Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

"А кто знает где его носит? Вот если сможешь его позвать, то почему бы и нет. Тем более интересно на что способен мой сын."
- 3 дня? Хорошо.
Мика кивнул.

282

Ари кивнул. Это значило, что братья договорились. Кивок был их фирменным знаком, который понимали только они двое. Для остальных архангелов этот кивок был полной загадкой. Что-то вроде языка науатль. Но не для этих двоих. Стоило одному из них кивнуть, второй тут же поднимал руку, разворачивая её ладонью к кивнувшему. ПОднятая рука означала окончательное решение.

283

Хм... Пока мы будем его искать, этот парень станет нашим домашним зверьком. Так что предлагаю решить с ним сейчас, и надо поскорее приступить к поискам, мы и так много времени потеряли.
Достав из бара банку с колой, Дэн присел на кресло.
-Да, они не меняются.-усмехнулся он.

284

Мик поднял руку и улыбнулся.
- Я вам ещё нужен? Если нет, пойду помогу Мако.
"И может найду детей. Когда Дариль найдется, его к тебе направить?"

285

Ари с лёгким укором посмотрел на Габри:
-Так! А братьям, значит, воду давать не обязательно! Хорошо! Я это запомню.
Но по его тону легко можно было догадаться, что это шутка.
Ари посмотрел на Габри и отправил сообщение: *Не волнуйся. Домашним зверьком он не станет. Поставим на него печать и пусть проваливает ко всем чертям. Нужен он здесь, как снег африканцам*
Затем ответил Мику: *Как только найдёшь Дари, расскажи ему всё и гони к нам*
И сказал уже громко:
-Мик, если хочешь - можешь идти. Удачи! - Ари подмигнул брату и послал ему ещё одно сообщение: *И не тяни с объяснениями. Ты же не хочешь оставить Мако старой девой?*

286

"Ещё чего!"
- Тогда всем пока. Как меня найти все знают. Алиса, удачи!
Мик отложил тортик и телепортировал
==> к мако

287

Махнув рукой Мику, Дэн посмотрел на Аримо.
-Ну прости,улыбнулся он, и достав вторую банку, кинул брату, зная что тот поймает,-Кто еще хочет уталить жажду?
И куда мы его отправим? Кстати, печать можно и сейчас поставить.

288

Ари поймал банку и благодарно улыбнулся брату:
-Другое дело! Спасибо! А то как-то нечестно  получилось. Кстати, Габри, ты не возражаешь, если в нашем доме поселится котёнок?
И отреагировал на сообщение брата: *Тогда - за дело. А куда отправить, всегда придумаем. Можно в Ниигату. Или в Осаку*

Отредактировано Аримо (2008-11-30 16:18:55)

289

-Котенка? Ну... Если он не будет кусаться, я не против.
Габри встал, и подошел к темному.
Какую бы тебе печать потавить... Как думаешь, Ари.

290

*Помнишь печать Азраила? Она называется Смертный демон. Вот её и поставь. Все будут знать, кто он.*
И, как всегда, улыбнулся:
-Просто я подумал, что если в доме будет кошка, то мы все быстрее будем находить общий язык.

291

Смертный демон? Думаешь стоит, я подумывал о печати ограничения, хотя их можно слить в одну...
-Можно рискнуть. Главное не забывать о нем заботиться.
Архангел усмехнулся, и начал скадыать печать, появилось слабое свечение, а Дэн что-то борматал.

292

Ари подключился к работе и дал немного защитных сил. Таким образом он избавлял своих братьев от необходимости постоянно наблюдать за демоном. *Я сотру ему память и под благовидным предлогом отправлю в Ниигату. Всё будет прекрасно. Не волнуйся.*

293

/Гостинная Милери Лав
Ангел Перемен появился посреди комнаты. Колесо судьбы больше не излучало света, так как надобность вэтом отпала. Здесь радугу никто не собирался создавать. Черные крылья были сложенны, поскольку он ещё начиная телепортироватся понял, что в комнате полно народу. Лицо, смесь Мако, Мика и его самого было серьезным и в то же время спокойным.
- Добрый вечер.
Он слегка поклонился. Его дяди так и не изменились. В комнате он обнаружил темного и Харуку.
"Вот только что же с Сец о нем говорили! А ЭТОТ что здесь делает?"
- Ариэль, я слышал, что вы во мне нуждаетесь? - Дариель решил обратится к нему поскольку остальные архангелы его не знали. Пока что..

294

Ари подошёл к племяннику и негромко сказал:
-Нам надо нейтрализовать этого Тёмного. Я, конечно, сотру ему память о нас и отправлю куда-нибудь в Осаку. Но что можно сделать, чтобы он и впредь нас не беспокоил? У тебя есть идеи?

Отредактировано Аримо (2008-12-01 20:58:04)

295

- Хм... Это конечно вмешательство не малое, но я могу обратить его к свету. Как минимум на месяц.
"Мда.. Сецуна надеюсь светлой после этого вмешательства останется на всегда."
Дариель взгялнул на Сэма.
- Это тот о ком я думаю?

Отредактировано Дариель (2008-12-01 21:06:25)

296

-Если ты думаешь о принце Мрака, то ты прав. Когда-то давно мы с Азраилом ставили печать демонического бессилия. Эта печать делала демона очень уязвимым для ударов Светлых. Но сейчас нам нужен демон-осведомитель. Поэтому мыс Габри делаем печать, которая на время подстрахует его от ударов. Но и оставлять его здесь мы не намерены. нужен он нам, как снег африканцам! - Ари внимательно посмотрел на племянника.

297

- Печать? Тоже выход. Но вот куда его справить я честно не знаю. Сам пока что бездомный. Не на Юпитер же мне возвращатся.
Дариель посмотрел на Сэма. К нему он ненависти не пытал. Это его мать в будущем переманит возможно Макото на свою сторону.
- И для чего я тут нужен?

298

Алиса внимательно смотрела на за действиями Архангелов.
Принц Мрака... Куда то сплавить... Печать...
Девушка нахмурилась.
-Мы же, вроде обо всем договорились...-буркнула она, понимая что без темного, ей и так не плохо живется, но было немного обидно.

299

Ари покачал головой:
-С чего это ты бездомный? Комната у  тебя есть.
И снова перешёл на шёпот:
-Ты нужен, чтобы направлять власть печати. И внуши ему, что любое его действие против Светлых, обернётся против него самого. Не мне тебя учить внушать трепет перед законом. Действуй!
-Мы же, вроде обо всем договорились...-
Ари усмехнулся:
-Тоже самое говорила моя двоюродная сестра, ещё в те времена, когда я служил на Плутоне. Её больше нет в живых. Хочешь разделить её участь?

300

Тоже самое говорила моя двоюродная сестра, ещё в те времена, когда я служил на Плутоне. Её больше нет в живых. Хочешь разделить её участь?
Алиса покочала головой.
-Нет, у меня своя участь, и её я ни с кем не смогу разделить.-печально улыбнулась она,-Ну, ладно, растраиваться по этому поводу я не буду. Решать вам, он ваш пленник.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная