Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 301 страница 320 из 324

301

- Это ещё где? И когда это я успел ею обзавестись?
"Опять наперед загадываешь?"
Дариель покачал головой, понимая, что спорить бесполезно.
- Направить власть я смогу, а вот внушить страх.. Я хороший воин, но внушать трепет это дело отца. Хотя... Думаю дракона с него хватит. Я его сам порой боюсь. Темный тем более.
Ангел взглянул на девушку и тепло ей улыбнулся. Он знал Алису и симпатизировал ей.
-Тоже самое говорила моя двоюродная сестра, ещё в те времена, когда я служил на Плутоне. Её больше нет в живых. Хочешь разделить её участь?
- Дядя! Нельзя так с девушками! даже с войнами... А с ней тем более.
От последней фразы у Дариэля чть глаза на лоб не полезли.
- Эмм... Тебе откуда известно то, что я их племянник?
"Она не из МОЕГО будущего. Это точно... Тогда как?"

302

- Мика, бывают счастливчики не мучающие себя диетой, - хмыкнул Раф. - Генетика генетикой, Ари, но даже ее можно испортить!. Но Мика вскоре куда-то удрал. Раф покачал головой.

303

Ари решил отвечать по очереди, поэтому сначала ответил Дариэлю:
-Внушать трепет - твоя врождённая сила. Ведь Юпитер управляет законами и властью. Ты - Ангел Юпитера. Вывод очевиден. Что касается осведомлённости Алисы, то она - моя девушка, и я рассказал ей и о братьях, и о тебе. Она видела нашу общую фотографию. Не волнуйся.
Затем отреагировал на слова Рафаэля:
-Ну, в таких тонкостях я с тобой не спорю. Я хоть и умею немного лечить, но медициной не заведую.

304

- Что ж, вот поэтому я и не хочу, чтобы наша компания от тортиков себе лишний холестерин прибавила, - хмыкнул Раф.

305

Уранус все это время усмехался-полуулыбался. "Семейный спор", - подумалось ему. "Кто как свои отношение в семье показывает....Мичиру, недеюсь она не влезла в бой без меня?"

306

- Ну хорошо. Тогда приготовься ставить печать!
Дариель развернулся к Темному и заглянул в свои внутренние силы. Здесь можно было или воспользоватся вражденными силами или одной из атак.
- Rota fourtunae! - Колесо судьбы вновь засветилось мягким светом, распространяя везде светлую ауру. Нити, которые оно вило казалось из воздуха стали сильнее видны.
- Запомни одно, свет предателей не терпит!
Свет казалось съедал за живо Тьму в сердце принца.
- Ариэль! Печать!
Ангел перемен приготовился направить силу печати.

Отредактировано Дариель (2008-12-02 14:31:18)

307

Ари выставил руку ладонью вперёд и на плече демона появилась печать бессилия.
-Свет - не Тьма. У любого Светлого над тобой власть - его голос звучал спокойно, но властно.

308

Дариель почувствовал силу печати и направил большую часть её в сердце (все таки именно там сокрыто и семя Тьмы), а остальную часть в печать. Затем он заставил силу поменятся. то есть теперь акцент шел на печать. В конце печать и её сила были равномерно распределенны.
Ангел отвел жезл в сторону и отошел.
- Готово. Осталось память стереть. Тут я помочь не могу.

309

Ари рассмеялся:
-Не бери в голову. Это моя забота.
Он развернул руку, создал шар и бросил его в Тёмного. Долетев до цели, шар рассыпался на кристаллы, которые окружили Тёмного и засияли ярким радужным светом. Они стирали память о хозяевах дома и о воинах, не повреждая основной памяти, данной при рождении. 
Через 5 минут всё было кончено.

310

Закончив печать вместе с Аримо и Дариелем, Дэн упал в кресло.
В последнее время, с ним творилось что-то не то, и он чувствовал это в отголосках своей силы, да и в настроение это передовалось.
-Одну проблему решили, осталось сплавить его куда подальше.-усмехнулся парень.

311

-Для этого мне даже не надо превращаться - засмеялся Ари.
Он сжал руки, переплетя пальцы, затем вытянул вперёд указательные пальцы и тихо произнёс:
-Ветра Плутона и Земли,
Хочу, чтобы вы унесли
Это созданье на край света,
Здесь не оставив его следа.

Вихри, поднявшиеся в доме, мог контролировать только Ари! Что он и делал. Через 5 минут всё было закончено. Ари открыл окно, чтобы проветрить гостиную и пошёл на кухню варить кофе. ========Кухня

Отредактировано Аримо (2008-12-03 21:46:46)

312

========Кухня
-Парни! Алиса! Налетаем! - весело произнёс Ари, ставя поднос с чашками на стол. -Хару, чего сидишь, как неродной? Присоединяйся!
И тут же послал Габри сообщение: *Сделаю для тебя кристалл. И не спорь. Это мне, старому вояке, уже не привыкать*

Отредактировано Аримо (2008-12-03 22:04:02)

313

Дариель усмехнулся.
"Вот отца бы сюда! На подносе бы уж точно ничего не было!"
Юноша взял одну из чашек и сел в кресло.
- Спасибо.
Он сделал глоток и улыбнулся.
- Вкусно! Собственно как всегда...
*Я к вам не на долго. Мне ещё  надо с родителями поговорить. Да и пора свести их вместе по нормальному, а то оба только сражаются.* - послал ангел сообщение Ари

314

-Мы, Архангелы, народ особенный. И кофе у нас тоже особенно вкусный! - улыбнулся Ари.
Он поймал сообщение своего племяша и тут же отреагировал: *Конечно, пора! Хорошее задумал дело! Одобряю и поддерживаю. Мику уж давно жениться пора*

315

У принца Тьмы не было сердца. Он был переменчив, но в некотором роде оставался воином, и сам предателей жестоко. Светлые спокойно при нем обсуждали его планы. И когда заговорили о том, чтобы стереть ему память, он мысленно усмехнулся. Тиамат часто в наказание стирала ему память, когда была чем-то недовольна. Со временем он научился вовремя закрывать память. Но сейчас он поступил иначе. Сэджоин покорно разрешил себе стереть память о воинах и о хозяевах дома. Но во вино было давно допито. И поэтому он облокотился о подоконник, засунув руки в карман. И пока ему стирали память, он держался за монету, с виду обычную йену. Но эта монета выручала его ни раз при подобных ситуациях, и поэтому он всегда держал ее в кармане своего человеческого обличья. Печать для Сэма была, как пинок в каменное строение. К тому же у него была лазейка: он действительно хотел уничтожить Тиамат. Но не по тому поводу, по которому хотели того же Архангелы. Все информация сохранилась, но не в голове принца. "Тьма тоже не терпит предателей. Я не унижусь до такого", - подумал Сэм, когда вошедший архангел сказал, что свет предателей не терпит. Зная, что Ари может читать мысли, он подумал: "Темная суть магии светлой. Это мне по душе. Но интересно, если кто-то из светлых решит пероейти на сторону Тьмы, он будет имень власть?". Он прекрасно знал, что такие печати смогут удержать его, но ненадолго. Сэм  так же знал, что архангелы предприняли все меры безопасности, но это их не спасет. Ваши действия... печати.... это называется благими намерениямт путь в ад. Вы не хотите, чтобы я был воином. Ладно, я понимаю, что это мой выбор и мне вы пока что не доверяеете. Но благодаря им вы делаете меня должником моей матери, - сказал он. Внезано лицо у Сэджоина стало расстерянным он оглядел окружающих: - Кто вы? И как я сюда попал?. Выглянул ненароком в окно. - И почему гриммлоки так отвратно шипят, но яюда попасть не могут? Что они тут забыли?

Отредактировано Сэм (2008-12-04 12:26:10)

316

Раф лишь молча наблюдал за всем этимю. Мысленно покачал головой. Он не доверял Темному. Особенно его примерному поведению. Новоявленнный племянник завершил дело. "Зря мы его не отправили обратно!", - подумал он.

317

Хару хотел было ответить что-то Армио, но тут запикал передатчик. Уранус отошел и открыл коммуникатор. Тут же увидел лицо Мичиру: - Харука, я у торгового центра. Он весь охвачен пламенем. Есть подозрение, что это не простой пожар. Кроме того, в здании есть люди. Я жду тебя здесь, - сказала она. - Понял, иду. И закрыл передатчик. Всем светлым: - До всстречи. Аримо же сказал: - Она вызывает. Дело. И с этими словами спокойно вышел из дома архангелов. Гриммлоки на него никакого внимания не обраитили. И лишь зашел за угол ограды со стороны улицы, перевоплотился. Вскоре он был у пылающего здания, о ктором говорила Нептун

*Пылающий Торговый центр*

318

Ари проводил друга и прислушался. Вроде звонок. Пожав плечами, пошёл открывать. Но, перед тем, как выйти во двор, он взял в руки свой перстень, который носил последние 300 лет и попросил: *Обменяйся со мной, Азраил!* В ответ на просьбу, его футболка стала серой. Вот теперьон мог не беспокоиться за свои навыки. Азраил мог узнать кого угодно, в каком угодно облике. А поскольку плутонианец и нептунианец дружили, он спокойно делился навыками с Ари. ======двор Особняка.

319

Когда темный и Ари ушли, Дариель поставил чашку на поднос и телепортировал без лишнего шума.
==> Гостинная Милери Лав

320

Харука, я у торгового центра. Он весь охвачен пламенем. Есть подозрение, что это не простой пожар. Кроме того, в здании есть люди. Я жду тебя здесь,
Услышала девушка, и Харука, получивший сообщени, поспешил уйти.
Девушка улабнулась.
-Я пожалуй помогу, было приятно со всеми вами познакомиться. До встречи,-и махнув оставшимся, Ито и Дэну, рукой исчезла.

----Пылающий торговый центр.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная