Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Михаэля


Комната Михаэля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Она расположена на Юге и выдержана в золотистых тонах. В углу комнаты в горшке растёт священное дерево Михаила - апельсин. В золотой люстре поблёскивают кусочки янтаря. На столе в вазе - оранжевые герберы. На стене - два скрещенных меча. Весь вид комнаты говорит о том, что её хозяин - решительный и отважный воин.  Но воин справедливый, о чем говорит второе растение - пальма.

2

Михаэль медленно открыл один глаз, а затм и второй.
"Где я? А! У себя. Хех! Бывают же такие сны!"
Парень рывком сел на кровати и взърошил и бз того торчащие во все стороны волосы.
- Это называтся "прилег на секунду". Ужас!
Мик сполз с кровати и пошел к зеркалу. Выглядел он как всегда хорошо, но уж очень на воробья похож. Не отходя от зеркала, парень смстил свойвзгляд на право смотря на отрожение окна.
"Вечер значит... Хех! Делать все равно нечего. Пойду ка я прогуляюсь. Думаю меня искать не будут. А если и будут, то сами виноваты, что недоглядели."
Коварно хихикнул и отошел от зеркала.
- Ну что, будем пугать людей или выйдем по человечески через дверь?
Мик вспомнил сколько лишних шагов придется сделать и улыбнулся.
- Значит обычным для меня ходом.
==>Городской Парк

3

/ Полицейски участок
Мика вошел в комнату. Радуясь, что здесь прятатся ненадо, он принял свой обычный облик. В комнате как всегда пахло апельсинами. Он полил свое фруктовое деревце, и пальму и сменил воду в вазе у гербер. Если ему предстояло скоро заснуть, он хотел проснувшись видеть свои растения цветущими.
- Вот так.
Затем Мик завалился на кровать, но тут услышал телефон. Он снял трубку.
==> ответ на звонок Ами)

4

Миха повесил трубку.
- Ари, ари... Как так может быть, что ты не замечаешь очевидных вещей?
Архангел покачал головой и решил прогулятся. Если у него ещё есть день, то лучше провести его как можно лучше.
==> Детская площадка

5

/Детская площадка
Только оказавшись дома, Михаэль принял свой обычный облик и со всей злости метнул в пространство огненный шар. Правда во время понял,что ему здесь ещё жить и потушил его до того как огонь врезался в стену.
- Ненавижу таких людей!
"Неужели Раф так же себя чувствует со мной? Нет. У меня чувство меры есть."
Мик лег поудобнее на кровати и сложил крылья. Казалось, он готовится умереть, но он просто должен был впасть в долгий сон.
"Спящая красавица, блин!"
Перед тем как впасть в забытие, Михаэль связался со всеми своими братьями мысленно. Это не было какой то особой мыслью, но они почувствуют что случилось с младшим из них.
Затем Мик закрыл глаза. Огонь в крови потух. Пульса казалось нет. Он был, но очень слабым. В пределах 4-х километров все что связанно с электроникой и огнем будет работать слабее и более тускло. Кошки станут более спокойными и ленивыми.
Над кроватью архангела возник защитный купол. Пройти сквозь него могли лишь двоюродные братья Мика. Любое их слово и мысли Ари. Мик их услышит, но не сможет ответить.
Каждый подобный сон был подобен смерти, но потом Мик словно феникс просыпался от долгого сна и вновь дышал силой и жизнью. Пожалуй именно по этому ангел огня и был таким бодрым (порой даже слишком) в то врмя как его братья были более спокойными. Ну настоящий вулкан. бушующая стихия, прерывающаяся на опасный сон.

осс: всем пока. Ждите через две недели.

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-06 00:04:19)

6

Ангелу снилось многое. Это был тот  же самый сон, что и всегда. Все что произошло с Миком за всю его ЭТУ жизнь. Обычно сон кончался видом разрушенного Хевена, но на этот раз он проснулся не от этого. Перед глазами возник лик Макото. Совсем не понятно что делала девушка во снах архангела огня, но она там была и улыбалась. А потом взрыв. Именно из-за этого Мик и проснулся. Он жадно глтал ртом воздух. Теплая волна разошлась во все стороны от него. Она эхом отдалась в душах братьев. Вечный знк, что их младший братик проснулся. Михаэль был полон сил и оптимизма. Парень сполз с кровати и умылся.
- Опять! Ненавижу этот сон!
"Да... Видеть смерть родителей год за годом. И за что такое наказание?!"
Но больше всего Мика интересовало что делала Мако в его сне.
- Не дай Бог влюбится!
"Хм... Чем бы занятся? Может Ари найти?"
Он закрыл глаза и начал поиски брата. Попутно он обнаружил, что Габриэль вновь с ними. Не то что бы Мик радовался, но не смотря не на что они были родными душами и были привязанны друг к другу не смотря не на что. Но все таки ангел продолжил поиски.
"Что? Опять драка?! И угораздило же меня такое проспать! Но он кажется очень усталым. Надеюсь, все в порядке."
Что-то в Ариэле было странным. Он казался... полноценным. Как будто он нашел ту последнюю часть пазла, которой ему не хватало стошько лет.
- И чего же я о тебе не знаю?
Покачав головой Мик телепортировал в парк.
==> Городской парк

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-18 23:09:41)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Комната Михаэля