Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Здесь вся четвёрка обсуждает произошедшее за день и выстраивает тактику сражений.

2

/ Полицейский участок
Михаэль вошел в гостинную и первым же делом развалился на диване.
- Класс! Так. Пора к Ари.
Вспомнив, что отдыхать ещё рано, Архангел пошел в комнату к брату.
==> Комната Ари

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-02 19:24:49)

3

Аримо вошёл в гостиную с кружкой кофе  в руках. Поставил кружку на подоконник, вспрыгнул на него сам, и глядя на брата, заговорил:
-Я вот о чём думаю. Если мы хотим найти Жезл, то искать надо каждому в своём направлении. Я могу начать поиски с Севера, ты с Юга, Раф - с Востока и Габри - с Запада. Телепортация позволит нам встретиться в любой момент в любой точке.  Как думаешь? - Аримо взглянул на брата.
*Чертёнок ты, каких поискать! Но кто бы мне сказал: за что я тебя так люблю?* - с нежностью думал Аримо, глядя на брата.

4

---) Магазин одежды...
Ами шла довольная с покупками..Проходя мимо одного дома она почувствовала что то иное, неизвестное...Что же это?Ами решила зайти внутрь.Постучалась...

5

Аримо словно ждал этого стука. Открыл он довольно быстро и через 3 минуты воины уже разговаривали в гостиной.
-Что-то случилось, Ами? - озабоченно спросил инспектор Кароми.

6

Кто же живет в этом доме? - подумала Ами. Вдруг дверь отворилась и Ами увидела старого знакомого Аримо.
-Аримо ты ли это? Сколько лет сколько зим?
Ами поприветствовала Аримо и вошла в гостинную.
- А ты неплохо живешь! - сказала она ему. У тебя есть братья? - Ами посмотрела на фотографию, стоящую на кофейном столике.
-Что-то случилось, Ами?
- Да нет нечего не случилось! Просто я пришла поговорить, ведь давно не виделись!

7

-Рад, что у тебя всё хорошо!
Заметив, что Ами смотри на фото, Аримо улыбнулся:
-Это мои двоюродные братья-сорванцы: Исаму и Ито. Ито работает врачом, а Исаму оформляю к себе в участок. То ладят, то грызутся. С ними не соскучишься. Есть ещё один брат. Но он сейчас в отъезде. А у тебя как дела? Врачом быть не передумала?.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 13:31:37)

8

- Да хорошо иметь брата! Ами посмотрела на Аримо.Да он не такой сейчас как был раньше...Красивые плечи, развитое телосложение и светловатые коричневые волосы...Ами все думала.Она вспомнила как первый раз встретилась с ним в участке.Он был простым пацаном а она девчонкой 14 лет. Она его видела каждый день по дороге в школу.И девчонки тогда говорили: Ами влюбилась! Но нет Аримо просто нравился ей а о чувствах она боялась сказать!

9

-Ами, у меня их 3 человека. Правда, самый старший - спокойный и ответственный. Я - средний. И два младших.  Иногда такое учудят, что я даже незнаю: злиться или смеяться. Исаму - чертёнок, каких поискать, у Ито тоже не простой характер. Но люблю я их, сорванцов!
Аримо задумался. Тогда, на том допросе он просто расспрашивал девушку обо всём, что она видела. Записал показания и попрощался. Обычная работа. Он каждый день допрашивал свидетелей. Но именно Ами немного зацепила его. А потом начались сражения и Аримо забыл о своих эмоциях. *Сказать? Промолчать? Ведь всё равно узнает. Так уж пусть лучше она узнает это от меня* - принял решение Кароми.
Он посмотрел на девушку и произнёс:
-Ами, я должен тебе кое в чём признаться. Дело в том, что я не простой инспектор. Я не просто опер-розыскник. Я воин. У вас моя подопечная - Сицуно.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 13:48:32)

10

Ами от таких слов как током шиндорахнуло. Аримо воин как и я! Ну как! Вот почему я чувствую эту ауру...После небольших раздумий Ами ответила:
- Аримо ты не один такой воин! Я тоже воин Меркурия!И с того дня как мне стало 14 я защищаю эту планету! Ты думал я удивлюсь? Ничуть! Ами улыбнулась, ей была непонятна её радость, зачем она ему все это говорит...

11

Аримо поднял руку:
-Так знай, кто я!
Он коснулся своего кулона и тут же его охватил поток фиолетового света. 3 секунды - и перед Ами стоял Ариэль. Голубой костюм и белые крылья шикарно сочетались с фиолетовым кулоном.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 14:03:43)

12

Ами сразу уловила, кто он.Она вспомнила: это он вечно помогал ей в битве, вот почему ей так знаком его голос, он давал ей силы и терпения!
- Кто ты? И почему ты всегда помогал мне?Мне Сейлор Меркурий?

13

-Официально я - хранитель Сицуно.  А так - люблю всех. А помогаю тебе, по той простой причине, что сразу выделил тебя из всех воинов: спокойная, рассудительная. По-хорошему упрямая. Ты слышала что-нибудь о воинской паре Акира - Мирана? Муж и жена, погибшие в битве за Вселенную.  - Ариэль взглянул на Ами.

14

/Комната Ари
Мик тихо вошел в комнату и чуть не грохнул вазу. Хорошо, что у него была хорошая реакция. В опервых тут была Ами. Все было бы не так страшно, если бы его братец не принял облик Архангела.
- Во превых привет! А во вторых... Ари, что за маскарад?
"Он что, спятил?!"

15

Ариэль ничуть не смутился и спокойно сказал:
-Ами, знакомься: мой брат Исаму. Исаму, Ами - СейлорМеркурий. При ней мы можем быть самими собой. Теперь ясно, Мика?

16

- Нет об этой паре я не слышала! Но...Ами не договорила. Она увидела его брата...Ами повернулась в его сторону...

17

Отпустил вазу и протянул Ами руку.
- Очень приятно.
Рукопожатие у него было сильным, правда и девушка была не мимозой.
- А! Ну коли так... А то я уж испугался, что здесь без меня погром устроят.
Взъерошил волосы и улыбнулся.
- Я пока побуду человеком, если никто не против. Четыре крыла в одной маленькой комнате уже слишком...

18

Ами стояла столбом. Аримо воин так и его брат воин...????!!!!

19

-Кстати, Мика. У меня для тебя новости. Сегодня я говорил с начальником участка. Ты принят - сказал Ариэль, сбрасывая защиту и снова становясь Аримо.
Немного помолчал, собираясь с мыслями и снова повернулся к Ами.
-Эта пара была самыми первыми воинами. Ещё до Галаксии. Странно, что Королева тебе о них не говорила. В общем та пара - мои родители. Я воин от рождения. Как и Исаму - Мика. А Ито - это Раф.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 14:29:36)

20

- Принят?
Улыбка крайне довольного кота.
- УРРАА!!! Ари, ты просто душка!
Не смотря на то что у них были гости, бросился на шею брату. Затем он перевел взгляд на Ами.
- Эм... Все в порядке?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная