Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Место работы Аримо.

2

====== Особняк Архангелов
Аримо вошёл в участок и увидел такой разгром - mama mia! Одним взмахом руки Аримо навёл порядок и осмотрелся ещё раз.
-Что у вас тут происходит? - спросил он

3

ООС: сказано же было, что будут ждать у входа, нельзя в участок зайти из-за проблемы.

*ГМ*
Сайгуса, как и положено, в полицейской форме ждала у входа в участок, в панике озираясь то на стекла здания, то на прибывшего Аримо.
- Ну наконец-то кто-то приехал! - сказала она ему и тут же начала объяснять ситуацию, - там сегодня поймали одну банду, привели в участок, они мало того, что крали оружие о нескольких полицейских, но и выпустили еще преступников и все вместе захватили в заложники всех остальных, кто был внутри! Более того там мэр города с его дочерью, а так же несколько простых граждан, пришедших или для дачи показаний или по каким-то другим делам, короче там полно заложников, - паниковала она, - и наших полицейских. Они забарикодировали дверь и сказали, что в случае штурма здания начнут расстреливать золожников, мы не можем этого допустить.
От сильных эмоций, фонтаном хлеставших из неё, женщина обняла Аримо и заплакала ему в плечо.
- Там еще мой брат, Дайсуке, - рыдала она, - и никаких требований они еще не выдвигали, я волнуюсь будут ли вообще требования или они просто убьют всех... не разговорчивые выбрались преступники...
Она еще несколько раз всхлипнула носом, тяжело дыша, пытаясь придти в себя, после чего проговорила:
- Быть может поговоришь с ними? Выяснишь чего они добиваются, сделаем вид, что выполнили требования, да схватим как-нибудь? У нас похоже и подкрепления то мало, многие внутри, но без оружия и не могут оказать сопротивление, невинные жизни на карте...

4

-Пошли покажешь комнату. Как только подойдём - открывай дверь и прячься, чтобы я тебя не задел - Аримо решил применить одну из своих любимых сил - криокенез.

5

ООС: ты кажеться не понял... захвачено всё здание, войти невозможно, внутри банда преступников + освобожденные из камер и много заложников по комнатам участка)) У окон возможно стоят бандиты с украденным у полицейских оружием, на случай перестрелки. Это тоже одна из причин паники женщины, ведь вас могут просто пристрелить в случае чего, находясь у входа вы отличная мишень. Тут нужно или переговоры вести, или отвлечь и влезть каким-то другим образом в здание, или еще что-то предпринять))

6

-Это уже хуже - задумчиво сказал Аримо.
Он прикрыл глаза, немного помолчал, после чего произнёс:
-Тогда так: сзади есть лестница. Влезем по ней на крышу и оттуда начнём приводит план в исполнение. Есть у меня одна мысль - хитро улыбнулся Аримо.
Конечно! Ему не привыкать. В своё время Ариэль провёл столько сражений, что было бы просто смешно растеряться сейчас! Естественно. у него на всё про всё был план захвата, план ареста и план спасения людей.  Но вот плана отступления у него не было никогда. Может, поэтому, ему и везло, что он никогда не сдавался? В четвёрке он был самым сильным и хитрым бойцом.

7

*ГМ*
Сайгусе такое предложение понравилось, оно было очень даже по-душе полицейской, но нотки сомнений не оставляли её мысли и никак не давали покоя.
- А если они нас увидят? - спросила она, - увидят как мы взбираемся по лестнице, или может быть кто-то будет на крыше из них, это ведь очень рискованно!
- Нам нужно быть незаметнее или отвлечь их как-нибудь, - думала она, волнуясь еще больше от того, что никакие идеи не лезли ей в голову в такой момент, а перед лицом всплывало лицо брата, которого она боялась потерять.
Так же Сайгуса волновалась за мэра и его маленькую дочь, за всех заложников, за своих коллег - полицейских. В голове женщины не укладывалось, что такой инцендент смог произойти.

8

-Делаем всё спокойно, тогда никто ничего не услышит. На крыше действовать буду я, благо умею ходить тихо. Да и обувь у меня как видишь на плоской подошве - успокоил Аримо.

9

*ГМ*
- Ну хорошо, - наконец согласилась Сайгуса, и проверила свой пистолет и обойму к нему.
Они направились, огибая здания, на противоположную сторону. Где пожарная металлическая лестница вела с крыши здания до самой земли.
- Мне лезть первой? Или ты? - спросила женщина, осторожно подойдя к лестнице, стараясь не задеть её, что бы та не загремела о каменные стены своим металлическим лязгом и не привлекала внимание террористов.

10

Аримо посмотрел на крышу:
-Чисто. Лезь, а я подержу лестницу. Всё-таки до поступления в академию, я служил в армии и научен лазить бесшумно.

11

*ГМ*
Сайгуса не раздумывая ни секунды более, полезла вверх по лестнице на крышу. Лезла она медленно, стараясь не греметь, аккуратно перебирая ногами, и бесшумно подтягивая своё тело вверх по металлическим перекладинам. Наконец они оба оказались на крыше. Здесь не было никого кроме них, но любой шаг мог вызвать подозрение о стоящих внизу, перемещатся тоже нужно было крайне тихо, бесшумно и внимательно.
Сайгуса пыталась понять план Аримо, не произнося не слова, просто смотрела на мужчину и его действия, наблюдая молча за всем происходящим, нервно сжимая свой пистолет обеими руками, крепко держав его и готовясь к решительным действиям.

12

Аримо быстро и бесшумно влез на крышу и взяв в руку кинжал (подарок командира), встал возле левого угла. Отсюда он прекрасно видел улицу и в данный момент она была абсолютно чистой.  *Ну, сейчас я вам устрою!* - мысленно улыбнулся Ариэль. Он полез в карман, вытащил оттуда горсточку металлических шариков и бросил один из них вниз. Бросив, стал наблюдать за происходящим.

Отредактировано Аримо (2008-10-01 00:55:08)

13

*ГМ*
Шарик с характерным звоном упал об асфальт, и из окон тут же высунулись люди с "пушками". Один с красной банданой на голове и явно видневшийся, даже сверху для глаз Аримо, бородкой, второй короткостриженый, более крупный и широкоплечий, но куда более нервный, высунулся намного сильнее глядел вниз и по сторонам пытаясь понять, что же за звук они оба услышали.
Преступники глядели вдоль пустых улиц и переглядывались между собой, каждый глядел по сторонам, озираясь и снова в низ, но так и не понимали ничего из произошедшего.

14

Аримо достал свой пистолет. Один выстрел, второй - и через 5 минут оба высунувшихся лежали на дороге: хитрец Аримо выстрелили в них довольно нехилым снотворным.
-Отдохните немного! - довольно засмеялся он и бросил второй шарик. Но немного правее.

Отредактировано Аримо (2008-10-01 14:24:08)

15

*ГМ*
Из тех же окон непонимающе высунулись еще двое? Судя по тому, что обеими руками они держались за подоконник, выглядывая на пол тела наружу, они были не вооружены, но вертели головами с неменьшим любопытством, глядя на лежавшие на земле тела, в поисках того, кто же сотворил с ними такое.

16

Только Вселенная знала, каких сил Аримо стоило не рассмеяться. Сохраняя каменное выражение лица, он так же угостил и эту парочку. После чего отошёл к противоположному углу и бросил третий шарик.

17

*ГМ*
В этот момент прямо под ними послышались голоса, неотчетливые обрывки разговоров и шаги сперва словно по полу, а потом по металлической лестнице наверх. Кто-то поднимался на крышу, и судя по голосам, он был там явно не один и не вдвоем.
Сайгуса подала жест Арино, чтобы они оба зашли за выступ дверей, и спрятались позади них.

18

Аримо бесшумно скользнул за дверь и принялся наблюдать. Ему было интересно, что же сейчас будет? На всякий случай пистолет со снотворным он решил не убирать.

19

*ГМ*
Двери открылись и оттуда посмеиваясь вышли четверо, после чего вытолкали двух заложникв: полноватого, стильно одетого мужичка, в выглаженных брюках и, по всей видимости, его дочь со светлыми волосами в бледно-розовом платье с красноватыми ленточками.
Без сомнений это был мэр и его маленькая дочь, по несчастному сплетению обстоятельств оказавшиеся в участке в ходе какой-то проверки или административных дел, и был схвачен преступниками.
- Хе-хе, ну что ж, отсюда прекрасный вид, вот съедутся полицейские машины будем им демонстрировать их мэра с дулом у виска, - смеялся один из террористов.
Все они были вооружены, но не каждый держал палец на курке, некоторые лишь смотрели с крыши вниз да в даль.
- Что-то не торопиться никто, я то думал тут будет уже толпа репортёров, - произнес еще один хриплым голосом.

20

Аримо взял на прицел террористов и спустил курок. Каждый из них получил по хорошей дозе снотворного. Действие лекарства не заставило себя долго ждать.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Полицейский участок