Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 324

21

-Мика, чертёнок, задушишь. Приступаешь к работе завтра. Я же вижу - ты просто рвёшься в бой. Вот и используем твою энергию в мирных целях.
Аримо мягко обнял брата и улыбнулся.

22

Ами смотрела круглыми глазами на Аримо и его брата.
- Эм... Все в порядке?
- Да все н о р м а л ь н о!!!Ами упала в обморок от переизбытка вопросов...

23

- Задушу? Не дождедшься... Кто меня от Рафа защищать будет? Вот! Так что живи пока
Отпустил Ариэля и продолжил улыбатся на все 32.
- Так быстро? Вау! Ну ты посторался! Только не заставляйте меня распиливать те камеры в которых, я прутья сварил, когда мы с тобой там преступников ловили.
Поймал обморочную Ами.
- Ого! А с ней что?

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-03 14:38:23)

24

Аримо прибегнул к помощи кристалла и довольно быстро привёл Ами в себя.
-Ами, извини. Хотя, всё ясно: считать Кароми просто знакомым полицейским и знать, что у него есть просто братья - это одно. А увидеть двух братьев - воинов, да ещё Архангелов - это совсем другое.

25

Ами пришла в себя.
- Да Аримо это трудно все понять!!!Может прогуляемся?

26

Взглянул на Ами и Ари.
"А сочетание имен какое... Не дай бог он ещё влюбится. Вот начнется туши свет!"
- Мне не мешать или я могу увязатся за вами?

27

Посмотрел на брата и рассмеялся:
-На первых порах буду тебя спасать. А потом Раф сам всё поймёт. Вот увидишь - вы ещё будете лучшими друзьями. Он исправится, характер выравняется. Не грусти.
Аримо прижал к себе брата и задумался. Когда они познакомились? Мика тогда еле жив остался после одного боя. Ариэль вылечил его и ребята подружились. Когда же пришло время их второго воплощения, оба пожелали быть родными людьми. И вот они - двоюродные братья, сражаются вместе. Сколько уже пройдено воплощений? Ари и сам не помнил. Рафа и Габи присоединились к ним 5 воплощений назад. И ребятам стало легче. Сейчас ни Ари, ни Мик не могли поверить, что когда-то они справлялись с защитой Вселенной вдвоём!
Аримо вздохнул.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 15:03:27)

28

Аримо очнулся от мыслей:
-Извини, Ами! Задумался. Конечно, пойдём прогуляемся. Посидим в парке, поболтаем. Отличный способ подружиться с моим братом. Мика, ты с нами или будешь дома сидеть? - Аримо взглянул на брата.

Отредактировано Аримо (2008-10-03 14:53:55)

29

- Мы и так друзья, когда он в хорошем настроении. Думаешь иначе бы я его слушался?
Хихикнул.
"И все таки я тебе за многое благодарен. С того самого первого раза, когда ты меня выходил."
Возмутился
- Я? Сидеть дома?! Да низачто!
Ответ был самым ясным.

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-03 14:57:32)

30

Аримо веселорассмеялся:
-Тогда - в парк! Все трое. ========Городской парк

31

- Урра!
Мик Аж сделал сальто от радости и пошел вслед за братом, правда пропуская Ами вперед.
==> Городской парк

32

Пошли!
---) Городской парк

33

==========Лесопарк при побережье.
Ариэль возник в центре гостиницы, осторожно положил Ами на диван и, укрыв её лёгким покрывалом, сбросил защиту. Только сейчас, став Аримо Кароми, он понял, как он вымотался! Но Ари - не Мик. Ему хватало для восстановления и 3-х часов. Даже не сна, а просто спокойного сидения в кресле.

Отредактировано Аримо (2008-10-08 19:33:11)

34

---) Лесопарк при побережье
Ами приходила в себя.Голова уже не болела, но была сильная слабость.Она открыла глаза.
-Где я ? Ами приподнялась и увидела Аримо.
От того что она пережила в этой нелегкой битве у Ами скатилась слеза. Она подбежала и обняла Аримо.

35

Уже отдохнувший и успокоившийся после боя, Аримо спокойно обнял Ами:
-Всё кончено! С последним оружием он не справился. Вспомни, я же умею возвращать удары! Чем я всегда славился, когда ещё жил на Плутоне? Помнишь, как ты однажды сказала: "Хочу такую же силу"?

36

Ами не хотела отпускать Аримо. Она посмотрела ему в глаза и прошептала:
Аримо! Я столько лет тебя искала. Я все вспомнила, ты мой муж! И мы потеряли друг друга в битве. А потом меня взяли на Луну, я стала отличным воином . В битве на Луне с королевой Погибель мы потерпели поражения и отправились на Землю.
- Аримо но как? Как ты нашел меня? Щеки Ами стали мокрыми от слёз.

37

Аримо рассмеялся:
-Я запоминаю энергетику. Это то, что не меняется из воплощения в воплощение. Именно по эенергетике я тебя и вычислил. Для меня, архангела Плутона, это не представляет больших сложностей. Но как ты себе представляешь, мог я подойти к тебе на улице с подобным заявлением? Нет, конечно! Я устроился в полицию, а всё остальное произошло само собой.

38

Ами прижалась к Аримо. И вспомнила одну вещь, которую ей говорила СейлорМеркурий.
- Знаешь Аримо! У нас есть дочь!Ами немного покраснела.

39

Аримо только мягко улыбнулся.
-Как её зовут? - спросил он.

40

Её зовут Юкико. Она внешностью смахивает на тебя а упорством на меня. Ами улыбнулась.
- Я так счастлива! - подумала она.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная