Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Аримо - Ариэля


Комната Аримо - Ариэля

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Аримо услышал звонок, быстро и бесшумно спрыгнул с подоконника и подойдя к двери, открыл.
-Ами! Заходи, дорогая! Только поговорим в гостиной: Габри спит - пояснил Аримо, проводя Ами в гостиную. ====Гостиная

42

Дверь отворилась и Ами увидела Аримо. Его глаза так и сводили её с ума. Не успев опомниться и обьясниться Ами пошла за Аримо в гостиную...
---) Гостиная

43

Сон приходил и уходил рывками. Архангел резко открыл глаза, и осмотрелся.
Видимо я потерял сознание от потерь... Но... Аримо, спасибо братец.
Кое как поднявшись, он уже был в облике Дэна.
И пошатываясь направился в гостинную.

----Гостинная.

44

---) Гостинная
Ами вошла в комнату и удивилась.
- Да просторная у тебя комната!- сказала Ами. Ами немного чувствовала себя неловко, но это счастье что она с ним предавало ей сил.

45

===Гостиная.
Аримо спокйно забрался на свой диван и сел возле стены. Протянул руки:
-Иди ко мне, Руани! - улыбнулся он, назвав жену старым именем.

46

Ами услышала его и покраснела. Забравшись на диван к Аримо она нежно провела пальчиком нежно по его груди. Уличив на себе влюбленный взгляд возлюбленного Ами припала к его губам и страстно ласково поцеловала, вкладывая в этот поцелуй всю свою любовь и нежность.

47

Аримо просто прижал Ами к себе и немного помолчав, сказал:
-Было бы здорово - 4 семьи в одном особняке. Я знаю дома, в которых жило под одной крышей до четырёх поколений. Что мешает нашему особняку стать именно таким домом? Как думаешь?

48

Ами посмотрела на милого.
- Знаешь, а мы поместемся?Ами засмеялась. Но с одной стороны то это очень хорошо! Самая сильная команда. Ами посмотрела в окно. На улице была уже кромешная ночь и только луна освещала комнату.

49

Аримо посчитал числа, прикинул время и негромко произнёс:
-А ведь уже наступил Самхан.

50

Самхан? А что это? - спросила Ами и удивленно посмотрела на Аримо.

51

Аримо слегка потянулся, расправляя плечи и объяснил:
-Это древний кельтский праздник. Кстати, в Самхан кельты отмечали Новый год. Да-да. 1 ноября. А вообще смысл Самхана - это древняя мудрость, живущая в нескольких измерениях, пересечение прошлого, настоящего и будущего. Время примириться с неизбежностью смерти. Самхан знаменует символическую кончину  Бога-Солнца и его переход в страну юности, где он будет ждать своего возрождения Матерью – Богиней в Альбан  Арфан. В этот день духи проникают в наш мир, чтобы дать совет и оказать поддержку. Ритуалы помогают преодолеть страхи. Вот так вот - закончил Аримо.

52

Ами внимательно слушала и все улыбалась.А когда он закончил рассказ сказала:
- Уже ночь пора и спать ложиться. Ами встала с дивана и начала раздеваться...
- Милый отвернись! Я стесняюсь!!!Ами осталась в нижнем белье и забралась под одеяло. Ну не буду же я в одежде спать - подумала она.
- Э милый так и будешь смотреть меня?- сказала Ами, заметив что Аримо смотрит вполне нежным взглядом.

53

Аримо ещё раз потянулся и закрыл глаза. Да, нелегко дался ему сегодняшний день! Лечение Габриэля, переживания за Рафаэля, переодическое сканирование пространства, и ещё ночной праздник!
-Нет, Ами. Что ни говори, я уже стар для таких праздничных загрузок - сонно проворчал Аримо.

54

Ами легла на грудь Аримо и сказала:
- Милый мой мы еще много вытерпим в этой жизни! Но все таки так жмет сердце, чего то я боюсь. Моя жизнь - это ты и доченька.Я очень люблю Вас, но наши враги очень сильные. А вдруг , вдруг это последний день, когда мы вместе. По щеке скатилась слезинка.

55

Аримо с укором посмотрел на жену:
-Дорогая, не придумывай! Мы просто вымотались на празднике и всё. Отоспимся, отъедимся и забудем о неприятностях. Я поставлю в известность Габри, и пусть он разбирается с Рафаэлем. Не забывай, что мы - семья бессмертных.

56

Ами посмотрела на любимого лукаво
- Аримо ты же помнишь нашу ту ночь, луна, звезды и мы. Ами приблизилась к нему почти в притык и прошептала: Может повторим?!И покраснела.

57

Аримо спокойно обнял жену:
-Приятные воспоминания - это хорошо. А повторение хорошего - это уже отлично. Народ развлекается. Мы одни. Согласен.

58

- И с чего мы начнём милый? Ами прошлась пальчиками по его груди, обняла нежно за шею и страстно поцеловала, притянув его к себе.

59

-Выбор за дамой - рассмеялся Аримо, нежно целуя жену.

60

- Ах выбор за мной! Ну что ж держись!Ами притянула его к себе так, что Аримо получился сверху. Они слились в долгом и страстном поцелуе. Ами понемногу начала расстегивать его пуговицы на рубашке.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Аримо - Ариэля