Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

Ари рассмеялся:
-Нет, Раф. на этот раз помощь нужна другому. И вот ещё что: что ты скажешь насчёт обмена силами? На время поисков этот обмен может нам всем пригодиться.

242

- А я что? Я ничего!
"Чуть что так сразу грозовой разряд. Злые вы. Уйду я от вас!"
Мик обернулся к девушке.
- Ага. Будет подобием собачки. Там кофе принести, полы помыть... Надо будет так же темного завербовать...
Мик понял намек Рафа и лишь помощился.
- Здесь нам всем лечится надо. Просто мы с тобой сильнее всех хромаем на голову.

243

У Ари потемнели глаза:
-Брек! Да что же вы опять за своё! Не уследи за вами - два трупа будет в доме! Вы взрослые парни, самим-то отношения выяснять не стыдно?
Он посмотрел на Тено:
-Видишь, Хару, какие у меня братья? Надеюсь, в вашей четвёрке всё более спокойно.
И снова повернулся к Мику и Рафу:
-Меня и друг друга не уважаете - ладно! Хоть бы Хару постеснялись! Вот черти!

244

- Да, в нашей четверке спокойнее гораздо. Хотя у иннеров ситуация примерно такая же, как и у тебя, - сказал Уранус. - Так что я и не такое повидал!. Хару был спокоен, но бдителен.

245

Да, в нашей четверке спокойнее гораздо.
-Завидую. Слушай, кто у иннеров главный? Может, эту парочку возьмут? По поведению вполне подходят - Ари бессильно рассмеялся, махнув в сторону братьев. Немного помолчав, добавил:
-И вот так почти каждый день: не понос, так золотуха.

246

- Странно, обычно только один из нас требовался для лечения. Теперь их уже двое!, - хмыкнул Раф. - Обмен силами? Это интересно. Но что в итоге это нам даст? Ари, тут огненный не я!

247

-В итоге, Раф, это даст то, что нам не придётся ломать голову, что делать во время поисков, если на кого-то из нас нападут. Повторяю свой план только для тебя:каждый из нас купит браслет, всего их получается 4. Мы вложим в них силы своих стихий и каждый из нас будет его носить. Это второй вариант. Один раз мы так делали с Азраилом. Помогло.
Что скажешь?
- Ари смотрел на своего брата.

248

- Значит в каждом браслете будут все 4 элемента. Что ж, это весьма удобно, - заметил Раф. - Не придется жалеть, что  ты один. Мало ли как.... И вообще, как ты можешть при Темном раскрывать все свои карты?

249

Ари обнял брата и тихо сказал:
-Пусть думает, что у нас будут браслеты. Не волнуйся, всё нормально.
И ментально сообщил: *А у нас будут перстни с камнями*

250

- Ари, ты у меня вообще где нибудь стыд видел? А так не поцапаешься с ним и уже не ангел.
Мика пожал плечами.
- Нас всегда было двое. Просто второй не всегда признавался, что ему самому к врачу пора.
А вот насчет слов Рафа он ничего против не имел.
- Вот тут я должен согласится с Рафаэлем. Он конечно связан, но при Темном о таких вещах говорить не стоит.

251

-Мика!! - Ари укоризненно посмотрел на брата.
И послал ему тоже самое ментальное сообщение, что и Рафу.

252

- Все. Молчу!
Он недовольно фыркнул и принял мысли брата.
"Но он все равно знает теперь, что мы будем владеть силой других трех."

253

Раф поймал метналку Ари и так же ответил мысленно: "- Я все понимаю, но мне тоже не нравится то, что он знает о том, что у нас будет сила остальных. А персти с камнями... что ж...выбор не из худших....".

254

Обняв братьев, Ари послал обоим одно и то же сообщение *Как знает, так и забудет. Я поработаю с его памятью. Он забудет всё, что здесь происходило. Не переживайте*

Отредактировано Аримо (2008-11-29 19:12:16)

255

"Тогда я согласен, но больше при Темных таких ошибок не совершай."
- Так, ребят. А какой дальнейший план действий? Или мы так и будем тут сидеть? Мы между прочим на Землю не на каникулы прилетели.
"Может Хару или ещё кто нам поможет?"

256

*Мик, знаешь такое слово - тактика? Вот это она и есть*  - сообщил Ари. А вслух сказал:
-Мик, пользуйся случаем. Хороший военный должен делать хорошо три вещи: сражаться, есть и спать. Понял?

257

"Ещё бы! Но все равно это, при всем моем к тебе уважении не лучшая тактика."
- Понял и выполняю.

258

-Другое дело - потрепал Ари брата по голове. Хитро подмигнул ему: -В холодильнике осталось что-то вкусненькое. Ты же не откажешься ещё от двух кусочков тортика?

259

Став самой собой, девушка потянулась. День был насыщеный.
Да уж... Хочу поскорее сесть за установку, давно не играла.
Алиса в задумчивости достала из сумочки палочки, и принилась "играть". Одна из её дурацких привычек.

260

- Никогда не откажусь!
"Почти."
После этого он скрылся на кухне.
Через какое то время ангел вернулся в комнату с тортиком на тарелке.
- Кто ещё хочет?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная