрел в зеркало, улыбнулся самому себе, привёл себя в порядок, переоделся и отправился на работу========Полицейский участок

22

========Полицейский участок
Аримо возник в своей комнате. Кусая губы, чтобы боль не давала ему уснуть, он принял душ и разобрал свою кровать. Упал и мгновенно уснул.

23

Сколько он спал? Часов 12, не меньше. Открыв глаза, Аримо понял, что он один. *Мика, куда тебя унесло?* - думал он, сканируя обстановку. Наконец почувствовал напряжение со стороны детской площадки, уловил до боли родную, горячую энергию. *Только этого мне не хватало! Не хватало, чтобы Раф снова читал Мике лекции!*
Аримо быстро оделся и привычным способом отправился к брату========детская площадка.

24

=========детская площадка.
Аримо возник в своей комнате и сел на кровать. Странно, но его совершенноне волновало, что происходит вокруг. Сейчас он мог думать только о своих братьях.

25

---) Комната Ами
Гудки...Автоответчик: Привет! Это Ами! Мы так и не погоорили с тобой тогда.Может встретимся?

26

Аримо сидел на диване и думал о том, что его спокйная жизнь заканчивается и начинается другая - полная поисков и опасностей. Но он Архангел, ему не привыкать. Аримо так сильно задумался, что даже не услышал телефонного звонка. *Ладно, перезвонят* - думал он, делая кофе.

27

---) Дом Мицуно
Ами постучала в дверь. В мыслях у неё все смешалось...Назад дороги нет а поговорить необходимо - думала она и с трепетаньем сердца ждала пока ей откроют.

28

Аримо возвращался с кружкой кофе в комнату, когда услышал стук в дверь. Он спокойно открыл.
-Ами?! Привет! Заходи, располагайся. Что случилось? - лёгкое беспокойство мелькнуло в глазах Кароми.
*Неужели враг активизировался?* - тревожно подумал он.

29

Аримо открыл дверь.Ами замерла.
- Привет!Ами зашла и села на диван.Все слова которые она хотела сказать ему куда то улетучились.

30

Аримо старался не выдать своей тревоги, поэтому спокойно сел на диван и взяв в руки свой кинжал, произнёс:
-Ами, я знаю, что просто так ты не пришла бы. Что-то случилось? Кто активизировался на этот раз?
Он поднял руку, собираясь коснуться своего кулона.

31

- Аримо я пришла сюда поговорить не о врагах. Все пока тихо!-Ами волновалась.

Отредактировано Нео-серена (2008-10-05 13:32:33)

32

-Ххххм! Уже легче! Но если всё тихо, тогда что случилось? - Аримо внимательно посмотрел девушкек в глаза.
*Только бы не проблемы в клинике! Я не могу потерять брата! Кода-то я его спас. Но хватит ли у меня сил работать с ним в этом времени?* - тревога не покидала Аримо.

33

Аримо! Ами подошла к окну. Мы с тобой так давно знакомы! Ты не чувствуешь что между нами что то есть!

34

Аримо улыбнулся:
-Вот ты о чём! Знакомы мы 2 года. Да, мы друзья, это правда. Как я к тебе отношусь? Как к своей младшей сестрёнке. Я горжусь тобой, Ами. И, надеюсь, что ты не выдашь мою тайну? - Аримо строго взглянул на Меркурия.

35

Все ясно! На пол капнула слезинка. Прости меня! Ты так нечего и не понял!Ами со слезами выбежала из дома.
---) куда то

36

Аримо вздохнул. Он не хотел вставать между Ами и Сэйей. Да и не имел морального права. Ведь из всех троих он был женатым Архангелом. Ариэль женился очень давно, ещё живя на Плутоне. Тогда правителем Плутона был король Аман и Ариэль был женат на его сестре - Руани, которая отказалась от короны и стала воином. Потом - бесконечные войны, сражения и в одной из таких битв Руани пропала. Это было очень давно, но Ариэль помнил всё так, словно всё произошло только вчера. Из воплощения в воплощение он искал свою пропавшую жену. Интуиция говорила ему, что Руани жива.

Отредактировано Аримо (2008-10-05 18:19:54)

37

Но сидеть и вздыхать - толку мало. Аримо решил прогуляться и привести мысли в порядок=======Лесопарк при побережье

38

====== Цветочный магазин.
Аримо сбросил защиту, уложил брата на кровать и, положив ему на руку цитрин, послал сообщение Рафаэлю: *Срочно домой! Ты нужен Габри!*

39

Аримо посмотрел на брата, ещё раз слегка заморозил его раны и, укрыв его, тихо сел на подоконник. Так и брат на глазах, и подумать можно. И потом: дом - это крепость. Здесь Габриэль в безопасности. Что случись - Ари и без превращения выдаст врагу чертей на завтрак!

40

---) Квартира Ами
Ами подошла к знакомому дому.
- Может он уже дома - подумала она. Идти или не идти...Да черт возьми Ами почему ты такая трусиха - ругалась она на себя.
Подошла к двери и позвонила...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Аримо - Ариэля