Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

----Комнота Аримо

Пошатываясь Дэн, в облике человека вошел в гостинную, в которой сидели Аримо и девушка.
-Спасибо, братец. Не вовремя я отключился.-держась за стенку и прочии поверхности, он уселся на диван,- Я Дэн, а вы?
Чуть улыбнувшись спросил он у девушки.

62

-Ами,  дорогая, знакомься: мой двоюродный брат Габриэль. На Земле Дэн. Габриэль, позволь представить тебе мою жену - Ами, Принцесса Амелия, ранее - Руани - улыбнулся Аримо, обнимая жену.

Отредактировано Аримо (2008-10-29 21:40:16)

63

Ами немного покраснела, когда увидела что в комнату вошел человек.
Я Дэн, а вы?
- спросил человек.
- Я...Ами не успела вставить слово, за неё уже все сказал Аримо.

64

Аримо подошёл к брату, немного потёр руки, приводя их в прохладное состояние и снова провёл по рукам брата, охлаждая его раны. Посмотрел в глаза:
-Габри, я тебя очень прошу: не забрасывай Рафа и Мику, чаще с ними общайся и не делай между ними различий. В решающем бою необходимо будет принести жертву. Это буду я. На неделю Раф и Мик переходят под твоё покровительство. Будь с ними обоими добр.

65

Внезапно Аримо встал и подошёл к окну. Он смотрел вдаль, словно пытаясь увидеть, что происходит за горизонтом. На самомо деле он сканировал окружающую обстановку. *Юки!* - понял Аримо. Он смоделировал ситуацию забытой включённой лампочки, и попробовал вернуть Юки домой.

66

-Твоя жена? Приятно познакомиться.-чуть склонив голову отозвался он.
Тело болело, но от холода брата становилось лучше.
-Габри, я тебя очень прошу: не забрасывай Рафа и Мику, чаще с ними общайся и не делай между ними различий. В решающем бою необходимо будет принести жертву. Это буду я. На неделю Раф и Мик переходят под твоё покровительство. Будь с ними обоими добр.
Парень сурово посмотрел на Аримо.
Интересно, кто же у нас предводитель? Хотя... Он с этим лучше справляется.
-Всегда стараешся быть жертвой? Подумал бы лучше о семье,-лукаво, но в тоже время серьездно сказал Дэн, и попробывал встать, получилось не сразу. Доковыляв до бара, он налил себе виски, и повернулся,-Я и не собираюсь их забрасывать, они оба мне дороги. Но наш огненный мальчик... На то я и водный, у нас это в крови,-усмехнувшись он отпил из бокала,-Я знаю что плохо сыграл в этом магазине, слишком привык быть в команде. Но ты меня спас.

67

Аримо подошёл к брату и просто обнял его. Руки Аримо были всё ещё холодными.
-Пойми, я не хочу быть лидером. Хватит с меня того, что я старше Мики и Рафа. С тобой мы одного возраста. Что касается нашего огненного мальчика, он сейчас работает в одном отделе со мной. Служба в  полиции сделает его более ответственным. А что касается битвы - ты не виноват. Там нужна была сильная заморозка, а криокенез - моя сила. И ещё: я не претендую на лидерство. Но так уж вышло, что некоторое время мне пришлось стоять во главе команды. Появился ты и я сдаю дела. А жертва? Габри, не мне тебе объяснять, что для возрождения Хевена нужна сила эколога. А эколог я. А об Ами и Юки не тревожься. Юки владеет нашими с Ами силами. И потом - я быстро возрождаюсь.

68

-То же мне, утешил.-усмехнулся Дэн.
Виски не действовало как надо, но заглушал боль.
-Ладно, куда я денусь. Но если ты не возрадишся, я сам сделаю это, и тогда... Очень обижусь на тебя, вечность прощенье просить будешь,-уже смеясь, вынес свой вердикт парень,- К тому же, ты мне нужен, не только как один из Архенгелов, и ты это знаешь.
Упав обратно в кресло, Дэн прикрыл глаза.
Не должно было так случиться, я должен был сам справиться...

69

Аримо прочитал состояние брата:
-Не кори себя. Ты не виноват. Специфика твоей миссии такова, что ты больше вестник и утешитель, чем воин. Это мы с Миком привыкли сражаться. Ладно, проехали. Теперь скажи: имеешь ли что-либо против энергии Плутона?
*Ну, Раф! Я тебе задам. Когда нужен - не найдёшь. И вот так постоянно - не понос, так золотуха* - думал Аримо.

70

Ами слушала , как разговаривали два брата.
-Да как им везет! - подумала она. Я тоже всегда мечтала иметь братика или сестренку!
Ами улыбнулась и крепче обняла Аримо, положив голову ему на плечо.

71

Аримо уловил состояние жены:
-Не волнуйся,  дорогая! Как только съедемся и начнём жить одним домом, ты увидишь, почему я выступаю в роли судебного пристава. Конечно, три брата - это приятно. Но если бы они ещё и жили мирно!

72

Ами улыбнулась.
- Ссоритесь миритесь!Нет бы жить как нормальная счастливая семья! Я обещаю тебе, битвы закончаться и мы все вместе сходим на пляж или в парк. А может поедем отдыхать куда - нибудь! Я обещаю!Ами смутилась, она прекрасно знала что  Аримо и Юкико обладают необыкновенной силой, но ...есть одно но. Ами была слабее их. Но давно в душе дала клятву защищать их ценой собственной жизни!!!И если это случиться то...Ами опять улыбнулась, чтобы не предаваться гнусным мыслям.

73

Аримо рассмеялся:
-Ами! Мы и так живём нормально. Да, иногда Мик и Раф начинают выяснятьотношения, но я сразу говорю "Брек" и прекращаю схватку. Габриэль чаще всего занят. Да, кстати: ты давно проявляла свыоё обручальное кольцо?

74

Ами вздрогнула.
- Обручальное кольцо?Ами посмотрела на руку и вспомнила, что давно его потеряла. Ну где именно не знает.
- Аримо я потеряла кольцо! Но где не помню!Что же теперь делать?

75

Аримо рассмеялся:
-Забыла? Тебе достаточно сказать: "Проявись" и оно снова на своём законном месте. Теперь тебе больше не надо его скрывать. Пусть знают, что ты - мужняя жена.

76

- Аримо! Что скажут девочки?! Они же смеяться будут, что я самая первая вышла замуж. И тем более ... Ами посмотрела в окно ... ты же знаешь я не смогу уехать. Тут мой дом и мои друзья...Я очень люблю тебя но

Отредактировано Амелия (2008-10-30 18:09:25)

77

-К энергии Плутона? Нормально.-парень улыбнулся.
Разговор о потерянном кольце, замужистве, немного загрузил парня.
Да какая захочет встречаться, с вечно занятым архангелом?

78

-Что ж, тогда я останусь здесь. Восстановим Хевен - и я вернусь - принял решение Аримо.

79

Ами очень обрадовалась и обняла Аримо.Но не рассчитавши немного стукнула локтем по голове.
- Ой извини! - сказала Ами и засмеялась...

80

Затем он обернулся к Габриэлю:
-Нормально? Тогда держись! Только расслабься.
Закончив фразу, Аримо развернул руки ладонями вперёд. Вулкан, просящийся наружу, получил выход: из рук молодого человека вырвались струи льда и огня. Они направились к Габриэлю. Струя льда долетев до него, превратилась в воду, которая промывала и обеззараживала раны, а огонь был очень мягким и тёплым. Он согревал и залечивал раны. На всё про всё у Аримо ушло 10 минут.
Вулкан выплеснулся весь окончательно. Теперь Аримо нужно было выпить кофе, чтобы восстановиться и придти в себя. Из всей четвёрки он был самым стойким.
-А теперь иди спать - мягко сказал он брату.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная