Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 201 страница 220 из 324

201

-Ты всё правильно понял - сказал Ари, глядя на брата.
Он знал, что если ктои поймёт ситуацию правильно и не станет задавать лишних вопросов, то это - Рафаэль. На Хевене он ситался самым умным среди Архангелов и никто с этим не спорил. Ариэль сам часто советовался с ним и ещё не было случая, чтобы Рафаэль чего-то не понял или в чём-то ошибся. Но на всякий случай послал уточнение6 *При попытке напасть на Светлого двойник его атакует. Защиту он обеспечит только от Тиамат. Но не от атак других Светлых. Если, конечно, он сам себяне выдаст*

202

"Ему сейчас нет резона раскрываться и нападать, вне заивсимости от того, шпион он или нет. А как насчет других Темных или тех Светлых, что, как и мы, почувствуют в нем темную энергию и первыми нападут?", - мысленно спросил Раф. - Что ж, сегодня или завтра к ним съезжу...

ООС: В ЛС еще раз об этой ситуации...я помню о ней, но смутно...

203

Уранус спокойно слушал то, что осбуждали братья. Но он не знал, о чем они думают, даже не подозревал, что они говорят на ментальном уровне. Постепенно он стал понимать, о чем идет речь. Однако вмешиваться не спешил. Тем более троих говорящих вполне хватало. "Мичи, как ты там? Я знаю, что ты испытываешь, мой Нептун. Надеюсь ты поняла и не обиделась на мой внезапный уход", - он сам не знал почему, но именно в этот момент он подумал о Мичиру.

204

Ари послал брату ответ: *С Тёмными он разберётся своими силами. В этом двойник ему мешать не будет. А светлых ты знаешь - не нападай на них или простых людей и они перывыми не нападут. Я с ним поговорю. Не волнуйся.*
А вслух отозвался:
очень рассчитываю на тебя, Раф. Ведь если не ты, то кто?
По привычке просканировал пространство и посмотрел на Хару:
-Не волнуйся, друг. Твоя девушка на тебя не в обиде. Любовь сильнее обид. С ней всё в порядке.

205

Пока они разговаривали, девушка сама для себя обдумывала свое предложение.
Поселить его у нас, можно, но пока он не найдет себе жилье и не будет использовать силу. А так, я возьму на себя ответственность за его проживание. Да, это будет не сложно.
Разговор прервался.
-Так как, пока он не найдет себе дом, я могу его приютить у нас.-напомнила Алиса.

206

От неожиданности Ариэль перешёл на сокращённую форму имени:
-Али, тебе проблем мало? Ты не до конца представляешь себе всю сложность ситуации. Это не просто Тёмный. Это Тёмный, у которого зло в крови. И тихим всё время он быть не сможет. И если вы поселите его у себя, ответь на вопрос: кто из вас первым сойдёт с ума? Я серьёзно. От него можно ждать, чего угодно, но никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент.

207

-Ари, я понимаю какой это риск, я чувствую его энергию. Но у вас есть проблема, на время я могу её решить. К тому же, он все время, пока в доме, будет под присмотром. Там он просто не сможет остаться один. А кто сойдет с ума? Не мы это точно, когда мы собрались мы были разными, так что... Вы Архангелы, у вас одна сила, вы многое можите сделать, но, милый, мы тоже не обычные девочки,и нас не просто так сделали Зодиаками.-улыбнулась она, и подойдя, смущенно чмокнула его в щеку.
-Пойдем, познакомишь меня с этим Темным.

-----Кухня

Отредактировано Алиса (2008-11-26 21:42:44)

208

Ариэль вздохнул. Он - то прекрасно знал, чем подобное может кончиться.
-Вот упрямица! Ещё почище Руани - негромко сказал он и отправился вслед.========Кухня

209

- Я за нее не волнуюсь. Она умеет постоять за себя, - сказал Уранус, улыбаясь. - К тому же мы с ней доверяем друг друга. Далее Уранус сидел молча. Но когда Алиса и Ари пошли на кухню, Уранус тоже решил взглянуть на того Темного, о котором так много ббыло сказано.

*Кухня*

210

Разумеется. Это же моя работа, хоть и не совсем моя специализация. Но я сделаю все от меня завсящее, - сказал Раф. альше он молча, как и Хару, наблюдал за разговором Зодиака и брата. Но вскоре они ушли на кухню. Ушел и Хару. Обдумав всю ситуацию, Раф решил присоедениться к остальным. 

*Кухня*

211

======Кухня
Ари сел на диван и задумался *Может, и правда, уйти? Разберёмся с Хевеном - сдам дела Разиилу и пусть он становится на моё место. А я снова буду боевым инструктором. Мне же нормально жилось на этой должности. Мика сделаю помощником, а на его место встанет Сахель. Раф и Габри хорошо ладаят, они останутся. А мы? Ладно. Мик сам решит, что он будет делать, а я поговорю с Разиилом на Хевене*
Ари так глубоко ушёл в свои мысли, что не заметил, что он уже не один.

212

/кухня
Мика вошел в гостинную таща брата за собой. отпустив Габриэля Мик облегченно вздохнул.
- Вот тут больше места. Но надеюсь больше гостей не будет.
тут он заметил озабоченное лицо Ариэля. Архангел Огня сел рядом с ним и обнял за плечи.
- Эмм... Ари? Что с тобой?

213

Ари обнял Мика и озвучил ему все свои мысли.
-Я вот думаю: может, уйти? Разберёмся с Хевеном - сдам дела Разиилу и снова вернусь к работе инструктора. Хочу тебя сделать своим помощником, а твоё место займёт Сахель. Раф и Габри так и останутся на прежних ролях и должностях.

214

Мика конечно понимал, что Ариэль устал от всего этого, но не верил, что он 1) предлогал ему уйти от суеты 2) говорил об этом при темном.
- Ари...Ты же знаешь. Я всегда был на твоей стороне. И я понимаю, что на тебе лежит огромная ответственность за нас с Рафом. Пусть тебе и помогает Габ. Но...
Парень поднял руку на уровень лица и его кисть запылала ярким огнем.
- Мне с самого рождения было написано быть Архангелом Огня - стратегом нашей четверки и Армии Хевена. Я могу только выполнять именно эту должность, а не какую либо ещё. Когда мы встретились я был кем то другим, но теперь... Я уже настолько свыкся с этим моим "Я", что не смогу его просто передать.
Огонь в руках у ангела поднялся чуть ли не до потолка. То что он показывал видели только светлые. На экране одна другую сменяли картины из жизни Михаэля. Те самые, которые были причиной тому, что он не мог просто передать свою судьбу кому либо. А смерть его родителей.. Они умерли защищая Хевен.
- Теперь понимаешь? Я просто не могу.
Затем ангел кивнул на остальных братьев.
- Да и эту парочку я не могу оставить. Мы одна семья и нам нужна помощь друг-друга. Пусть порой мы друг-друга и недолюбливаем, да, Раф?
Мика улыбнулся.
- Но как бы ты не решил, я буду все равно помогать тебе
Затем он заметил котенка, которого подарил Алисе и взял его на руки.
- А о Алисе ты подумал?
Затем он отошел, что бы отдать котенка девушке

Отредактировано Исаму Такеру (2008-11-28 19:33:31)

215

Дэн, а с ним и темный, вошли в гостинную сразу за Миком, поэтому слышали весь разговор.
-Аримо, ты серьездно?-спросил парень, хотя и знал ответ,-Мы же так долго были вместе, мы и вправду стали как братья. Пусть порой мы, как и сказал Мик, недолюбливали друг друга, да и я мог глупости говорить, или не понимали. Но...
Арханел посмотрел на друга и брата в одном лице, и понял что переубеждать его не стоит.
-А эта девушка?

216

В руках Ари материализовался плазменный шар, он показал его братьям.
-Я тоже родился со своими силами. И хорошо понимаю каждого из вас. Но, Мик, Габри, я же вижу, что подавляю вас. Поэтому и предлагаю такую замену. Тебе, Габри не нравится, что Мик слушает больше меня, чем тебя. Ты - лидер, а Мик слушает меня. Ты, Мик, привык к свободе и самостоятельности, а я часто даю тебе задания и ставлю оределённые рамки. В то время, как ты предпочёл бы обходиться без них. Поэтому я и предлагаю такой ход. Да и Рафу не очень нравится, что я чаще защищаю Мика. Вам всем будет лучше с другим плутонианцем. Разиил будет просто делать свою работу и не будет вмешиваться в ваши дела. Не будет учить и исправлять. А Алиса? Она моя девушка и ею останется.

217

-Ты не прав. Да, я являюсь лидером, да Мик слушает тебя. Но в тоже время я стараюсь прислушиваться к тебе, ты старше и можешь многое нам объяснить. Я не ревную никого. Знаю что Мику стоит прислушаться к тебе.-парень вздохнул.-Делай как считаешь лучшим, но если хочешь мое мнение, без тебя команда будет пустой, и уже не той что была.

218

Ари вскинул руки, как он это делал, останавливая время:
-Именем Плутона! Габри, я не старше тебя, нам обоим по 25! Я никак не могу быть старше. Но, если ты так считаешь - останусь ещё на один срок. Но надо узнать мнение Рафа. Он-то - свободолюбивый Воздух. И под моим контролем ему явно нелегко живётся.

219

- Ари, ты спятил? Ты таким образом держишь нас всех вместе!
Мик махнул рукой.
- Спорить бесполезно. Но советую прислушатся к Габриэлю. Но если ты устал, тебя никто не держит.
Ангел потушил огонь на руке.
- Да и полная свобода для нас с Рафом вредна.

220

Дэн засмеялся, ему захотелось взлететь и его крылья распахнулись.
-О! Узнаю тебя! Пусть мы и одногодки, но думаешь и делаешь ты все так, как буд-то старше!-улыбнулся он, и обнял брата,-А девушка у тебя милая. Такое чувство что рыжий огонек или ураган.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная