Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

Получив последнее послание от милого Ами ужаснулась.
- Значит опять битва!Сжала руку в кулак.
Значит я тут остаюсь в неведении а он там в битве увяз!Ну уж нет! Ждите меня друзья! Я бегу на помощь...Ами выбежала из дома.
---) Домик Милери Лав

Отредактировано Амелия (2008-11-02 13:14:32)

102

=====квартира Милери Лав
Ариэль возник посреди комнаты, сброосил защиту и отправился на конюшню. Взяв своего чёрного красавца Коджи, он  поехал в парк =====Городской парк.

103

========Кафе.
Ари возник в гостиной и улыбнулся, почувствовав Рафаэля.  Но брата окутывал щит и Ари не стал его беспокоить, тем более, что он почувствовал ещё какую-то энергетику. Он решил всё выяснить и направился во двор дома.

104

======двор Особняка
-Вот здесь живём я, мои двоюродные братья и наш двоюродный племянник - сказал Аримо, спокойно накрывая на стол. Гости нечасто приходили в этот дом, и Ари был очень рад, что наконец-то кто-то пришёл. Тем более - свой, Светлый. Ари думал, как рассказать Харуке о том, кто ни и откуда, и решил отвечать на вопросы по мере их возникновения.

105

*Двор Особняка*

- Много народу, но достаточно для такого особняка, как этот, - подумала Хару. Ведь она была девушкой, хотя любила быть парнем. Об этом знали только остальные аутеры и иннеры. Остальные же об истинном поле Харуки даже и не догадывались, принимая ее за парня. Да и сама Тэно вела себя как парень. Она для себя решила, как этот Аримо поведет себя в бою. Ведь именно по битве определялся воин.

106

Ари спокойно взял со стола фотографию, объяснил:
-Тот парень. что в жёлтой футболке - Ито. Он работает врачом. В оранжевом - Исаму. Мы с ним вместе служим в полиции. А в серебристой рубашке - Дэн. Он ди-джей. Это мои двоюродные братья. Рядом с Исаму в синей рубашке сидит наш двоюродный племянник Дориан. Он пишет статьи для разных журналов. 

107

До того, как Плутон отделилась от нас, нас тоже было четверо, - задумчиво произнес Ураунс. "Врач.... Ами мечтает об этой професии", - подумал он, не подозревая о свзи между Ами и Аримо. - Никто из них Темным не собирается становиться?. Это намек на то, что Плутон выбрала Темную сторону.

108

-Нет. Не волнуйся. Я вижу, тебе интересно, кто я такой? Что ж - у меня нет секретов от друзей. Как я уже сказал, я - уроженец и посланец Плутона. Живя и сражаясь на Плутоне, я возглавлял спецотряд. И во время одной из коротких передышек я познакомился с девушкой, которая пришла в наш отряд в качестве воина. Её звали Руани. Мы подружились, а год спустя стали мужем и женой. Год спустя у нас родилась дочь и всё было просто замечательно, но на нас снова напали! О нападении я знал за 3 дня до того, как оно произошло. Поэтому отправил дочку в безопасное место. А ночью наш отряд принял бой. В том бою Руани пропала. Многие считали её погибшей. Но я прекрасно знал, что на жива и из воплощения в воплощение искал её. И наконец нашёл. Руани тогда - это Ами сейчас. Но время сделало нас слишком разными, поэтому мы расстались. А ты в паре или одинок? - Ари доброжелательно посмотрел на Харуку.

109

ООС: так как на Хелуине все исчезло, начинаю отсюда)

Дэн ввалился в дом, даже не заметив что там кто-то есть. Ввалился в прямом слысле. Держась за ребра, из левого уха текла струйка крови.
Первое что он сделал, это прошел к бару, и налил себе виски, и только потом повернулся и заметил брата и незнакомца, но со странной аурой.
-Кхм... Привет, я тут не на долго.-залпом выпив виски, он налил еще немного,-Братец, я такую девушку встретил... Жаль, очень жаль...

110

-Хару, извини - Аримо встал и подошёл к брату. Он как и впрошлый раз активизировал силы планет, привёл Габриэля в порядок, после чего спокойно представил его гостю.
-Хару, занкомься: мой двоюродный брат Дэн. Тот самый ди - джей. Дэн, это Хару - мой хороший друг. Он - из Светлых. И уже знает, кто я есть. Так что можешь предстать в истинном свете.

111

- Я в паре. Она сделал из меня воина. Но я не жалею. Если ты знаешь Ами, то наверное знаешь, кто она еще такая, - это относилось к тому, что Ами - это Меркури, внутренний воин. Уранус спокойно выслушал Аримо. - Ты мне все это рассказиваешь. Но станет ли темное светлым, а светлое темным? Будем ли мы с тобой по разные стороны баррикад?, - это был философский и риторический вопрос. Тут в гостинную ввалился парень. Хару узнал его. Это был Дэн. Его Хару Армио на фото показывал. "Очередная потасовка. Но от него идет странная энергия. Возможно тоже Архангел, как и Аримо", - подумал он.

112

-Что Ами - Меркурий, я знаю. Мы вместе сражались. О Дэне на волнуйся. На самом деле это - наш лидер Габриэль. Архангел Воды. А что касается твоих сомнений и страхов - забудь о них. Архангелы и Светлые всегда по одну сторону фронта.
Аримо немного помолчал и произнёс:
-Значит, ты в паре. А как зовут твою подругу? Кто она такая? Чем занимается?

113

-Знает? А не бысто ли ты раскрываешся, братик?-усмехнулся он.
Свечение окутало его, и он предстал как Архангел.
-Габриэл, Архангел воды ну и прочее. Можешь называть меня просто Дэн.-слегка улыбнулся он, опустошив второй бокал.
Вернувшись в обычный вид, он уселся на кресло.
-Спасибо, что-то я совсем расклеился.-посмотрев на Хару, она усмехнулся,-Светлый? А что есть Тьма или Свет? Отражения одного и того же... Невзрачные слова, которыми их наградили. Почему бы Светлому не стать Темным и наоборот? Вполне осуществимо и логично. Тьма привлекательнее, не так ли?-усмешка стала шире, и немного дьявольской.
Дэн не был паинькой, и порой мог вести себя совершенно не так, как обычно.

114

Ари нахмурился. Глаза потемнели, в голосе зазвучал металл:
-Дэн, постарайся запомнить: у нас есть миссия и играть нам некогда. Хару - Светлый воин, мы - архангелы. Это значит, что мы по одну линию фронта. А если ты устал, что мешает тебе подать в отставку? Хочешь лёгких сил? Не ожидал от тебя. Никогда не думал, что мне придётся брать на себя роль ведущего на постоянной основе - металл сменился горечью.

115

На этот крючок уже попала СейлорПлутон, - ответил Уранус. Повернулся к Аримо. Я согласен с Габриэлем - ты слишком быстро раскрываешься, если знаешь, что перед тобой Светлый. Некоторые из светлых бывают слишком дорверчивы и Тьме нетрудно их одурачить. Так что Тьме не обязательно посылать своих. достаточно запудрить мозги какому-нибудь доверчивому светлому. Говоря о доверчивых светлых Уранус невольно вспоминал СейлорМун. По одну сторону фронта. Но надолго ли?

116

Ари немного успокоился и мягко посмотрел на Хару.
-По одну сторону - навсегда. А что касается Плутона - то ситуация понемногу выравнивается. Не волнуйся. Со своей стороны могу обещать, что я тебя не брошу. А Габриэль? Я его предупредил.

117

Парень поставил бокал, и посмотрел на брата.
-даже если я устал, даже если мне все надоест, даже если за мной будут гоняться сотни тысяч демонов и прочих врагов, я не сдамся. Неужели ты такого плохого мнения обо мне? Но рассуждать и делать это разные вещи. Просто надо предотвратить все возможные помехи.-улыбнулся он, уже задорной улыбкой,-А в отпуск... Я успею еще отдахнуть.
Он провел ладонью по лицу, и почти весь алкоголь ушел из тела, не осталось и следа.
По одну сторону фронта. Но надолго ли?
-Ну... Пока кто-то из нас не станет врагом. Но мне кажется ты нам не доверяешь, и даже не пытаешся.-заметил он,-Мы доверелись тебе, раскрылись, а ты? Неужели боишся?

118

-Дэн, чёрт возьми! Дай человеку освоиться! Мы живём здесь массу времени и уже привыкли к энергетике дома. А он тут первый раз, ещё не совсем разобрался, что к чему. Это не вопрос доверия, это вопрос адаптации. А за помехами я слежу, не переживай. лучше о себе подумай - Ари снова вернул металл своему голосу.

119

*Комната Рафаэля*

Ито спустился в гостинную из своей комнаты. Заметил брата, что был почему-то в обличье архангела. - Привет, Дэн, Ари. Заметил незнакомца, что спокойно наблюдал за всем. - Что тут происходит?. Заметил кровь у Дэна. Достал вату из кармана и протянул Габриэлю. - Держи, вытри!, - усмехнулся он.

120

Ари был рад видеть своего младшего, поэтому спокойно подошёл к нему и обнял.
-Хару, знакомься: ещё один мой брат - Ито. Ито - это мой друг Харука Тено. Он гонщик. Именно его ты почувствовал, вернувшись домой. Но не волнуйся, Хару - светлый. При нём ты можешь не скрывать своей сущности.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Особняк Архангелов » Гостиная