Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

- Кто ещё хочет?
Заметив вкуснятину, Алиса подошла к Исаму.
-Мм... Я не откажусь.-беря один кусочек отозвалась девушка.

262

Мик улыбнулся и подсел к девушке.
- Бери.
Он протянул Алисе тарелку с уже нарезанным тортиком. затем он взглянул на палочки.
- Играешь?

263

Раф пропустил мимо ушей реплику брата относительно врачей. "Ребенок!", - усменулся он. Обратился к Аримо: "Я понял, что это тактика, но ты предупредил Темного. И не факт, что он все забудет. Может забыть, но скоро вспомнить....". Обратился к Исаму: От тортиков толстеют! Даже огонь не поможет...жиры долго сжигаются!. Усмехнулся

264

Ари покачал головой *Дети! Что возьмёшь? Не догадываются, что я могу сделать. Конечно, я не до конца раскрывал способности, оставляя работу Рафу. Раф просто не в курсе, что плутонианцы лучше, чем кто бы то ни было работают с памятью*.
А в полголоса заметил:
-Не волнуйся. Не вспомнит. Ты что - не в курсе моих способностей?

265

- Раф, я эти калории в пару секунд сожгу с моим то образом жизни!
Запулил кусочком торика брату, в надежде, что он его поймает.
- На! Не вредничай.

266

Играешь?
Ответить сразу не удалось, девушка быстро проглатила кусочек.
-Ага. Когда начинаю, все Зодиаки начинают молить чтоб перестала, потому что получается очень громко. Но им нравится, а ворчат по привычке, как и вы с Ито переругиваетесь.-отозвалась она.
От тортиков толстеют!
Услышав слова Ито, Алиса усмехнулась.
-Если лишать себя сладкого, то как же узнать что такое "Сладкая жизнь"? С нашим то образом жизни.-улыбнулась девушка, отправляя еще кусочек в рот.

267

- Я-то в курсе, - усмехнулся Раф. - Но и это не... не совсем обычный Темный. Справишься?. Повернулся к брату: - Может маленький кусочек и сожжешь, но что ты будешь делать со своей фигурой, когда она у тебя раздуется, как воздушный шар. Придется мне выкачивать из тебя все лишнее! Может ума прибавится.... Исаму кину в него торт. Раф поймал. Ответил Алисе: - Я конечно не против, чтобы побаловать себя сладким, но лишь изредка! Иначе какой толк от воина-толстяка!

268

Мика рассмеялся.
- Алиса права! Да и по моему сколько на банкетах был, но все ещё не потолстел! И это явно не из-за тебя.

269

Как только заговорили о сладком, Уранусу вспомнились Макото и Усаги. Макото хорошо готовила, а Усаги дня ни могла прожить без сладкого. Однако из-за своего веса не комплексовала. Усмехнулся. Но не сводил глаз с Темного. "раскрывать, пусть даже наполовину планы при Темном - не лучшая тактика..."

270

Кажется я постипенно вступаю в ряды спорщиков. Забавно
Доев кусочек, девушка прокрутила палочки в руках, и "выбила" дробь на своей коленки.
-С таким образом жизни, не успеваешь набрать вес, как он испоряется.-усмехнулась она.
Дурацкий спор, но от него становилось тепло.
Как с родителями... Так, плохие мысли вон!

271

-Опять вы за своё! Вот ведь черти! Мик, Раф! Успокойтесь оба! Раф, прости, что лезу в твою область, но я тоже кое в чём разбираюсь. Склонность к полноте или её отсутствие - чистая генетика. Ни у Мика, ни у тебя, Раф, в роду полных нет. Так что можете есть тортики, сколько угодно. Располнеть вам не грозит.
Затем наклонился к Мику:
-Вот женишься на Мако - каждый день будешь есть вкусненькое.

272

- Полностью согласен! - кивнул он Алисе.
Черны крылья поднялись и опустились в знак мира.
- Я спокоен как удав!
Архангел вхдохнул.
- Вот не лезь с этим. Я чувствую себя как индус, который ДОЛЖЕН на ком то женится. Она мне нравится и у нас оказывается есть дети, но пока что мы с ней не особо далеко.

273

Ари потрепал брата по голове:
-Не ершись. Я просто констатирую факт, что ты свяжешь свою жизнь с девушкой, которая отлично готовит. Ты же любишь вкусно поесть. Или я не прав?

274

- Ну да. Слушай, а откуда ты о ней столько знаешь?
Мик недоверчиво взглянул на брата

275

-Я служу в полиции и многое знаю о жителях этого города. А такие сведения в открытом доступе. Например, ты хочешь узнать что-то о человеке. Запрашиваешь его личное дело - и всё. Распишитесь - получите. Не так уж и сложно - рассмеялся Ари.

276

- Я рад, что на твоем месте нет рафа. Ато он бы все про всех девушек бы уже узнал. от это было бы катастрофой.
Мик доел свой кусок тортика
- Слушай, а у Мако парень есть?

277

Ари рассмеялся:
-Нет. И в ближайшее время не предвидится. Но, если ты не будешь сидеть сложа руки и крылья, то довольно скоро она будет помолвлена.

278

Ари, с одной проблемой решили. Теперь второй вопрос, что нам с ним делать? Жить с нами он не может, да и постаянно находиться рядом с Темным мы не сможем. Предложение... Алисы, нам подходит, но это опасно. Если бы можно было на него печать поставить, он бы не смог причинить ей и другим вред.
Посылая менталку братьям, Дэн смотрел то на темного, то на Алису.
-Да уж, у нас гости, а мы все ругаемся. По меньшей мере это не прилично.-улыбнулся он.

279

- Я сижу тут потому что вы без меня никуда. Вот как только мы все уладим, я вновь к ней.
Мик поймал ментальное сообщение Габи.
"Печать? А что? Идея!"
- Мы не ругаемся, а выясняем отношения. Тем более мы уже закончили.
"ну что? Проведем обмен или нет?" -  обратился он Ари. Сидеть здесь было весело, но братец правильно понял. Он бы не отказался вновь оказатся рядом с любимой.

280

*А может, подключить к этому делу Дариэля? Он всё-таки ангел Юпитера и быстрее разберётся, что делать. Сам знаешь, Стрельцы - народ умный. Да и потом: свежий взгляд не помешает* - так же ментально ответил Ари. А вслух заметил:
-Габри, сколько я себя помню, Раф и Мика всегда выясняли отношения. Уж если сцепятся, так им всё равно: одни мы дома или нет.
Поймав сообщение Мика, ответил вслух:
-Через 3 дня.

Отредактировано Аримо (2008-11-30 14:35:40)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная