Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Минако Айно » Комната Минории.


Комната Минории.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Уютная комната на втором этаже. На окнах висят пастельных тонов портьеры. Посередине комнаты  - кровать в форме сердца, у окна письменный стол. Так  - же в комнате стоит шкаф для одежды, тумбочка под косметику и парфюмерию.
На стенках - обои светлого оттенка, почти белые с украшнениям золотых бабочек.  Общее впечатление от комнаты уютное и спокойное место.

2

в Комнате расположенной на втором этаже вспыхнул яркий свет. В коконе этого света была девушка с длинными золотыми волосами, счиними глазами, и чёлкой, спадавшей на глаза. Одета она была в платье которое могут носить только Принцессы. Девушка оглянулась по сторонам.
-Значит, это и есть дом моей мамы в прошлом? Неплохо... - она осмотрела мебель, открыла шкаф с одеждой. - Сецуна говорила, что поначалу лучше не выдавать себя, но как я себя не выдам, если так или иначе  - мне придётся встретиться с Минако и остальными Сенши.
Немног полумав, девушка достала из шкафа сарафан и блузу, принадлежавшие Минако, и не замедлительно переоделась. Оглядев себя с ног до головы, и поправив алый бант, она осталась собой довольна.
-Вот так то лучше!  - улыбнулась она. - Я вылитая Минако. Но ведь это и не удивительно: я - ее дочь.
И подмигнув своему отражению, Минория острожно открыла дверь в коридор.

Спальня Минории==>Гостиная.

3

ООС: ну переходи скорей)))

*ГМ*
Юной девочке вовсе не хотелось сидеть дома. Во-первых душа так и рвалась куда-нибудь наволю, в Токио, в город! Во-вторых ей нужно было в срочном порядке отыскать маму, ведь нужно же как-то объяснить свое внезапное появление в этом мире. Да и наверняка юной принцессе было что поведать остальным воинам или хотя бы Минако.
Девочка ушла в раздумия, размышляя куда бы ей направиться, и погруженная в мысли вышла из своей новой обустроенной красивой комнаты в гостинную дома Айно.

4

Минория осмотрела себя ещё раз. С обратной стороны зеркала на нее смотрела точная копия самой Минако Аино: те же небесно-голубые глаза, та - же лукавая улыбка. Повернувшись на одном каблуке - Минория выбежала из комнаты, и спускаясь на первый этаж  решила как можно не заметней выскочить наружу - в город.
-В конце-концов, у меня тут не только работа! Нужно уметь и отдыхать! - сказала она  сама себе, и пошла навстречу приключениям, закрыв дверь за собой...

Комната Минории ==> Город.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дом Минако Айно » Комната Минории.