Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Рафаэля


Комната Рафаэля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната расположена на Востоке и выдержана в нежно-жёлтых тонах. Жёлтый - цвет вечности и здоровья. В углу комнаты в горшке растёт лимон - священное дерево Рафаэля, а под потолком висят кристаллы цитрина - священные кристаллы этого любящего архангела - врача.

Отредактировано Аримо (2008-09-28 14:15:02)

2

Прозвенел будильник. Раф с трудом открыл глаза и ладонью вырубил дребежащий механихм. Спать хотелось до ужаса. Однако чувство долга заставило его минут через пять открыть глаза. Вздохнул. Пора вставать!, - с тоской подумал он. Хорошо, что это не родительский особняк. Встал, пару минут посидел на кровати. Опустил ноги на пол. И хотя тапки стояли возле кровати, Раф одевать их специально не стал. Ему нравилось ходить дома босиком. Улыбнулся. Дома небось набежала бы уйма слуг с охами и советами надеть то, надеть се, мол о здоровье моем заботятся. Во-первых я не маленький уже и могу сам решать, что мне одеть, во-вторых я могу уже сам о себе позаботиться... Кое-кто уже по привычке, а кто для сохранения теплого места.... Отправился в ванну. Там минуть десять стоял под проххладным душем. Вытерся махровым полотенцем. Вернулся в комнату. Оделся, причесался. Взял с тумбочки кольцо. Хорошо, что предки не знают, чем я занимаюсь. Узнали бы, сказали: мол не дело это нашей семьи - быть врачом. Можно подумать, что мать никогда этим не занитмалась. И что в этом зазорного?. Вышел на улицу, сел на мотоцикл. Взревел мотор и вскоре Ито был в больнице

*Больница*

3

*Городской Парк*

Поставав в гараж своего железного коня, и заправив его бензином, Рафаэль направился в свою комнату медетировать. И лишь он закрыл за собой дверь, он сел на пол. Он решил привести свои мысли в порядок - его заинтерессовала энергия, странная энергия от его новых знакомых в парке и та, что он почувствовал, подъезжая к особняку.

4

Но вскоре энергия, что он почувствовал, подъезжая к особняку, стала настоль сильной и отчетливой, что Раф-Ито встал и решил выяснить, в чем там дело. Открыл дверь, отряхнулся, привел себя в порядок. Засунул вату и бинты в карман и вышел

*Гостинная*


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Рафаэля