Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

*ГМ*
Четверка получила выстрелы снотворным в спину, они обернулись и хотели уже открыть огонь. Но пальцы преступников не слушались, в глазах сначала начало двоиться и троиться, а потом и вовсе помутнело, захотелось спать и все четверо рухнули без сознания на поверхность крыши участка.
Заложники удивленно обернулись, услышав звуки падений, и узрели картину, что четверо преступников спят сладким сном.

22

Аримо едва сдерживался, чтобы не расхохотаться. На секунду он подумал, что Мика и Раф ни за что не пропустили бы такую сцену! Тем не менее он взял себя в руки и написал записку: "у вас есть прекрасная возможность уйти. Времени - 20 минут. Уходите и ничего не бойтесь. Удачи!" И бросил её под ноги мэру.

23

*ГМ*
Мэр с дочерью не совсем понимая все происходящее глядели на записку, на сонные тела, да вниз с крыши. Они улыбнулись и обрадовались своему спасению, когда Аримо и Сайгуса вышли к ним. Никто не говорил ни слова, и дверь вниз была открыта нараспашку.
Мэр обнял свою дочь, и жестами указал, что внизу еще много вооруженных бандитов с заложниками.
Действовать нужно было аккуратно и тихо, не вызывая подозрений и паники

24

Аримо тихо шепнул мэру:
-Не волнуйтесь! Всё будет в порядке. Пока они смотрят сны мы их свяжем и запрём по камерам.
Затем тихонечко бросил внутрь участка еще один шарик.
*Они же иногда издеваются над нами. Пусть теперь сами побудут в нашей шкуре* - думал он.

25

*ГМ*
- Но здесь находиться опасно, - шепнул Мэр, - они могут начать стрелять снизу, сквозь крышу, - мужчина сильно волновался и прижимал к себе девочку, у которой все лицо было в слезах, но от страха она не могла вымолвить ни звука, ни слова.
Аримо находился перед выбором, либо выводить всех через низ, либо же попросить Сайгусу спуститься с мэром и его ребенком по лестнице и вывести в безопасное место, а самому спускаться в низ.
Реакции на очередной брошенный шарик не последовало, никто не поднялся, а может и не слышал звука. Да и если и слышал, преступники могли все принять за шум от своих ушедших на крышу с заложниками.

26

Аримо немного пожалел, что рядом нет Мики. Ну да ладно.
-Сайгуса, тихо и аккуратно выведи мэра и девушку в безопасную зону и пусть уезжают. И быстро возвращайся.
*Ну, черти, я вам устрою!* - мысленно рассмеялся Аримо.

27

*ГМ*
- Слушаюсь, - тихо шепнула лейтенант и указала двочке на лестницу ведущую вниз с крыши. Дочь мэра спустилась первой, за ней по лестнице медленно и аккуратно направился и сам мэр, и уже за ними спустилась Сайгуса, оглядывая по сторонам ситуацию.
Оказавшись внизу, она повела их подальше от участка, постоянно оглядываясь, интересуясь не заметили ли их и нет ли погони. Но все обошлось, и они остались незамеченными.

28

Подождав ещё 5 минут, Аримо бросил внутрь ещё один шарик.

29

*ГМ*
Ответных действий непоследовало как и в первый раз, либо никто не слышал звона, либо слышавшие не придавали этому никакого значения. Возможно на этаже больше и не было никого. К двери никто не несся, не было слышно выстрелов, даже разговоров.

30

Аримо посмотрел вниз. Нормально. Он сгруппировался и прыгнул. Без проблем приземлившись, он встал на ноги и подошёл к дверям участка.

31

*ГМ*
Спускаясь по лестнице он услышал еще какие-то разговаривающие голоса, по содержанию кто-то из преступникв запугивал полицейских, оказавшихся в заложниках.
Аримо притаился, чтобы быть незамеченным, но четко ощутил шаги в свою сторону, видимо по коридору справа от поворота. Звук шагов говорил о том, что в его сторон спешат несколько людей.

32

*Придётся применить магию* - грустно подумал Аримо, посмотрев на свой пистолет. Снотворное ещё могло пригодиться. Расходовать всё сразу не стоило и парень решил дождаться развязки. Наконец из дверей участка вышло 5 чловек. Арестованные. Аримо мгновенно вскинул руки. Время остановилось.

33

ООС: тут прервемся, ведь Михаэль сюда тоже собирался) Пусть на этом этапе к тебе и примчиться  :shine:

34

ООС: интересно, где его носит, когда тут начинается самое интересное? Он же любит бои.

35

ОСС: меня у психолога носит.

/ Городской парк
Мик дошел до полицейского участка. Судя по шуму, кто-то решил поразвлечься здесь без него.
"Ну! Это просто не честно! Неужели мой дорогой братец?"
Парень не слышал никаких голосов. На свой страх и риск (хотя какой страх? у Михаэля это чувство вообщ отсутствовало) он попытался в участок, надеясь найти хотя бы трупы. Найдет брата - ещё лучше.

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-01 23:27:04)

36

-Мика! У меня тут самое интересное начинается, а ты куда-то делся! - шутливо поругал напарника Аримо. Он махнул рукой и запустил время. -Сейчас будет тебе лёгкий боевичок!

37

Исаму Такеру написал(а):

меня у психолога носит.

ООС: учишь его как жить надо? ))

Исаму Такеру написал(а):

он вошел в участок

Ну нельзя туда войти)) Там забарикадрованы двери)) Хоть бы профлые две странички почитал, воть ти ленивый!  :D

*ГМ*
Шум из нутри продолжался, однако дверь не поддалась. Все двери были заперты и забаррикадированы изнутри на случай штурма. Мик был незамечен из передних окон, видимо преступники занимались своими делами, забыв оглядывать ближайшую территорию.
А тем временем пятеро шагающих по коридору увидели Аримо и тут же направив на него свое оружие закричали:
- Стоять, не с места!

38

Делая вид, что сдаётся, Аримо вскинул руки и...криокенез его не подвёл. Эта способность не раз спасала инспектора Кароми от смерти. 
-Думайте, с кем связываетесь - усмехнулся Аримо, отбирая у всех пятерых оружие.
Конечно, он мог бы решить всё и снотворным, но решил его не тратить и заодно потренироваться. И потом: с него не брали слова не светиться.

39

ОСС: Он учит моих родителей как со мной жить надо))
Я? Я очень лениый))

- Ари! А я то уж думал тебя убили. Что тут вообще происходит?
"Чувствую скоро будт славная бойня... Хотя Раф и просил меня не светится..."
- Ну наконец то! А то заманили на Землю, а подратся почитай и не с кем.
Хищная и счастливая улыбка садиста появилась на устах парня.
Аримо окружили пятеро, но с ними он разобрался быстро.
"Это значит Ари можно, а мне нельзя? Аргх!! Не дождетесь!"
- Это ты называешь боем?
на кончиках пальцев Архангела заиграли языки пламени.
- Я тебе покажу бой...

40

-Только не очень старайся. Мне их потом допрашивать - предупредил Аримо.
Он наклонился к брату и шепнул ему:
-Раф отлично знает, где я работаю. Поэтому и молчит. Да и потом: я же старше его.

Отредактировано Аримо (2008-10-01 23:42:01)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Полицейский участок